Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Под Тверью разбился частный вертолет. Известный пилот и его брат погибли на месте
Под Тверью разбился частный вертолет. Известный пилот и его брат погибли на месте

28 нояб 2022 в 07:13

Такое ощущение, что без 100 грамм не обошлось.

28 нояб 2022 в 08:57

Разбился вертолет,а на фото-самолет… Как так???

28 нояб 2022 в 09:58

Соболезную. Но новость вселенского масштаба, конечно - теперь все пассажиры ОТ, стоя в -30°С на остановках, захлёбываются (соплями) слезами жалости к незнакомым миллиардерам...

28 нояб 2022 в 10:32

Какое горе родителям, потерять сразу двух сыновей, да ещё и успешных.

Гость
28 нояб 2022 в 08:02

Тверь, Тверь...это в Чановском районе где-то, да?

Михаил
28 нояб 2022 в 04:37

Всему вина вседозволеность .поохотились,попили,полетели

Медвепут
28 нояб 2022 в 05:17

Наши люди в булочную на такси не ездят

...прилетели на охотохозяйство.

Neo
28 нояб 2022 в 03:58

Зачем рисовать на мутной картинке 112?

Искит
28 нояб 2022 в 04:37

А кто это такие и почему мы должны знать об этом?

Гопник с Западного
28 нояб 2022 в 09:32

Это не он ли в Мочище част о выступал?

Гость
28 нояб 2022 в 11:11

А зачем второе фото кровью измазали - для пущего драматизма?

хроника
28 нояб 2022 в 05:03

Тоже вертолёт Robinson несколько лет назад на Алтае при взлёте в сумерках в условиях плохой видимости потерпел крушение на поверхности Телецкого озера и ушёл на дно озера. Погибли все 5 человек, находившиеся на борту. Вертолёт не найден и находится где-то там на дне.

Гость
28 нояб 2022 в 04:15

нормально

Маргинал
28 нояб 2022 в 08:30

Ну и какой же он Чемпион, если даже взлететь не смог.

Греча Пшеничный
28 нояб 2022 в 04:50

Анастасия симпатичная. Наверное сидит одна в темном офисе, лишь свет монитора и настольной лампы. На ногах большие меховые тапки в форме зайцев, махровый халатик на худеньких рлечиках, в руках большая кружка горячего какао, а за окном трескучий мороз.
И вот смотрит Анастасия то в монитор в поисках новостей, то в окошко на заснувший город и редкие машины такси.
Подойдет к окошку, задумчиво посмотрит, сделает глоток какао...

Бабушка
28 нояб 2022 в 06:51

Так бабушка проснулась, на посту уже. Как внучок мой там? Во сколько он встаёт? Летает ли на вертолетах?

советник
28 нояб 2022 в 07:12

Пиши "бабка", изображай диалог ботов

мухаха
28 нояб 2022 в 11:34

Долетались, привыкли к безнаказанности, панимашь... Разрешение на полеты было?

Это
28 нояб 2022 в 13:24

их боженька покарал. Нельзя жить богато, когда твой народ в нищете.

Греча Пшеничный
28 нояб 2022 в 05:05

Я в ОТ последние несколько лет не ездил, отвык. А теперь езжу и вижу столько эмоций у людей, они все разные. Это так интересно. И я бы сказал, что... фактурно. Этими эмоциями можно питаться, впитывать всю эту энергетику, которая кажется осязаемой. Кто-то книгу читает, кто-то веселый заводной, кто-то уставший.
Странно, но на меня теперь стали заинтересовано поглядывать слишком взрослые тетеньки...
Видел парнишу сегодня. Вез какие-то коробки, видимо курьер. У него были такие слабенькие обмороженные покрасневшие ручки - не ужели нет денег на перчатки? Даже како-то жалко стало.

Вообще сограждане в целом будто на измене сидят, испуганные, напряженные, вымученные улыбки. Силком старательно уходят в свой маленький мирок, видно много что хотят сказать, накопилось, а некому сказать.