Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В новосибирской школе закрыли бассейн, в котором утонула второклассница
В новосибирской школе закрыли бассейн, в котором утонула второклассница

23 нояб 2022 в 18:56

Другого чиновники придумать не могут - только закрыть

23 нояб 2022 в 19:15

У нас в стране все беды решаются одним способом, закрыть всё на замок и отменить.Ничего нового не придумали. Нет чтобы порядок навести, они тупо все закрывают, и якобы нет проблем

23 нояб 2022 в 21:12

Нет бассейнов - никто не утонет? Тогда и школы все закройте - получите послушный электорат

23 нояб 2022 в 18:52

Бассейн виноват? Странная логика

23 нояб 2022 в 19:22

И в больницах умирают, значит всё больницы надо закрыть!

23 нояб 2022 в 18:40

По их логике надо все школьные бассейны в стране закрыть...

23 нояб 2022 в 18:46

Этот бассейн в таком его виде нужно закрыть навсегда. И ему подобные.

Тесные проходы между двумя стенками, отсутствие обзорности полноценной зеркала воды, лесенки, упав с которой ребенок не плюхнется в воду, а шибанется об кафель или плитку --- как минимум то что не соответствует простейшему здравому смыслу с точки зрения безопасности.

Житель НСК
23 нояб 2022 в 21:09

Бани общественные муниципальные почти всё закрыли, школьные бассейны закрыли, палаточные детские лагеря почти не открыть, в походы детей уже почти не водят. Что дальше будет? Что будет с этим поколением в смысле здоровья?

24 нояб 2022 в 01:39

Бассейн-то тут при чем?!

Гость
23 нояб 2022 в 18:56

да че уж, закройте школу, увольте учителей, запретите купаться

ыыы
23 нояб 2022 в 19:32

А давайте Обь закроем! там каждый год люди тонут!

24 нояб 2022 в 13:59

всё таки виноват бассейн? на сколько закрыли?

Ну куда ж без Бастрыкина!

007
23 нояб 2022 в 19:29

Тренер а когда в бассеин нальют воду? Научитесь плавать тогда и нальют!

Гость
23 нояб 2022 в 18:52

закрыли бы уже сразу и школу

23 нояб 2022 в 19:37

Снова ракеты летят над Украиной. А Путин хотя бы в курсе, что они у него давно кончились, еще в марте? Может ему не доложили?
Нет, ну Оркесьтрович сказал.

Berkov
23 нояб 2022 в 21:15

Высечь воду!

мухаха
24 нояб 2022 в 11:26

А почему спортзалы до сих пор не позакрывали? На уроках физкультуры больше детей мрет, чем в бассейнах.

🐗Хомяк
24 нояб 2022 в 12:10

Как только страсти улягутся и всё утрясётся этот бассейн откроют

24 нояб 2022 в 10:05

Правильно, и воду в школе отключить - от нее все беды. Если бы в Аквапарке не было бы воды, пацан спокойно подлез бы под лавочку и сидел бы так к вящему удовольствию себя и родителей.
Губит людей не пиво, губит людей вода. (с)

Старушенция
23 нояб 2022 в 19:04

По картинке бассейн совсем безопасный. А за теми, кто им пользуется, приходится постоянно следить, это верно. Хотя на пляжах максимум, что не допускают, - заплыв за буйки.