Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Капот Porsche искорежен: последствия ДТП с фурой и двумя легковыми машинами попали на видео
Капот Porsche искорежен: последствия ДТП с фурой и двумя легковыми машинами попали на видео

29 нояб 2022 в 16:17

Д - дистанция...

29 нояб 2022 в 16:57

это Ленинский район,100м не доезжая до перекрестка н-данченко и Троллейной, Н-данченко,5

1111
29 нояб 2022 в 16:51

это точно не перекрёсток улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев

Гость
29 нояб 2022 в 20:22

даже на фото видно, что перекрестком, а тем более Немировича с Сибиряков, там и не пахнет! Это на Немировича, но на подъезде к Троллейной.

29 нояб 2022 в 16:22

Откуда такие марки машин на Левобережье? Особенно в Кировском районе!

....
29 нояб 2022 в 16:17

Фурист или фирма влетели.

Гость
29 нояб 2022 в 19:29

А я как свидетель скажу, что порше врезалась в фуру! Сейчас этих свидетелей набежит вагон и маленькая тележка, а свидетелями они будут так являются родственниками и друзьями владельцев порше и ровера. Для этих целей есть независимые свидетели - видеокамеры установленные вдоль дороги и свидетельства друзей с родственниками дорогих авто будут просто пылью придорожной.

Гость
29 нояб 2022 в 20:29

Хотелось бы видео запосмотреть как и что..

Бабушка
29 нояб 2022 в 16:18

ужасные последствия использования личных автомобилей, ездите на общественном транспорте внучки это гораздо безопаснее

УВася
29 нояб 2022 в 16:24

Не факт. Если у фуровода есть камера видеофиксации и например имела место быть грубая неосторожность в вождении дятла на Порше (агрессивное вождение и резкие перестроения), то за свой счёт отремонтирует и свою машину и Ровера.

Медвепут
29 нояб 2022 в 16:19

Встретился как-то немец с индийцем английского происхождения на русской земле и говорит...

Диванный эксперт
29 нояб 2022 в 16:25

Кто-то перед Новым годом выставит на продажу свою почку.

Гость
29 нояб 2022 в 18:37

Не три, а четыре машины. Ещё и камри задели. Виновата Фура.

Гость
29 нояб 2022 в 19:59

Очередных водил на еврохламе настигла кара

Это
29 нояб 2022 в 16:47

кара небесная. Нефиг ездить на таких вражеских машинах. Скромнее надо быть.

геша
29 нояб 2022 в 17:48

Каждому порше свой кайен! не жаль ни сколько!

Мужчина
29 нояб 2022 в 18:25

Надеюсь квартира у него хорошая, хватит чтобы после продажи комнату себе купить в Искитиме и оставшимися деньгами расплатиться?