Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Произошла разгерметизация газового баллона»: МЧС — о взрыве в гаражах в Новосибирске
«Произошла разгерметизация газового баллона»: МЧС — о взрыве в гаражах в Новосибирске

10 дек 2022 в 14:58

После отказа Евросоюза от Российского газа, в России появился его избыток...

10 дек 2022 в 14:05

Чета как-то стабильненько рвет.

Как с северных потоков началось ---- так и не останавливается. Каждый день и не по разу...

НАТО заслало диверсантов разрушать гаражи, ПАЗики и хрущевки?
Или что-то не так в великой газовой сверхдержаве?

10 дек 2022 в 13:54

Сказал же Сто пудов газовый баллон. Автомобилям с газовым оборудованием надо ввести техосмотр два раза в год! Не следят за своими авто. Соседи страдают. Хорошо не удило никого, ттт. Еще бы под суд.

Кость
10 дек 2022 в 13:53

Самое время рассказать собственникам о том что запрещено хранить баллоны в невентилируемых помещения х!

Гость
10 дек 2022 в 14:22

Для того, чтобы воспламенилась газо-воздушная смесь, нужна искра
( любая).
Если в гараже никого не было, то причина воспламенения какая?

10 дек 2022 в 16:32

кто то вообще должен сделить заоборотом газовых балонов, заправкой, кто и для чего их заправляет и приносит в дом?

Стабилиз
10 дек 2022 в 14:12

Какой-то бангладеш на фото. И наши спасатели.

Гость
10 дек 2022 в 14:28

Давно заметил странную закономерность: если начинают тонуть - то тонут и тонут; если начинают гореть - то пожар за пожаром; начнёт взрываться газ - то взрыв за взрывом... Всё идёт какими-то волнами. Что касается газа, то он требует дисциплины и ответственности - именно тех качеств, которых так не хватает нашим людям. И это уже утомляет.

roman
10 дек 2022 в 14:14

Что-то часто стал газ взрывать я.. Меня опять терзают смутные сомнения

Гость
10 дек 2022 в 14:14

Миру мир

Гость
10 дек 2022 в 15:20

Сочувствую владельцам. Беда!

Не равнодушный
10 дек 2022 в 14:08

А где на Мира гаражи? В каком месте конкретно?

Инга
10 дек 2022 в 14:54

А в центре на Орджоникидзе на гаражах планируют парк сделать, прикольно

10 дек 2022 в 14:56

Разгерметизация баллона с газом, говорите..
Это что за газ такой природный, от которого 30 см перекрытия буквально взлетели со стен. Да и сами кирпичные стены "чуть-чуть" съехали с фундамента.
Неудачно зажигалку заправили, видать...

///
10 дек 2022 в 16:14

Ну не все так плохо....есть земля под гаражи...значит есть земля для будущих построек... Какой нить там Стамбул не может себе подобное позволить, 10 -15 метров между жилыми домами это максимум... какие там гаражи с газовыми баллонами, турки у виска покрутят))). Мы сами себе враги...

сторож
10 дек 2022 в 13:55

Во всем виноват мэр, или трамп или евросоюз. Я точно знаю это

Гость
10 дек 2022 в 15:03

Ведь не даром говорят "папиросы - это яд."(с)

Гость
10 дек 2022 в 15:16

Будет удивительно, если метродепо перенесут - а гаражи по периметру -оставят.

гога
10 дек 2022 в 17:13

40 человек на сундук мертвеца и 12 камазов, что бы вывезти золото мертвеца.
Что же, что же там случилось ?

интересно, аж жуть!
10 дек 2022 в 17:52

а из за чего произошла разгерметизация

Гость
11 дек 2022 в 00:45

там минимум 1 человек 200-й новости завтра смотрите. а вообще горюшко у людей.

Гость
11 дек 2022 в 09:58

Скоро и газом запретят пользоваться,чтоб дуракам спокойно было печки навозом топить. Бойтесь своих желаний

Гость
10 дек 2022 в 13:56

Искалеченный Новосибирск. Гаражи.( снести все к чертям собаччим недрогнувшей рукой без всяких але)

10 дек 2022 в 14:20

Ну а что же ещё могло быть?

Выходит зря, ципсошники скулили.

Бабушка
10 дек 2022 в 13:51

да что же такое