Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии
Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии

24 нояб 2022 в 23:45

Так жена отмазалась?

25 нояб 2022 в 02:49

Теперь охотникам ещё кучу справок предётся собрать отдавая кучу кровных бабок чтобы получить разрешение из за одного неадеквата. В плюсе кто, государство собирая бесконечные поборы с порядочных граждан.

Гость
24 нояб 2022 в 23:27

Ничего не понятно. То в ТЦ стрельба, то в поликлинике, а на видео вообще на улице.

25 нояб 2022 в 00:22

На бытовой почве решил пострелять получается по людям на улице. Вот так тебе и здрасте. Как я люблю наше государство которое делает все для того что б граждане неимогли получить оружие для самообороны притом полноценное а не резиноплюи и газ балоны. Думаю и даже уверен что данному стрелку ответка прилетела бы с первым пострадавшим. 😠😠😠😠😠😠😠

25 нояб 2022 в 02:02

Скоро много такого будет, к сожалению...

Печальная
24 нояб 2022 в 23:42

Бред какой-то. Кто, где стрелял? То стрелял в ТЦ, потом он же в больнице... Сначала пишут что он застрелился, а потом уехал на машине. Правильно народ НГС расшифровыват.

25 нояб 2022 в 02:59

помните, я года 3-4 назад писал, что вас бабы за все зло которое вы совершаете, будут бить, увозить в лес и убивать?

С Богаткова
24 нояб 2022 в 22:21

Сразу же уточняйте где была охрана. Почему стрельбу не предотвратили с использованием спец средств?

25 нояб 2022 в 08:33

для разрушения семейных ценностей вы бабы сделали больше чем кто либо.

не нойте, что вас не хотят ни в жены ни для отношалки.

Ролодя
25 нояб 2022 в 13:45

Это точно не герой сво?

24 нояб 2022 в 23:32

Это уже гойда или ещё нет?

Гость
24 нояб 2022 в 22:36

«Я это все видела собственными глазами, - рассказывает свидетельница Ольга. – Я ехала в машине, на светофоре остановилась и в окно это все увидела.
Ольга утверждает, что преступник стрелял не по всем подряд – хотел выстрелить в женщину. По всей видимости, это была его жена, с которой у мужчины в тот день был судебный процесс.
«Люди уже немолодые, видимо, произошел какой-то страшный конфликт между ними, - пояснила Ольга.
- Мужчина посторонний подбежал и повалил его на пол, и он уронил своё оружие. Тогда он только пытался его расчехлить».
Видимо, это ему удалось, поскольку потом когда женщине удалось убежать, а Ольга подъехала к перекрестку, она услышала выстрел. «Со мной в машине были двое детей .....и я благодарю Бога, что мы уехали вовремя», - добавила она.

Юрий
25 нояб 2022 в 11:35

По мнению Хитроштейна надо лишать лицензии у ВС РФ и ОПГ Вагнер, ОПГ Росгвардия. То что они творят не понимают ВСЕ здравомыслящие люди.

Гость
24 нояб 2022 в 23:58

Я завидую их погоде, остальное это их заботы и уклады жизни, и не буду в них влезать, бедные люди и тепло и кров делят а богатые только деньги,а после и главенство.Суть одна -есть деньги есть определенные проблемы, нет денег тоже проблемы но каждый их решает по своему усмотрению.Жизни людей жалко, их то не вернуть.

Анатолий
25 нояб 2022 в 08:48

Крепко обидили! Если взялся за оружие! Ребята давайте жить дружно!!!!

Оно такое
25 нояб 2022 в 09:13

счастье семейной жизни. Небось ещё венчались. Довела семейка жены парня до греха.

Postoronnii
28 нояб 2022 в 08:52

Очередная яркая иллюстрация к реальным отношениям двуногих друг к другу

Сторож
24 нояб 2022 в 22:21

Я только сигареты стрелять умею, хотя и служил

Гость
24 нояб 2022 в 22:27

самомобилизовался

Жора За Путина ❗️
24 нояб 2022 в 23:31

Далёко это от Сибири…Поэтому пострелял, и пострелял…- Каждому своё❗️

ЧебурекМи
24 нояб 2022 в 22:21

пока кто то сидит в бункере, так и будет.

Бездетный Бич!
24 нояб 2022 в 23:25

Наверное, квартира на жену была записана. А к нам, в бичи, мужчина не захотел. Моё уважение, поступил, как мужчина!

я не робот
24 нояб 2022 в 22:26

Это первая волна того, что мы еще не начинали.

Гость
25 нояб 2022 в 00:40