Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирцам предложили жаловаться в прокуратуру на проблемы с теплом
Новосибирцам предложили жаловаться в прокуратуру на проблемы с теплом

16 дек 2022 в 17:10

Это такой клапан придумали, чтоб народ пожаловался и угомонился?

16 дек 2022 в 17:01

Ст. 1 федерального закона РФ от 17.01.1992г. № 2202-1 говорит нам, что прокуратура НЕ осуществляет надзор за гражданами и НЕ вмешивается в работу субъектов хозяйствования. Соответственно прокуратура никак не может повлиять на ресурсоснабжающую орг.

16 дек 2022 в 16:51

Бесполезный орган.

16 дек 2022 в 20:48

Кто положит конец этому безобразию? Никто даже перерасчёт потом не делает. И не штрафует за некачественный услугу.

16 дек 2022 в 17:10

"Джентльмены, а поезд уже ушёл?" (к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")
А что, полковник ещё не ушёл?

16 дек 2022 в 16:28

"Власти Европейского союза (ЕС) намерены предоставить санкционные послабления пяти предпринимателям. Речь идет про Андрея Мельниченко («Еврохим»)....."(с)

Вона как. Он же собирается удобрения в Африку бесплатно слать.
Как думаете, деньги с его размороженных в Европе счетов пойдут теперь в Нск на ремонт труб? Я чет не очень надеюсь однако...

Медвепут
16 дек 2022 в 16:33

А че, прокуратура трубы может поменять?

трель
16 дек 2022 в 16:31

делают из людей стукачей, подменяют причины и следствия, сваливают свою работу на других, о ком же это я... А может вся эта "компания" будет предоставлять качественные услуги, чтобы на них не было нужды жаловаться? как вам такой подход?

16 дек 2022 в 16:29

И так уже везде культурно посылают 😁😁😁

16 дек 2022 в 20:30

Зачем жаловаться? Нет тепла - нет проблем 😁

Гость
16 дек 2022 в 16:59

Уважаемые прокуроры!
Когда Вы проверяли
Департамент по тарифам НСО
на коррупционную составляющую,
планируете ли проверки?

16 дек 2022 в 16:42

Ну что ж, если без чуткого присмотра прокуратуры ничего не могут сделать, конечно будем жаловаться)))
Жалуемся граждане, не стесняемся, звоним, пишем жалобы, записываемся на личный прием прокурору!😁

Евгений
16 дек 2022 в 16:30

Да какой от этого толк?
Похоже граждане этого города нужны только для того, чтобы с них деньги собирать. На Блюхера трое суток не было отопления и сейчас батареи еле теплые. Звонили в мэрию - там очень вежливо отфутболили и все.
Зато у Бастрыкина все на контроле. В общем одна говорильня. С экранов ТВ одно вещают, а на деле все ровно наоборот.

Гость
16 дек 2022 в 16:57

Прокуроры красавчики!
Подключите Росфинмониторинг,
проведите проверку
по 115-ФЗ
и на коррупционную составляющую.
Примите меры пресечения.

Гость
16 дек 2022 в 18:42

Нужно было планово и регулярно заниматься отоплением в городе и регионе все десятилетия после развала СССР. Куда уходили деньги не понятно? Может пора аудит проводить ?

Не в прокуратуру
16 дек 2022 в 16:38

а сразу в СКР. Через интернет или в приёмную в Новосибирске.

Стас777
16 дек 2022 в 16:49

А Слёта и Ветрова еще работают в Сибэко? В свое время они протеже своих со свистом протаскивали. Знаний никаких, но на места садили и зарплатой обеспечивали.

Гость
16 дек 2022 в 18:17

с отключением все понятно, а как они будут бороться с хронически пониженным отоплением ?

16 дек 2022 в 16:27

Опять без прокуратуры никуда

Гость
16 дек 2022 в 16:35

Может сразу в ООН или в Спортлото?

Гость
16 дек 2022 в 17:22

А почему бы Энегетикам не опубликовать официально какой процент изношенности магистральных сетей в Новосибирской области. Прокуратура нужна в том случае, если они украли деньги, выделенные на ремонт или использовали их в другом месте. Нужно сказать спасибо МЭРу, что в условиях жесточайшего недофинансирования, ему удается латать дыры. А что мало.. денег на ремонт теплотрасс, это не его вина.

Гость
16 дек 2022 в 23:25

Город недоразумение во всем, архитектура, соц инфраструктура, воздух ужасный!!!!

Гость
17 дек 2022 в 02:53

За одно проверку в отношении УК Сибирская инициатива организуйте пожалуйста. Бешеные цены за отопление, выше в городе наверно нет, чем на Снегирях и Родниках.

Гость
17 дек 2022 в 10:52

У прокуратуры есть свои коммунальщик которые решат проблему? Громоотвод не нужен,не согреет.

АСФАЛЬТ ДНЯ
17 дек 2022 в 10:57

А на прокуратуру куда жаловаться?

Николай
17 дек 2022 в 15:36

Если поключилась прокуратура, то ознакомтесь с Присягой прокурора и Кодексом этики прокурорского работника. Это чтобы они не развели бюрократию - должны работать на результат.

16 дек 2022 в 16:38

жалуюсь, что в Киеве все еще есть тепло