Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации 16-летняя девушка покончила с собой в Новосибирске после выселения из общежития — СКР возбудил дело
<nobr class="_">16-летняя</nobr> девушка покончила с собой в Новосибирске после выселения из общежития — СКР возбудил дело

9 дек 2022 в 10:12

из статьи ничего не ясно и соответственно не понятно, что конкретно послужило мотивом. И связывать напрямую с выселением, не посмотрев видео я бы не стал....могла дойти до ручки ещё до выселения, да и сам факт выселения тоже говорит о том, что не всё было гладко. что послужило причиной выселения, вот куда надо смотреть.

9 дек 2022 в 10:01

духом слабо дитятко оказалось.
Может и родители сказали, что будущего нет без высшего образования.
Винить руководство ВУЗа преждевременно.

Гость
9 дек 2022 в 10:58

А почему хотели выселить?

9 дек 2022 в 12:51

логика "жертва-палач" при всей незатейливости мало кому и когда помогла, как и запоздалые сожаления - кто что и как сделал имеют свои причины, но разбираться с ними не так просто, как всплакнуть и жить дальше

9 дек 2022 в 10:00

это статья!

Ляпис Трубецкой
9 дек 2022 в 10:09

а за что выселили то ? или это кроме меня ни кому не интересно ? по моему что бы делать выводы надо знать нюасны .

CyberArmy
9 дек 2022 в 11:28

Зачем оказывать давление на неокрепший характер?

9 дек 2022 в 10:24

Если девочка домашняя, то одна история, а если интернатская(детдом, опека), тогда совсем плохо будет еще кому-то.

Серж
9 дек 2022 в 10:30

Если все девушки, у кого возникнут трудности (а это ВСЕ и по 5 раз в год...), начнут суицидом решать проблему - через год женщин не останется в России!

9 дек 2022 в 12:43

Причину выселения знают?

Dfktynbyf
9 дек 2022 в 10:55

Безысходность. И никого рядом не оказалось, кто бы стал поддержкой в данной ситуации. Подростки всегда были не защищенными, а сейчас это усугубилось. Жаль девочку да и всех подростков, которые решают свои проблемы суицидом. Нам взрослым надо больше внимания уделять детям.

9 дек 2022 в 11:29

Да, какая то слабовольная молодёжь, чуть что, бегут из дома, а то и вовсе с жизнью расстаются. Значит никакой цели в жизни нет.

Анна
9 дек 2022 в 11:30

Слабая психика. Я в 18 лет поехала поступать в другой город и не поступила. Неделю жила в аэропорту, выслала матери телеграмму - вышли денег, негде жить. Мать прилетела, я через забор видела как она шла по лётному полю, лицо перекошенное от гнева, ну, думаю прибьёт! Характером крута была. Но и я в неё пошла. Пережила встречу, отказалась возвращаться домой. Нашла где жить в незнакомом городе - за деньги матери сняла комнату. С такой сильной мотивацией - денег нет, платить в следующем месяце за комнату надо - быстро нашла работу. В следующем году поступила. Может время другое было, люди крепче. Родным девочки - дай Бог сил пережить это горе!

мухаха
9 дек 2022 в 11:51

Выселили в связи с отчислением? А родители у нее есть, или сирота?

Qwerty
9 дек 2022 в 10:00

Слабая психика. С такой в Рашке не выжить. Здесь можно десятилетиями платить ипотеку а потом тебя заберут на фронт и квартира уже не нужна.

Гость
9 дек 2022 в 10:10

Бедная девочка.

Гость
9 дек 2022 в 09:56

Руководство колледжа под суд! Доведение до самоубийства на лицо.

Сэр
9 дек 2022 в 18:37

Это уголовное дело. Доведение до самоубийства. Статья есть.

позывной Берия
9 дек 2022 в 10:08

Просто так из общаги не выгоняют.

Нина
9 дек 2022 в 21:20

Очень жалко девочку. Почему же не оказалось рядом человека, который мог помочь девочке?! Как жесток этот мир.

работаю в офисе
9 дек 2022 в 10:16

А почему бомжевать не захотела? Ещё вариант сожительствовать с 40-летним мужчиной. Всегда будет еда и дом. Всё из-за радфемства. Придумали себе неженские качества характера.

9 дек 2022 в 09:56

Довели народ.

Галина
9 дек 2022 в 11:59

В любом случае виновата администрация учебного заведения !! Только увольнение с отстранением занимать должность на длительный срок ! может исправить ситуацию -- жалости не может быть речи - так как это не единственный случай ! Я одна воспитывала двоих детей ! При любых проблемах обращалась ВЕЗДЕ ! Никто и ни где мне не помог ! Нет ни одной структуры где бы вам помогли- и только наказание может исправить ситуацию - пока человек ничего не боится- он может делать все что захочет ! А кто гарантирует что он нормален !

9 дек 2022 в 13:40

И - изверги😢

Гость
9 дек 2022 в 10:25

И что, теперь всех вылетевших из учебных заведений будут оставлять жить в общежитиях до самой старости? А потом переселять в дом престарелых.

Галич
11 дек 2022 в 18:10

Как страшно, когда дети не знают к кому обратиться со своей бедой и решаются на этот шаг. Равнодушие близких т окружающих стало нормой жизни.

УВася
9 дек 2022 в 10:23

И кому она сделала лучше? Выселение конечно было незаконным, в колледже она была круглой отличницей, не нарушала режим проживания в общежитии.

Гость
9 дек 2022 в 10:06

Руководство колледжа себе на статью наработало!

Гость
9 дек 2022 в 10:11

Подстава подстав...

13 октября
9 дек 2022 в 11:24

Дичь какая-то... Надо чтобы к некоторым(большинству) управленцев, пришли из военкоматов - выслать в СВО носки стирать(на большее - принципиально не допускать)

А ГДЕ ВИДЕО???
9 дек 2022 в 11:22

Ведь она отдала жизнь, чтобы его увидели многие??

гость
9 дек 2022 в 11:23

А общежитие в колледже платное или нет?Может не было оплаты и выселяли?