Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Кинулся на ГБР с кулаками»: дебошир разбил стеклянную дверь магазина, выгнал продавщицу и закурил
«Кинулся на ГБР с кулаками»: дебошир разбил стеклянную дверь магазина, выгнал продавщицу и закурил

5 дек 2022 в 12:57

Опохмелился или нет?

5 дек 2022 в 13:31

Он просто в туалет просился, не хотел гадить на крыльце, поэтому продавщица виновата в дебоше!

5 дек 2022 в 13:13

"Почувствовав себя хозяином положения, справил нужду в служебном туалете и закурил сигарету"

Хозяин жизни. Воспитанный.

5 дек 2022 в 13:14

Вернулся с СВО, теперь хозяин жизни.

Гость
5 дек 2022 в 12:54

И даже выпить не успел, чего так рвался то внутрь? покурить и снаружи можно было!

гость
5 дек 2022 в 13:18

интиллигентный гражданин , ведь мог бы и посреди зала нужду справить....

терминатор
5 дек 2022 в 13:25

Продавщицу жалко. Даже если ГБР приехали минут через 5, бедняжка стояла на улице в минус 20. Опасная работа у продавцов алкомаркетов. А ведь мог и в лицо ударить женщине.

Гость
5 дек 2022 в 12:52

Там его и подлечат и опохмелят)))

5 дек 2022 в 13:06

Сколько всего человек с самого утра успел сделать! Такую энергию да на благое дело бы! Мечтания одни... Нет, все понимаю, но в 7-30 уже пьяный? Или банкет у него с прошлого дня продолжается? Не спец я в этих вопросах.

Поржал
5 дек 2022 в 13:00

Так то бойцы смелые, когда их много. Несколько лет назад в одном баре наблюдал такую картину. Пьяный мужик начал бурагозить у барной, стойки, приехали два экипажа гбр одного известного ЧОПа. Скрутили мужика, вытащили на улицу и отходили дубинками. Через минут 30, компания из десяти ну очень крепких парней, повздорили с другой компанией, тоже примерно человек 10.Администратор вызвала ГБР, приехали 4 экипажа.
Думаете они вмешались, да фигвам. Стояли внизу возле входа и наблюдали и только по приезду полиции осмелились подняться в бар.

Гость
5 дек 2022 в 13:19

' это сколько же они ехали, если он успел все дела переделать, да еще в пьяном виде? Нормальный грабитель за это время бы уже смылся давно.. Это называется группа быстрого реагирования???

Феdя
5 дек 2022 в 13:42

мелочи жизни

Читатель
5 дек 2022 в 13:48

На тему храбрости ГБР указанного ЧОПа регулярно (не реже 1 раза в месяц) появляются вот такие статьи об их подвигах.
Открытая реклама ЧОП. Совершенно очевидно. Ни дать ни взять....
А собственно темы то и нет. Так, рядовой пшик...каких за сутки десятки...

верный Руслан
5 дек 2022 в 18:39

не нужно рекламировать этот ЧОП Спортэкс
он же Агенство Безопасности Гвардия .
очень мутное заведение.
налогов не платят , все устроены на 0,5 минимальной ставки.
практикуют штрафы от мизерной зарплаты .
при увольнении последнею не отдают.
текучка дикая , им всегда требуются сотрудники .
ГБР работают по 2 суток через 2 что бы хоть что- то заработать .
существуют потому что учредитель и владелец организации близок к власти

митяй
5 дек 2022 в 21:38

если чувак хозяйский могут и хулиганку на рога наматать..фулиган должен сидеть в клетке

Гость
23 февр 2023 в 17:44

Ох как мотает людей...но благоразумие сохранил... в туалет зашел)

5 дек 2022 в 13:13

Пасан "покурил"тыщ на 500.Или сколь иму там насчитают за такое.

5 дек 2022 в 13:57

На Затулинке слух идёт что герой статьи сожитель продавщицы.