Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «У барной стойки меня кто-то ударил»: еще одна женщина пожаловалась на избиение в баре «Руки Вверх!»
«У барной стойки меня кто-то ударил»: еще одна женщина пожаловалась на избиение в баре «Руки Вверх!»

12 дек 2022 в 16:18

Чудесные люди... Что-то тут скажешь...

Жорж
12 дек 2022 в 16:19

В Рок Сити такого не было!

12 дек 2022 в 16:19

А что можно терять сознание и при этом стоять что ли. Как у неё это получилось.

12 дек 2022 в 16:21

Раньше как-то стеснялись результатов приключений по синьке. Тем более фото помятого лица

Qwerty
12 дек 2022 в 16:21

А теперь давайте посмотрим запись с камер... Темнит бабенка

12 дек 2022 в 16:22

а я по барам опять по барам... получил в лицо по привычке...
(мотивчик для олдов)

Слава
12 дек 2022 в 16:22

Как же надо устать, чтобы пойти отдохнуть в такое рискованное место???Жизненного опыта ноль, чтобы не понять, что живёте в опасной стране?

12 дек 2022 в 16:22

Дома сидеть надо, а не по сомнительным рыгаловкам шастать.

Один раз я сопровождал сотрудниц салона красоты в бар, они вели себя как свиньи, оскорбляли посетителе и сотрудников, орали благим матом, я был в шоке. В следующий раз они пошли одни и выхватили, потом мне жаловались разве девочек можно бить?

Слава
12 дек 2022 в 16:23

Без Гоу-про ни шагу, иначе вы можете оказаться зачиньщиками замеса

12 дек 2022 в 16:24

"Кристина, по ее словам, «отказала ему в шуточной форме»."

Не оправдывая рукоприкладство, но, возможно, кому-то шутка показалась очень не смешной.

"Возможно, я потеряла сознание, потому что не помню ничего."

А, возможно, перебор с алкоголем.

"Полагаю, что меня избили охранники, с кем-то меня перепутали"

Ага, толпа охранников на глазах посетителей избивает одну девчонку. Охотно верю.

"При этом в заведении отметили, что заявительница была в состоянии сильного алкогольного опьянения."

Ой, как неудобно получилось. Ждём видео с камер наблюдения.

Гость
12 дек 2022 в 16:24

"не помню ничего"
Значит вечеринка определенно удалась.

12 дек 2022 в 16:25

Во всём синька виновата.

12 дек 2022 в 16:26

Ну зачем обсуждать чьи то пьяные приключения? 👎
Вот ни разу не верю в кровожадность охранников, якобы ни с того сего избивших посетителей. И даже наоборот, считаю что все разгулявшиеся фигуранты огребли заслуженно! 🙂
А имеющиеся у руководства заведения записи с камер, это чётко покажут 👍

12 дек 2022 в 16:27

Не, охранники тоже без сознания набросились. Зачем бить по голове. Положите аккуратно, зафиксируйте руки ноги. Походу отбитые все.

сааполддмолблаврим
12 дек 2022 в 16:29

Не ходите в этот "бар" Это гадюшник. + там торгуют наркотиками и администрация в курсе

......
12 дек 2022 в 16:29

Мы, новосибирцы, хотим чтобы эту ташниловку закрыли

12 дек 2022 в 16:31

Чё это за рыгаловка очередная и название какое-то сильно громкое.Ходите в рандеву там все спокойно, там с дамами более нежно обходятся)))

Испанец
12 дек 2022 в 16:32

надо дома щи варить и носки вязать а не по барам шастать !

12 дек 2022 в 16:32

Какая у людей интересная насыщенная жизнь.

Гость
12 дек 2022 в 16:32

Если две пары заявляют, что это сотрудники заведения, значит, так и есть. Очень странная история. Две ночи подряд бьют посетителей? Где такое видано, чтобы сами сотрудники избивали клиентов? Хотят отвадить посетителей? Заплатили им конкуренты? Наверное, камеры быть должны? или они таинственно потерялись? Вопросов много.
...И удивляюсь я людям, которые любят по барам ночами скитаться...

Гостья
12 дек 2022 в 16:32

Видать, форма ответа была уж слишком шуточная. Мадам дошутилась до того, что почти ничего не помнит. Вот это отдых, так отдых. Как скучно мы живём ...😢😢😢

12 дек 2022 в 16:34

кто то ударил, надо было кому то сдачи сдать, хотя бы примерно

Местный
12 дек 2022 в 16:34

С текущей обстановкой в стране по барам лучше не ходить. У народа массово течет крыша, а под воздействием алкоголя - тем более...

