Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Появились фото с места смертельной аварии с КАМАЗом и поездами: 5 кадров с новосибирского переезда
Появились фото с места смертельной аварии с КАМАЗом и поездами: 5 кадров с новосибирского переезда

23 нояб 2022 в 14:54

Добавить даже нечего.. запрещающий знак, Камаз, переезд. На что он рассчитывал, уже никто не узнает.

23 нояб 2022 в 15:54

У прокуратуры с работой наверное плохо ... поэтому кто первый тот и работает ...шутка ...

23 нояб 2022 в 19:04

Ого... проскочить хотел?

23 нояб 2022 в 14:41

А с каких пор Краснозерский район стал частью Новосибирска, если судить по заголовку?

23 нояб 2022 в 14:34

С каких пор Барнаульская транспортная прокуратура работает в Новосибирской области?

23 нояб 2022 в 22:47

Где Камаз на фото? Там кабина и прицеп.

Бабушка
23 нояб 2022 в 14:39

камазисты обычно никого не пропускают, Но в данном случае поезд оказался главнее.

23 нояб 2022 в 15:43

Заглючило у аффторок на новосибирском переезде.

23 нояб 2022 в 14:45

Так в Краснозерске или Новосибирске была авария?

24 нояб 2022 в 14:40

А почему решили, что проскочить хотел? Вообще странная ситуация, если честно. Неужели, не видно поезд и не понятно, что не успеешь...
Может плохо стало человеку..

114
23 нояб 2022 в 15:07

переезд у п.Садовое, там в год 3-5 аварий на этом переезде. Камазисты постоянно подкатываются и стоят на сцеплении,видимо прикемарил,нога с педали и поехал....бывало такое там не раз

Технолог
23 нояб 2022 в 15:53

За то транспортные проверки отменены....чего хотели, то и получили. Каждую неделю новости, то одна фура/грузовик, то другая.

Бездетный Бич!
23 нояб 2022 в 22:35

Машинист молодец,на обочину отрулил. Если бы на встречку, под другой поезд, то жертв и разрушений могло быть больше.

24 нояб 2022 в 06:34

Они на этих камазах "короли дорог"

горожанин
23 нояб 2022 в 14:41

ХенХок! не иначе

кукумбер
23 нояб 2022 в 15:06

Второй уже за последние несколько дней.
Светофоры днём не видно чтоли?..

маруся
23 нояб 2022 в 17:19

На других ресурсах аидео давно выложили,а нгс до сих пор чешется

Гость
23 нояб 2022 в 22:55

а что, переезд под красный сигнал открыт был? или просто в нерабочем состоянии..?

23 нояб 2022 в 16:13

водитель походу был пьян.

Бабушка
23 нояб 2022 в 14:38

ой а я холодильники не чиню, сразу новый покупаю, мне внучок на карточку скинул копеечку так я пошла и заказала Либхерр немецкий двухкамерный.