Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Прикрывал рукой глаз, с лица текла кровь» — мужчина пострадал в массовой аварии в Новосибирске
«Прикрывал рукой глаз, с лица текла кровь» — мужчина пострадал в массовой аварии в Новосибирске

Когда-то там был разрыв для разворота в сторону площади, если ехать от площади. Потом разрыв пропал и повернуть можно только на светофоре у ленты. Но мало кто смотрит на знаки и разметку и поворачивает по-старинке там. Вот и нашел «счастье»

горожанин
15 дек 2022 в 15:42

классика, торопыжка летел по рельсам, подскользнулся на них.. и устроил замес.

Риелтор из Столицы Сибири
15 дек 2022 в 15:48

Не умный человек, устроивший такой ад. Мало того, что будет платить автокредит теперь ещё столько авто за свой счёт восстанавливать, а авто там пострадали совсем не дешёвые. До пенсии рассчитается, хотя не факт. Сам на 13 трамвае покатается не спеша.

Гость
15 дек 2022 в 17:40

Может сейчас обратят внимание ГИБДД на этот участок дороги?!! Стоять здесь припаркованными в 2 ряда уже норма, дорога из трехполосной стала 1-1,5 полосной, вот самые умные и летают по рельсам. Площадь Калинина расчищают от парковок, а дальше хоть трава не расти…

Гость
15 дек 2022 в 16:09

глупость и безалаберность приносят столько проблем и несчастий

15 дек 2022 в 21:05

Что там вы читаете в этом ватсапе?
Какие такие невероятно важные сообщения?

Гость
15 дек 2022 в 15:57

скорей всего опять таксист....в большинстве случаев без таксистов не обходится , водители с ближнего зарубежья .

che
15 дек 2022 в 16:01

Про битые припаркованные автомобили - там есть запрет на парковку, и тем не менее всегда стоят - сами себя по сути наказали..

15 дек 2022 в 16:22

Хороший замес. Гордые и спешащие по трамвайным путям...

15 дек 2022 в 16:08

Каптюр сюдя по повреждениям вылез....

Бездетный Бич!
15 дек 2022 в 19:16

Леворульный хлам перебился. Ничуть не жаль. В такие минуты хочется транваи по всему городу запустить.

Правдолюб
15 дек 2022 в 15:56

Виновного найдут/определят. Но главное всем пострадавшим - выздоровления!

СтарЛайф
15 дек 2022 в 16:23

Прикрыл один глаз рукой-тем самым подчёркивая символизм всевидящего ока.

15 дек 2022 в 18:01

боже, как жалко людей

Аня! Адрес! Адрес какой?
15 дек 2022 в 16:55

Аня! Адрес! Адрес какой?