Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Убийство школьницы: 12-летний подозреваемый показал, как расправлялся со своей ровесницей
Убийство школьницы: <nobr class="_">12-летний</nobr> подозреваемый показал, как расправлялся со своей ровесницей

23 нояб 2022 в 19:01

Психику этого ребенка сломать трудно. Она уже сломана.

23 нояб 2022 в 15:33

Жуть какуюто мутную прочитал...

иррида
23 нояб 2022 в 16:16

163 в 12лет нормальный рост, чуть выше среднего.
Не надо домысливать, следствие разберется.
Не понятно только, почему 17летний сознался.. В первоначальном источнике в начале следствия была версия, что все трое участвовали.
Ужасно конечно - воспитать звереныша.

23 нояб 2022 в 15:24

Какая-то мутнейшая история.
17-летний ни с того ни с сего берет на себя убийство, потом оказывается не он. А чего он "сознавался", вопросов нет к местному следствию?

Ну и 163 см в 12 лет действительно "рослая". Еще так понимаю некоторые особенности развития. Имхо, все-таки дело лежит в области сексуальных отношений, в деревнях оно всякое. Достаточно вспомнить "Тихий Дон" Шолохова.

Гость
23 нояб 2022 в 20:23

Сколько сейчас таких неадекватов в каждой школе страны...по ним дурка плачет, а их учат, да еще в общеобращовательных школах вместе со здоровыми детьми. Почему они не в психлечебницах или спецшколах? Сколько можно этим "особенным" издеваться над однлклассниками и учителями? Кто и когда полодит этому конец, хватит стрелков в школах!

23 нояб 2022 в 15:19

Мы живём среди чудовищ - больших и маленьких...

23 нояб 2022 в 15:41

Пока такое горе не коснётся высших эшелонов власти ничего меняться не будет!

Бабушка
23 нояб 2022 в 15:01

Вина родителей и бабушек что такое воспитали.

23 нояб 2022 в 22:00

Усть-Донецк это где то под Новосибирском? В сторону Тогучина или Болотного?

Ксения
23 нояб 2022 в 16:26

Это опять где-то под Новосибирском?

23 нояб 2022 в 15:04

Ничего себе там денацификатор подрастает

Гость
23 нояб 2022 в 23:40

В пресловутой Америке, если ребёнок совершил особо тяжкое преступление, то особая комиссия решает по какому закону его судить, по закону для взрослых или по закону для детей. Мы почти все законы скопировали с Америки, надо бы и этот скопировать, чтобы меньше таких чудовищ было на земле!

Пукин
23 нояб 2022 в 15:03

Ростовский треугольник - там рождаются маньяки.

апрель
23 нояб 2022 в 15:07

И это "эталонное общество" кинулось в Украину показывать им как жить нужно, бестолковость, самоуверенность, необученность, невоспитанность, страх

Иксперт Петрович
23 нояб 2022 в 16:26

Ну может избежат и что? Зато родители должны за него сесть по полной, как это было в СССР , а не в этом мордорстане.

Дно нгс
23 нояб 2022 в 15:38

Нгс,хорош уже ползать по дну и собирать всякое,вы же не рыба сом!

23 нояб 2022 в 18:33

зачем нам перепечатывают эту муть?

ИгорьИгорь
23 нояб 2022 в 15:58

Полиграф ничего не гарантирует - он фиксирует только волнение и то - если очень грамотный специалист проводит.

А что "слюна не совпала", так тоже не говорит что убил этот - он мог просто плюнуть или совершить с кем-то - с тем же признавшимся 17-летним.

Тащить одному тело да если девочка была "более рослая" да вот так - что даже у магазина (а это самые людные места в сельской местности) вряд ли.

Гость
23 нояб 2022 в 19:34

можно нанять другого подростка для исправления несправедливости

...синим ультрафиолетом...