Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Недалеко от Красного проспекта в Новосибирске сгорел Cadillac — машина стоит примерно 5 млн
Недалеко от Красного проспекта в Новосибирске сгорел Cadillac — машина стоит примерно 5 млн

13 дек 2022 в 12:52

автопрогревы нужно меньше ставить

13 дек 2022 в 11:57

Одеяло поди всему виной.

13 дек 2022 в 12:27

Меня всегда умиляют Ланд Крузеры, Рэйндж Роверы, БМВх6 и прочие "крутые тачки" паркующиеся на постоянной основе у хрущевок или бараков.

Казалось бы базовая потребность --- все таки жилье и его качество. Но у нас у значительного % населения понты --- более базовые.

Сгорел со стыда, от американских ценностей.

Чипполино из Беверли Хиллс
13 дек 2022 в 11:56

если купил такую машину единожды, значит может купить ещё раз.

13 дек 2022 в 13:25

понаделают вёдер вот и горят, толи дело автоваз, надёжно качественно😉🤣

Neo
13 дек 2022 в 12:06

Не стоит , а стоила 5 млн.

13 дек 2022 в 17:23

да фигня какая, ещё купят!

13 дек 2022 в 11:57

Лучший способ избавиться от недиквидного автомобиля

Уасилий
13 дек 2022 в 12:28

Менбше нужно было прогревать ночи напролет под чужими окнами. Карма вещь такая. Пять лямов на машинунашел,, а гараж или паркинг денег не хватило?💩

Гость
13 дек 2022 в 13:23

Еще купят, не беда!

13 дек 2022 в 13:35

Ещё купит...

Культ богатковского
13 дек 2022 в 12:01

Ездил бы на Ниве Легенд, этого бы не произошло.

Гость
13 дек 2022 в 11:59

просто если купил такую машину купи гараж либо арендуй! разве можно бросать на улице?

Справедливый
13 дек 2022 в 12:00

Наверное застраховал а потом поджег

5579
13 дек 2022 в 12:30

все высказались ?

Гость
13 дек 2022 в 12:32

Терзают смутные сомнения думаю что это поджог

Гена
13 дек 2022 в 12:54

Все правильно , нищета кругом, работы нет. Народ выживает как может , а кто то на таких дорогущих машинах разъезжает! Все богатые слои населения надо раскулачивать!

13 дек 2022 в 11:59

Страховка покроет убытки?

Чел
13 дек 2022 в 13:17

Настоящих "богатых", которых надо раскулачивать вы никогда в глаза не увидите)) Они не появляются около хрущёвок. Работать надо, а не раскулачивать, своих соседей, пусть даже и любящих понты.

зачем
13 дек 2022 в 13:36

И все рады чужому горю

Читатель
13 дек 2022 в 16:58

Какой автопрогрев?
Ночью было не холодно сегодня. Скорее всего поджог т.н "народных мстителей". Классовая борьба не умерла, а будет только нарастать.

Сибиряк
13 дек 2022 в 17:32

Судя по видео, шлагбаум прям "помог" сгореть машине. А ещё там кругом цепи и загородки. Это все разве законно?

Гостья
13 дек 2022 в 18:01

Машина стоимостью неплохой квартиры, даааа...

Медвепут
13 дек 2022 в 12:00

Это местные Жорики и Родики борются за импортозамещение.

Багира
13 дек 2022 в 13:25

Очень жаль машину и тем более хозяина