Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Volvo сбил 8-летнего ребенка в Новосибирске рядом со школой
Volvo сбил <nobr class="_">8-летнего</nobr> ребенка в Новосибирске рядом со школой

16 дек 2022 в 19:06

Какой гостеприимный разрыв в ограждении. Как раз напротив школьной калитки.

16 дек 2022 в 18:43

Для чего спрашивается вот эта дыра в заборе, денег не хватило ещё на одну секцию? Вот она и провоцирует детей перебежать где нет перехода!

16 дек 2022 в 21:10

там была секция. ее местные сняли.

Маня
16 дек 2022 в 19:52

Считаю, что рядом со школами ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть РЕГУЛИРУЕМЫЙ переход. Выздоровления ребёнку.

16 дек 2022 в 18:42

А почему разрыв в ограждении,и нет перехода? Или фотка не оттуда?

Гость
16 дек 2022 в 19:58

Не понятно, как где школа нет пешеходного перехода? Тогда такие малыши должны ходить с родителями. Как так?

16 дек 2022 в 18:34

Родителям хорошую клизму. И почаще проверки. Может быть научат, как где переходить дорогу.

XYZ+Iron
16 дек 2022 в 20:12

Линии учебных и медицинских учреждений говорит о том, что водитель находится в зоне повышенного внимания. В этом случае 100% вины лежит на водителе.

Гость
16 дек 2022 в 21:04

Да школа это позор!!! Куда смотрят чинуши?Как всегда нет денег...Школа на дороге,знаков нет,нужно смотреть налево и право,но это же дети...Правители,конечно,с такие школы своих детей и внуков не водят...Родители,конечно,должны встречать и провожать таких маленьких учеников...

я не робот
16 дек 2022 в 18:17

Что за развалины на фото?
Это школа?!

16 дек 2022 в 18:20

В Октябрьской?!)))

16 дек 2022 в 19:15

Если бы эта дичь - за рулём, за каждого сбитого человека, с летальным исходом, получала по 8-10 лет реального срока, как было прежде: ездили бы куда как аккуратнее!

Гость
16 дек 2022 в 18:41

какое жуткое здание на фото💩, школы в божеский вид не можем привести - а все новые земли нужны, деньги на них тратим да на дворцы ....😠💩😠

Гость
16 дек 2022 в 18:33

для этого и стоят повсюду знаки "Дети"

гость я
16 дек 2022 в 20:37

все высказались ?

Гость
17 дек 2022 в 10:56

Дегенеративная ментальность в каждой новости. Жаль детей. Они не выбирали ни родителей, ни родину, и вынуждены страдать из-за безответственных взрослых!

17 дек 2022 в 08:47

Справочник водителя штата Калифорния.

Белые прямоугольные знаки означают, что ВЫ ДОЛЖНЫ соблюдать важные правила.

Некоторые предупреждающие знаки имеют желто-зеленый флюоресцентный фон.

Эти знаки предупреждают о наличии пешеходов, велосипедистов, школ, игровых площадок, школьных автобусов и остановок школьного пассажирского транспорта.

Следуйте указаниям на всех предупреждающих знаках, независимо от их формы и цвета.

Если вы управляете транспортным средством на расстоянии 500-1000 футов (150-300 м) от школы в то время, когда дети находятся на улице и могут пересекать проезжую часть, ограничение скорости составляет 25 миль/ч (40 км/ч), за исключением случаев, когда применяются другие дорожные знаки.

Не двигайтесь со скоростью больше 25 миль/ч (40 км/ч), если территория школы не огорожена забором и дети находятся на улице.

Некоторые школьные зоны могут иметь ограничение скорости 15 миль/ч (24 км).