Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Не вернулся домой из школы: 14-летний подросток пропал в Новосибирске
Не вернулся домой из школы: <nobr class="_">14-летний</nobr> подросток пропал в Новосибирске

1 дек 2022 в 19:30

Павлик, нука быстро домой !

1 дек 2022 в 19:32

Аффтор, чтобы тебя так искали.

1 дек 2022 в 21:39

эх Павлик, все может закончится печально, пожалей родителей, если ищут, значит нужен, дорасти уже до 18 лет, а там на все четыре стороны, раз уж так хочется.

1 дек 2022 в 21:18

Молодой человек, подросток, мальчик.... Можно было ещё много чего придумать.

1 дек 2022 в 21:16

По приколу "пропадает"?

1 дек 2022 в 19:59

Завтра будет новость - найден "Лизой", без комментариев. А он и неу ходил никуда, у друзей ночевал. НОВОСТЬ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.

1 дек 2022 в 19:25

школа какая? на какой улице находится? чё за куцые статьи?! пропал хомяк незнамо где

1 дек 2022 в 21:07

Эх,бегунки...Не первый раз пропадает! Что-то же его толкает " пропадать"?!

1 дек 2022 в 20:20

Напишите,как найдется? Надеюсь же

Гость
1 дек 2022 в 19:30

Какой бессердечный ребёнок! Бедные родители.

Выскок Светлана
1 дек 2022 в 23:20

Не пишите фигню. Знаю ребенка с рождения!!! Мама ответственная, хорошая. Есть старший сын!!! Можно позавидовать какой!!! Как можно осудить маму???? Вы её не знаете!!! Достаток - в норме!!! Одет, обут нскормлен,!!! А у младшего подростковый возраст!!!! Что делать? Школа 2. Видели егт там несколько раз!!!! Нт никто не сообщил!!!

Гость
1 дек 2022 в 19:35

С такими приметами пол города ходит. Какая школа? Улица? Район??

Гость
1 дек 2022 в 19:28

Номер школы? Какой район?? Вы информацию вообще умеете доводить?????

Гость
1 дек 2022 в 19:34

НГС, если не умеете или не хотите информацию доводить , то и не беритесь!

at0104
1 дек 2022 в 19:27

А Павел Пешков СО школы приходил?

Гость
1 дек 2022 в 19:31

Как с такой информацией можно кого-то найти???

Гость
1 дек 2022 в 19:29

Не умеете информацию выкладывать в СМИ так не беритесь...Безграмотно написано...

Jlia
1 дек 2022 в 20:02

Если раньше уходил из дома..... Почему родители ничего не предпринимали?

at0104
1 дек 2022 в 19:34

Ха-ха... СО школы исправили.

Лисенок
1 дек 2022 в 20:11

Телефон простенький разве не имел пацан?

Эшмамат
1 дек 2022 в 21:24

А зачем его искать? Пусть гуляет. Зачем такой сын нужен?

007
1 дек 2022 в 21:39

Судя по фото если оно актуально то пацан лет так на 11-12 выглядет

Введите имя
1 дек 2022 в 23:09

Баклан привык бродяжничать с юных лет.

Гость
2 дек 2022 в 01:04

Мальчик не просто так сбегает из дома…
У матери не сожитель случайно?
Может домогаться мальчика..
По фото у мальчика на лице испытанное насилие - физическое или моральное.
Допросить членов семьи каждого по отдельности.
Если есть дети-члены семьи , их с психологом .
Чтобы выявил что там за гниль в семье.

Гостья
2 дек 2022 в 01:49

Мальчик с пальчик. Бегунок - это диагноз.

С Богаткова
2 дек 2022 в 02:04

Ориентацию в городе потерял, бывает

Гость
2 дек 2022 в 09:45

1) Если убегал не раз уже, то причину родители знают 2) Хотя бы район написали, чтобы больше внимания уделить при узнавании 3) Есть ли смысл искать? Прибежит все равно обратно. Причин может быть несколько: что-то нехорошее совершил в школе, замешан в чем-либо преступном деянии, зная что его будут искать и наказывать, получение выгоды или удовольствия, которые не могут дать ему родители. То что он одет, обут и сыт - это не значит хорошо воспитан.

мухаха
2 дек 2022 в 12:58

Проголодается, вернется.

мамашка
2 дек 2022 в 13:02

А моего из дома не выгонишь. Правда, уезжал к папане, прожил у него почти год, опять вернулся.

Гость
3 дек 2022 в 15:14

Дромоман.

Гость
5 янв 2023 в 06:30

От хорошей, любящей семьи, от родителей, где пахнет вкусными пирогами, где тепло и уютно, дети не убегают.

Зарплат
1 дек 2022 в 19:56

нормальных нет. Жильё не купить. Самки офигели. Семьи распадаются. Поэтому дети от мамашек и сбегают. А всё почему? Потому, что зарплат нормальных нет, жильё не купить и т.д.

at0104
1 дек 2022 в 19:25

Со школы

Гость
1 дек 2022 в 19:28

Информации никакой нет кроме фото. Нгс в своем репертуаре!

Спецкор колхоза Большое Дышло. Девиз - ни дня без ошибок.