Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В розыск объявлен водитель, который сбил 9-летнего мальчика около школы в Новосибирске
В розыск объявлен водитель, который сбил <nobr class="_">9-летнего</nobr> мальчика около школы в Новосибирске

23 нояб 2022 в 00:17

Опять какой-нибудь депутат?

22 нояб 2022 в 16:24

Похоже под ником гость один отписался. У таких ни семьи, ни детей не бывает. Водятла обязательно найти и на всю катушку.

22 нояб 2022 в 16:47

админ, вот интересно, почему неадекватные коменты пропускаете?

22 нояб 2022 в 17:34

Почему нет камер возле школы по периметру проезжей части?

22 нояб 2022 в 16:24

НГС, вот какого... вы подобные посты пропускаете?

Гость
22 нояб 2022 в 17:40

светофор нужен, в том месте, где ходят дети

23 нояб 2022 в 04:31

Интересно, с какой такой стати эти 1,5 км дороги обозвали Красным проспектом? У нас что, в новых строящихся жилых комплексах не могут придумать наименования для улиц? Обязательно нужно использовать уже имеющиеся названия, которые, вообще-то, и близко там не стояли...

22 нояб 2022 в 19:49

Школьник 9 лет переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода... бежал наверное)))

Гость
22 нояб 2022 в 16:48

Ужасный переход, вечно там все заставлено машинами. Ничего не продумано, просто удивительно, что это первый случай!! Никаких эвакуаторов там не работает, а надо бы!!!!
Позор гибдд!!! Нет ни лежачих полицейских ничего!! Гоняют там будь здоров!!! Вот 20 человек собьют тогда наверно почешутся!!!!!

Нет ничего проще для народных депутатов выдумать местный закон который обяжет и камеры поставить и светофор возле школы, вот только не догадываются они про это, потому что не народные это депутаты.

Гость
22 нояб 2022 в 16:52

Красный проспект - и что, камер нет разве??

Гость
22 нояб 2022 в 20:48

Люди, вы - ЗВЕРИ!!!! Вы облик человеческий теряете с каждым днем. Каждый только О СЕБЕ думает. Мне удобнее паркануться на тротуаре. Мне удобно здесь харкнуть. Смотреть противно. Самое главное - ВЗРОСЛЫЕ такие же хамы, как и подростки.

Dfktynbyf
22 нояб 2022 в 19:12

Может уже пора ставить видео камеры на нерегулируемых переходах. Да и у светофоров не помешает. А то некоторые мамочки бесшабашно идут с коляской на красный светофор. Еще и кулаками машут.

Марта
22 нояб 2022 в 16:26

Тоже поди единорос.

скептик
22 нояб 2022 в 19:11

Мальчик состарился бедолага, пока шёл по переходу. 9 лет идти 6 метров..... Кто-то за это время школу окончибл

Злобный Генка
22 нояб 2022 в 21:01

мальчик девять лет переходил дорогу... это финиш. Когда начнете нормально писать статьи?

23 нояб 2022 в 09:08

Развелось этих школьников -проехать невозможно

инаяя
22 нояб 2022 в 16:22

я слежу дороге правила и всегда переход и светофоры на скорость решения пешеходов не всегда домкрат

Введите имя
22 нояб 2022 в 18:13

Это депутат! Ищите в списках!

Neo
22 нояб 2022 в 22:34

99%, что японопром

Житель НСК
23 нояб 2022 в 09:16

Какой смысл детям правила дорожного движения объяснять, если такой беспредел творится. Как минимум каждую неделю сбивают детей на ПП.

Гость
22 нояб 2022 в 16:17

Здесь жаль только водителя

Гость
22 нояб 2022 в 16:35

Может быть водитель отвёз ребенка в больницу и передал все свои данные в дежурную часть. Обычно если после осмотра травмы подтверждаются, то тогда водителя вызывает дежурная часть и оформляет наезд. А если травм нет, то нет и ДТП. ГИБДД тоже не хочет свою статистику портить.