Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации У авиакомпании S7 Airlines произошел сбой в работе — пассажирам не досталось мест в самолете
У авиакомпании S7 Airlines произошел сбой в работе — пассажирам не досталось мест в самолете

18 нояб 2022 в 22:08

Скоро вообще летать не на чем будет. Что-то давно не было статей об отечественном авиапроме.

18 нояб 2022 в 22:14

вот они колхозники, не догодались, можно было в проходе на чемоданах посадить

Икарушка
18 нояб 2022 в 22:28

У нас есть прекрасные Ан-2 и Ил-76, Ту-154 и Ту-134 их можно быстро переоборудовать у нас в гараже и они начнут летать на радость нам всегда!

колятонский
18 нояб 2022 в 22:08

Ну и где ваши суперджеты хваленые и мс-21 которого каждый год катают по выставкам а все летать не начнет никак ! Почему до сих пор пользуемся боингами ???

пилот 777
18 нояб 2022 в 22:05

А расскажите ка нам за счет чего сейчас ремонтируют самолеты недружественные боинги -эрбасы и откуда берут запчасти ( а их надо часто и много менять )

Гость
18 нояб 2022 в 22:03

Успешно перешли на российскую систему бронирования. :)
И хоп, сразу овербукинг вывалился)))

Бабушка
18 нояб 2022 в 22:30

Нет сидячих мест? Можно лететь стоя, но бабушкам места уступать

18 нояб 2022 в 23:48

какой сбой, уже много лет S7 продает больше билетов, чем мест

Толеневморж
18 нояб 2022 в 22:32

Скоро отечественные Суперджеты заполонят воздушные небеса нашего пространства и билеты будут дешевые рубль укрепляется, экономика встает в полный рост!

Олег
18 нояб 2022 в 22:40

3 недели не могут билеты правило оформить, техподдержка пишет,, востанавливаем в ручном режиме,,. Просто жесть. После переноса рейса , на неделю позже, пришли 2 билета в одну сторону, вместо билета на обратный рейс. Дадеюсь диспетчер на старом ПО работает.

Красавица
18 нояб 2022 в 23:09

Сладкое слово овербукинг

СибирскийЯ
18 нояб 2022 в 22:40

Я могу и стоя летать если не более 6 часов но то потом мне в туалет надо а в Ил-76 можно задний люк открывать и справлять нужду не прерывая полет а это очень удобно и экономично !

Гость
18 нояб 2022 в 22:42

S7 еще и заранее оплаченные и забронированные места на рейс, другим пассажирам отдает. При этом каких-либо извинений компания не приносит, а лишь отвечает, что ничего в этой ситуации поделать не может.

Гость
18 нояб 2022 в 22:27

прошло 9 месяцев с различных очередных последних крайних стопроцентных естественных как сама лапша пропаганды отечественных самолетах, которые видимо как экзамены в бестолковом институте сдадут в последнюю ночь. Но на самом деле нет, товарищи, они уже разбирают ssj100 на запчасти, потому что он и состоит в основном из западных комплектующих. 7 шт МС-21 вообще непонятно где, композитов из Японии нет, авионики нет, двигателей в нужном масштабе нет. Но в принципе если телелапшой вы еще не насытились то приятного аппетита. как обычно скажу, дальше будет только хуже

19 нояб 2022 в 15:58

S7 сильно испортилась в плане предоставления услуг. Начиная от того, что отдали моё купленное место другому человеку, заканчивая регулярными опозданиями вылетов и не работающим приложением! жаль.. раньше только с ними летал.

19 нояб 2022 в 12:35

Катайтесь поездами РЖД! Всем места хватит!

Гость
18 нояб 2022 в 22:36

Вообще то перепродажи - это не впервой. И это на протяжении длительного времени. Вы же один рейс выхватили и типа сенсация 🤦🤦🤦

дед
18 нояб 2022 в 22:06

Я вообще не летаю на железных птицах у мене конь справный ездить

Гость
18 нояб 2022 в 22:28

скоро будете вспоминать забугорные самолеты, внучкам будете рассказывать

Гость
19 нояб 2022 в 12:42

Это не сбой, а стандартная практика овербукинга.

19 нояб 2022 в 13:31

Прикольно, приятно удивлен, что кто-то еще дает компенсации в таких случаях. Помню год назад норд стар только водички предложил в аналогичной ситуации, больше с ними дел не имею.

Гость
19 нояб 2022 в 01:34

В цивилизованных странах такие сбои называются - overbooking, за которые пассажиру дают около сотни евро за моральный ущерб и сажают на ближайший рейс. У нас также?

Греча Пшеничный
18 нояб 2022 в 22:30

Еще надо моральную компенсацию выплачивать, за то застряли в вашему Но-во-сибирски. Тьфу, такой городишка неприятный, на верхах сплошь жулье, а в низах тотально быдло. Да еже и воняет постоянно, и вечные стройки, и грязь круглый год.

Гость
19 нояб 2022 в 06:23

Так более 10 человек, или десятки?

Сэр
19 нояб 2022 в 07:55

Мошенники из s7

Гость
19 нояб 2022 в 12:22

Что-то у них слишком часто стали возникать такие неполадки, включая период до перехода на новую систему бронирования. Это уже больше похоже на дополнительный доход.

Гость
19 нояб 2022 в 12:56

Оо! Так для s7 это не новьё, такое уже не раз было, "из-за сбоев" (а скорее из-за жадности и безнаказанности)...
Уже несколько раз писали, что на печально известном s7 людям места не хватет. Один товарищ из потерпевших , кажется, на похороны ехал.

Жора За Путина ❗️ZV
18 нояб 2022 в 23:25

Судя по коментам, и минимальным минусам- видимо поджимают прозападный сайт😂 Ну так предупреждали же- каждому воздастся по заслугам…..❗️

Гость
18 нояб 2022 в 22:55

пешком надо идти

Епмар
19 нояб 2022 в 00:53

Шо, опять?!

Игорь
19 нояб 2022 в 01:12

В мае из Иркутска а Санкт Петербург мне тоже на стойке регистрации s7 сказал что Вам места не хватило на самолёте

Гость
19 нояб 2022 в 08:47

Да просто самолёты другие им поставили, продали-то от жадности максимум, а борта с разным количеством бизнес класса и эконома.

авиа пассажир
19 нояб 2022 в 10:12

Тоже мне нашли проблему, летать не на чем. На Ил 76 пусть летают, кому очень надо улететь.

пассажир
19 нояб 2022 в 10:10

в начале 90х летали стоя и никто не роптал

Гость
19 нояб 2022 в 12:31

летом летели в Сочи жене место не хватило, обратно из Сочи раскидали по разным местам и жена стояла до последнего, дали два места прямо по завершении посадки,хотя билеты брали с местами в апреле месяце а летели в июле

Попугайчик
19 нояб 2022 в 15:45

Это называется перепродажи.
Компания все риски для себя исключает, изначально продает билетов больше, чем мест в салоне самолета. Люди подают в суд, но выплата не существенна для авиакомпании и дальше продалжает заниматься этим беспределом.

Гость
20 нояб 2022 в 07:57

S7 Всегда продаёт больше билетов чем мест в салоне. Как они говорят кто успеет зарегестрироваться тот успеет, а на кого мест не хватит лохи

Ксения
20 нояб 2022 в 22:37

В начале ноября дважды был подобный сбой - на рейс до Иркутска. Они продают стабильно больше билетов на рейс, а потом разгребай

18 нояб 2022 в 22:34

Ну и? Позже же улетели! Овербукинг это обычная практика.