12 дек 2022 в 16:37

а я вам говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, говорил - бухайте дома! можно даже у меня... если подруги красивые есть

12 дек 2022 в 16:37

Опачки, с локтя переключились на бар. Мельчаем 😂😂😂😂

мухаха
12 дек 2022 в 16:38

Что им такое забористое там наливают?

Маня
12 дек 2022 в 16:38

" Вот это жизнь, живи - не тужи, жалко , что не каждый вечер такая жизнь". ( Ю. Лоза)

12 дек 2022 в 16:41

Какое то жуткое логово от заката до рассвета, получается этот бар Руки вверх.
По заявленной философии и формату должно было быть что то попсовенькое и доброе. Ведь Серега Жуков это про легкость и веселье. Забирай меня скорей, увози за сто морей… какая тут может быть агрессия.

12 дек 2022 в 16:42

А это время замерзает Искитим!

Lto
12 дек 2022 в 16:42

мортал

чел
12 дек 2022 в 16:43

отдохнула романтично.

Игорь Губерман
в кровати,хате и халате
покой находит обыватель
а кто романтик, тот снует
и в шестеренки хрен сует

Хорошая реклама.В этот бар нельзя ходить.Небезопасно для жизни.

Адекват
12 дек 2022 в 16:44

Зачем разбираться и искать виновных? Вручить всем повестки и отправить на фронт.

с киоска
12 дек 2022 в 16:46

Барышне на фото похоже нос ещё сломали.

12 дек 2022 в 17:02

а что там с видео?!

Гость
12 дек 2022 в 17:06

Григорий

12 дек 2022 в 17:13

Вот и я отдыхал в пятницу с двумя подругами - одна красивая, с другой поговорить можно...

12 дек 2022 в 17:16

Что происходит в этом баре?
Одни поют их бьют, другие просто стоят их тоже бьют???
да, люди когда вы пьяны, лучше не шутите... Это вам кажется, ч то у вас шутки смешные😶

зачем
12 дек 2022 в 17:19

На то и бар

Лика Казантип
12 дек 2022 в 17:29

Так хотела посетить это место, а выяснилось, что это обычное место для челюди. Сделайте ценник в несколько раз выше, чтобы челядь не проходила в бюджет.

Гость
12 дек 2022 в 18:04

Туда ни ногой теперь.

12 дек 2022 в 18:57

Страшно представить что будет,когда предновогодние корпаративы начнутся

12 дек 2022 в 19:20

Было такое кафе на Студенческой "Рубин". Кароче, день рождения подруги отмечали. Так один дядя заказывал песенку раз 20 со слезой. И диджей ставил. И деньги у него не заканчивались. В общем вечер был нудным, все хотели танцевать. Все пили от скуки. И я тоже. Пошла я "разговаривать" с ним. Через пару минут пристального внимания этот дядя сидел у нас за столом заказывая нам шампанское и мороженое с ананасами. Был послушным. Охрана разрешала мне трогать их руками. Помню даже то, что наматывала на палец галстук охранника. Он дышал и не шевелился. Хотел всё или ничего. Везде ходил за мной, даже предлагал закурить. Весело.
Я к чему, как можно ответить охраннику, чтоб такое лицо получилось не понимаю.

12 дек 2022 в 19:38

Была там раз, после открытия, ушла через пол часа. Сразу поняла что это То ещё местечко.чего стоят одни сан узлы. Охрана действительно отвратная.всем грубила, я прошла по удостоверению это очень изменило их настрой. Далее все время нахождения за мной следил сотрудники😂

12 дек 2022 в 19:52

Раньше в 90-е при обилии клубов было интересней,можно было выбрать.Сейчас просто отстой.Пошли по рекомендации в Максимилианс.Это жуткий муравейник с диджеем в никуда.Больше ни ногой.

Тусовщик
12 дек 2022 в 19:54

Открытые вечеринки это скука. Я хочу на спец вечеринки закрытые, но перепрофилированные под натуралов. Очень классно!

Маргинал
12 дек 2022 в 20:15

а ни чо ей моську отрихтовали
)))))
не ну если женщина просит, почему бы не дать ?)))))

Рой
12 дек 2022 в 20:15

Помойное заведение

Гость
12 дек 2022 в 20:46

Возможно это был вечер UFC среди гостей?

Гость
12 дек 2022 в 20:55

Не хрен по барам шастать и по страшнее может случится.