Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Мужчина устроил дебош на борту самолета — авиалайнер вынужденно посадили в Новосибирске
Мужчина устроил дебош на борту самолета — авиалайнер вынужденно посадили в Новосибирске

Гость
19 нояб 2022 в 21:01

Не факт что что-то ему будет. Он наверно капитан или майор ФСБ или и того круче. Таким везде двери открыты.

Михалыч,
19 нояб 2022 в 21:03

Снова Толмачи,снова они,Опять этот вечный толмачёвский бардак,Вот вприличных местах-типа в Улале-такого не произойдёт,Дисьтиплина!

19 нояб 2022 в 21:04

при чём тут пьяный .
это был протест, эмоциональный взрыв.
долго коридоре, а тут узнал что в России сделали всего за год 19 гражданских самолётов ,а в далёкой Бразилии, где обезьяны и бананы, -их сделали 48 !
про Боинг и Эрбас скромно помалкиваю сколько .
не всякий вынесет эту Боль за Родину .
вот и у мужика душевные страдания .
простить.утешить.извениться.

19 нояб 2022 в 21:08

Повестку ему и на фронт!

19 нояб 2022 в 21:27

Посмотрите, например, на сочинский аэропорт. Там вместо залов ожидания на каждом шагу бары, то есть просто посидеть-отдохнуть людям негде, а со стаканом алкоголя - пожалуйста! А вы тут говорите наказывать кого-то...

19 нояб 2022 в 21:28

Все просто расходы на вынужденную посадку вешать на дебоширов с оглаской.Пусть кредиты берут .По сути это терроризм.Почему с ними васькаются?

123
19 нояб 2022 в 21:28

почему бы не использовать пистолет- шприц, один укол и клиент обездвижен минут на 10, за это время его можно и скотчем обмотать

ттт
19 нояб 2022 в 21:30

А МРТ почему не сделать? И сразу в лечебницу.

Гость
19 нояб 2022 в 21:32

Пилотам же вроде должны были электрошокеры выдавать или так все и заглохло на этапе идеи?

Сашок
19 нояб 2022 в 21:38

В военкомат его.

Гость
19 нояб 2022 в 21:41

А что ж его на ходу не высадили?

19 нояб 2022 в 21:46

Возмещение взлёт посадки, и 5 лет запрет на авиалинии всех авиакомпаний

19 нояб 2022 в 21:51

Може авиакомпании не особо накладно делать вынужденную посадку, но мне, как пассажиру этого рейса, лишний раз взлетать-садиться, терять время было бы жаль. Проще "успокоить" на месте и спокойно лететь дальше.

19 нояб 2022 в 22:00

прекратите пускать на борт пьяных и не нужно будет вынужденно присаживаться

19 нояб 2022 в 22:01

Удивляет инертность пассажиров. Мужчин весьма не мало,а толку как всегда ноль. Скрутить сил не хватило?

Комментарий от меня
19 нояб 2022 в 22:18

Вот кого овербукинг никогда не касается

Гость
19 нояб 2022 в 22:20

Ужесточить закон для авиадебоширов как угроза для пассажиров.

St anger
19 нояб 2022 в 22:22

На борту продают алкоголь всем желающим. S7. Вроде помню, что рублей 300-450 0.5 пива. Даже если посадили трезвым, мог набраться на борту.

Анка
19 нояб 2022 в 22:34

Добрых чнов селяне

19 нояб 2022 в 22:37

Военком уже там?

Сержант
19 нояб 2022 в 22:54

штраф 5 миллионов и срок 3 года очень хорошо отрезвит...

19 нояб 2022 в 23:09

Из-за одного синебота целая куча людей получила проблемы, опоздали на стыковки, компания понесла расходы, когда уже их начнут наказывать как следует? Было бы неплохо, если бы суды над такими проходили с максимальной оглаской, чтобы им выносили такие приговоры, чтоб платил до старости, и не только авиакомпании, но и пассажирам.

Гость
19 нояб 2022 в 23:38

Где это он так наклюкался то, на борту что ли? Там разве не ограничивают алкоголь?

олля
19 нояб 2022 в 23:48

а вот если реального срока дали тогда б меньше дебоширили бы

Гость
19 нояб 2022 в 23:50

Ввести алкотестер перед полетом , показал - сиди дальше трезвей , плати за следующий рейс! И будет не повадно

Гость
20 нояб 2022 в 00:56

Не надо пускать пьяных на борт самолета и продавать спиртное на борту. Видимо выгода от продаж алкоголя выше, чем проблемы с дебоширами на борту?

