Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На пешеходном переходе на улице Ленина сбили четырехлетнюю девочку — она выскочила на красный
На пешеходном переходе на улице Ленина сбили четырехлетнюю девочку — она выскочила на красный

4 дек 2022 в 18:10

Это только начало приключений с пешеходной улицей.

4 дек 2022 в 18:24

100 % вина родителей

ага
4 дек 2022 в 17:53

А куда смотрели родители? Уверен, что мамаша зависала в телефоне, обсуждая очередного мужика или новогодний корпоратив.

4 дек 2022 в 18:11

это пешеходная улица по которой нужно ходить по светофору.
гениальное решение.

сказка про то как Толя и снежинка пилили бабки на новый год.

4 дек 2022 в 19:11

Привет родителям.

4 дек 2022 в 18:03

Нужно запретить четрырёхлетних девочек, а также пешеходные переходы.

4 дек 2022 в 18:26

Бедный водитель, опять на него всех собак повесят.

лена
4 дек 2022 в 21:13

водитель ехал на свой сигнал. При чем он здесь? Вина полностью лежит на родителях. Ребенку в 4 года можно уже объяснять и про сигналы светофора, и про опасность дороги, и про послушание. При чем здесь "вырвался"? То ли у нас детей не было?. Всегда, как только пошли дети, уже объясняли, что нужно быть рядом с мамой при переходе улицы. А водителя прямо жаль. Он НИЧЕГО не нарушил! Мамашки и папашки, выйдите уже из виртуала и займитесь воспитанием детей, коли родили. Кроме вас их никто не воспитает.

5 дек 2022 в 09:07

иногда вижу, как мамаши или бабушки с детьми видя, что машин нет бегут на красный свет.. Как то я замечание сделала😱
лучше бы не делала...

Гость
4 дек 2022 в 18:52

а где была яжмать? совсем кроха нп за руку с мамой, а самостоятельно а сторону проезжей части бежит -это нормально?

Уважаемый человек
4 дек 2022 в 17:56

Яжмать глазки мужикам строила, наверно из Дорогой Машины кто-то вылез.

4 дек 2022 в 18:17

закрывать надо движение по советской в этом месте

4 дек 2022 в 18:56

Столько родителей - ротозеев развелось, аж жуть...
Куда посмотреть всегда найдут, но только не на дитя. Много раз таких видела. Бесят.

5 дек 2022 в 00:00

Девочку, конечно, жаль: она не виновата, что родители не научили переходить дорогу, да и вообще почему ребёнок один на переходе оказался. Но и водиле не позавидуешь… С большой вероятностью лишат и условку дадут

Лариса
4 дек 2022 в 22:42

Родители! Ау,вы где?

4 дек 2022 в 21:17

Это только начало пешеходной не улице.

Багира
4 дек 2022 в 19:44

Посмотрите , как через дорогу переходят взрослые А как вы думаете пойдут их дети , а затем и внуки ?

Гость
4 дек 2022 в 23:35

Родителей самих нужно воспитывать. За детьми не смотрят и все у них виноваты всегда, только ни они! Родителей под суд за оставление ребенка в опасности! Родителей к ответу!

ирида
5 дек 2022 в 10:45

сколько раз видела, что родители совершенно не держат за руку своих малолетних детей, подходя к дороге. А по ней машины мчатся. Подходят к самому краю дороги. Или хуже - дети бегут впереди, родители позади. А если бежит и не остановится...? есть запасные дети? родители пошли без головы

4 дек 2022 в 19:06

Ребенок есть ребенок. Он может убежать, может выскочить неожиданно на проезжую часть. Поэтому скорость в городской черте нужно ограничить 30-40 км/ч. Это все же не Чуйский тракт.

Гость
4 дек 2022 в 22:15

так, наверное, девочка много раз видела, как родители так делают, и повторила.

Эшмамат
4 дек 2022 в 18:00

Бедный ребёнок, так его жаль.

456777
5 дек 2022 в 08:05

все зависит от скорости летуна,если превысил скорость,то вина водителя 100%. если скорость не выше допустимой,то вина родителей 100%

Гость
5 дек 2022 в 13:31

Давать срок родителям чьего малолетнего ребенка сбила машина,статья- оставление ребенка в опасных условиях,может тогда будут за детьми следить.

Лисенок
4 дек 2022 в 18:19

Надо планомерно полностью разделять потоки автомобилей и пешеходов, ликвидировать наземные пп

Гость
4 дек 2022 в 18:10

четырехлетняя выскочила?! да только ползать перестал ребенок! выскочила!!!🤔

Гость
4 дек 2022 в 20:15

Любой водитель должен обладать очень хорошей реакцией. Машиной можно убить человека. Машина - это оружие. Нет реакции - ходи пешком. Езди на такси или общественным транспортом.

Бабушка
4 дек 2022 в 18:05

4-х деток надо на руках переносить по дороге.

Гость
4 дек 2022 в 18:23

Во всем виноват Ленин.