Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Почувствовал запах дыма в салоне»: водитель успел высадить пассажиров до того, как ПАЗ разгорелся на Маркса
«Почувствовал запах дыма в салоне»: водитель успел высадить пассажиров до того, как ПАЗ разгорелся на Маркса

10 дек 2022 в 11:15

Так я так и не поняла, автобус на газе был или как? 😳 Слава богу, что люди не пострадали. Водителю респект за это.

10 дек 2022 в 10:59

Так когда огласят номер рейса? Ещё через 5 статеек?

10 дек 2022 в 11:00

Безопасный транспорт 21 века, теперь закупят 2 новых ПАЗика.

10 дек 2022 в 11:30

а в Новосибирске кто-то проверяет где и как ремонтируют частники свои автобусы, который выходят на линию? Есть ли у них вообще рембаза или на улице скрутили синей изолентой и поехали?

10 дек 2022 в 11:16

Из этой статьи узнали , что в автобусе было 7 человек. Ждём следующих статей.

10 дек 2022 в 12:12

Конечная станция метро третьего города великой энергетической сверхдержавы. Общественный транспорт-с.

На загнивающем Западе такое бы не допустили даже дрова перевозить, а у нас сплошь и рядом.

Жаль отменили все чемпионаты в Нск, могли запугать всех туристов из стран НАТО. Тем как тут выживаем.

10 дек 2022 в 10:55

Судя по всему автобус на газу? Дешево отделались

Гость
10 дек 2022 в 13:00

Какой бардак в этом Новосибе во всем и ничего не меняется.

10 дек 2022 в 13:27

Ща бабка будет нам изъяснять за безопасный ОТ))))
Все готовы над ней поржать?!

УВася
10 дек 2022 в 12:33

Где твои огнетушители водила из Нижнего Тагила.

Гость
10 дек 2022 в 12:32

Пострадала машина, которая была припаркована в парк.кармане. проезжала мимо, видела обгоревший зад легкового автомобиля и полностью выгоревший автобус

Neo
10 дек 2022 в 11:31

Вы почувствовали у пазика хлопок, пишут обычно.

Гость1
10 дек 2022 в 11:35

водитель поди решил покурить за рулем

Гость
10 дек 2022 в 12:27

На 8 ездит пазик, выхлопные газы попадают в салон, кто такую рухлядь на рейс выпускает, газовая камера

Павел
11 дек 2022 в 09:28

Сколько грязи льется в комментах,как наверное Вам хорошо,когда другим плохо,хорошо что люди не пострадали,всем водителям - зелёный свет!Миру добра и здоровья!

Neo
10 дек 2022 в 11:30

Результаты импортного оьорудования, палюбэ японопром стоял в пазике.

Neo
10 дек 2022 в 11:30

А хлопок был?