20 нояб 2022 в 01:22

Опять из Магадана раб гастарбайтер с вахты летел. На этот раз просто с пересадкой в Иркутске. Ну заплатили ему деньжат с барского плеча. Он таких денег в жизни не видел. Вот и вскружило голову королю.

20 нояб 2022 в 06:06

Экипаж пассажирской кабины назван в статье обслуживающим персоналом.

Гость
20 нояб 2022 в 09:17

Это не СССР.Это рынок в действии.

Гость
20 нояб 2022 в 09:28

Боится летать. Вот и принял.

Ольга
20 нояб 2022 в 09:39

Единственное правильное процессуальное решение это штрафбат на СВО.

Алекс
20 нояб 2022 в 10:01

Мне кажется,давно пора ввести ответственность за действия угрожающие жизни пассажиров и экипажа! Одно дело,там поругались на борту и все,но когда начинает чел пробовать повреждать самолет,вмешиваться в работу экипажа,это уже стоит рассматривать как теракт,и соответственно срок должен начинаться с десяти лет и выше!!!

Размышления
20 нояб 2022 в 10:33

Столько лет прошло, а всë Троицкий да Троицкий, а на ТВ всë новые фильмы. А по спецбеспределу в Матросскую Тишину из Новосибирска всë никак и никто не уезжает.

Neo
20 нояб 2022 в 10:54

Пассажирам за алконафта на борту авиакомпашка должна выплатить суровые штрафы.

20 нояб 2022 в 11:03

А как это пьяного на борт пропустили?!Он где так нажрался?

Berkov
20 нояб 2022 в 13:44

Никогда не понимал, почему таких просто не скручивают (ну типа отвести в уголок (должен же на самолёте быть свободным уголок какой, типа для отдыха бортпроводников). Ну или попросить какого-нибудь рослого и крепкого пассажира посидеть с ним рядом с успокоить.
Короче - нормальный мужицкий подход к решению проблемы, бурагозит - успокоить. Успокаивающему солидную премию, дебоширу - солидный штраф. Зачем ради этого столько ресурсов тратить? Ладно лишние взлёт/посадка (хотя 10 километров лишний раз набрать с тоннами 50 - это тоже дорого), но ведь ещё и работа людей на земле, да вы знаете, что просто антиобледенительная обработка (поливка) стоит как старенький фокус? А сколько людей не успели на пересадку или на встречу из-за этого? Да и сам дебошир, я думаю, был бы благодарен, если бы ему аккуратно в бубен дали да браслетами к ручке какой прихватили, вместо невозможности летать потом фиг знает сколько и где. Ну по крайней мере я был бы благодарен, если уж ужрался.

20 нояб 2022 в 14:21

На каждом уважающем себя борту должна быть мини-гильотина.)

20 нояб 2022 в 15:24

Много летаю и заметил такую вещь- разные авиакомпании подходят к вопросу пьяных пассажиров по-разному, кто то заворачивают на посадке, а кто то аж вылет задерживают, до последнего ища забухавщих пассажиров, вон в Толмачах раз привезли два тела на VIP-автобусе к трапу, они не петь, ни рисовать, буквально занесли их в салон, остальные сидели и ждали их минут 15. Надо выработать один подход- пьяный, значит не летишь и всё. И не будет вынужденных посадок.

4578
20 нояб 2022 в 15:28

Виновата авиакомпания и сотрудники аэропорта, нафига продают пойло и нафига пускают на борт пьяных. А теперь, кто пьёт, больные, они могут не осознавать свои действия.

5588
20 нояб 2022 в 15:30

В автобус нельзя в пьяном состоянии, а в самолёт можно? Те перегар это самое малое что достаётся пассажирам от такого соседа.

ляка
20 нояб 2022 в 19:01

была свидетелем, как еще в автобусе от терминала к самолету пьяная компашка из 4 человек начала дебоширить, лапать женщин, замахиваться на их мужчин. автобус остановили, вызвали полицейских, минут 40 с ними нянькались, разговоры разговаривали, но никого не сняли с рейса. почему? в итоге весь салон терпел их выходки всю дорогу.