Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Суд в Гааге признал, что малазийский «Боинг» сбили над Донбассом из зенитного ракетного комплекса
Суд в Гааге признал, что малазийский «Боинг» сбили над Донбассом из зенитного ракетного комплекса

17 нояб 2022 в 21:09

За 22 года стабилизоса нас превратили в страну-изгоя. Какое первое лицо, такая и вся страна.

17 нояб 2022 в 22:26

8 лет суверенного вранья. Несвежие трупы, свидетели с соколиным глазом, летчик Волошин, диспетчер Карлос, Боинг размером со взлетную полосу, украинский Бук, ракета выпущена с украинской территории в интервью перебежчика Батурина, фотошоп, доказывающий перемещение украинских «Буков» в район села Зарощенское, ложь о «сенсационном» заявлении Малайзии и еще украинцы хотели сбить самолет Путина, который не летел над Донбассом.

18 нояб 2022 в 15:32

Киев при Суровикине преобразился.

17 нояб 2022 в 21:23

И что это доказывает? А у ВСУ нет ЗРК "Бук"?)

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
17 нояб 2022 в 22:07

проблема не в пу, в народе, который лжёт сама себе и верит. пу- московское радио!

Гость
18 нояб 2022 в 01:55

А кто сомневался то, а ?

Гришка Отрепьев
17 нояб 2022 в 21:19

абсолютно верные выводы. где то плачет грустный дедушка.

17 нояб 2022 в 22:31

Игорь Стрелков где-то по Украине бегает. За его выдачу (поимку) украинцы 100000 зеленых предлагают. Сейчас еще европейцы добавят.

17 нояб 2022 в 21:14

Вердикт точно такой же объективный как и инспекция МАГАГЭ на Запорожской АЭС 👎🤣
- как обычно, выбирали показания только нужных свидетелей,
- из вещдоков исключили обломок с серийным номером ракеты, по которой сразу было понятно её Украинское происхождение,
- закрыли глаза на факт того, что украинские диспетчеры сменили курс самолёта и заставили экипаж снизить высоту!, чтобы чётко его вывести на рубеж стрельбы ЗРК,
- и множество других фактов, свидетельствующих против Украинской хунты.

По-факту, никакого суда не было, а случилось обычное Западно-лицемерное судилище, с заранее известным результатом 👎

Гость
17 нояб 2022 в 21:08

А на фотографию "777" у нгс чего не хватило - денег или как обычно?

18 нояб 2022 в 09:22

Какого толку от их разбирательствам-точно то не установили кто привёз кто дал команду стрелять(

За Ходорковского!
18 нояб 2022 в 06:45

Грядут перемены и новый иск Юкоса в Гаагский суд на беспредел в Новосибирске?

Викторий Басаковский
17 нояб 2022 в 21:05

удивительно. А 4 года трындели, что Шойгу лично из рогатки поразил его.

И дальше
17 нояб 2022 в 21:32

Летали ли на Донбассом военные самолеты ВСУ?
Да летали и бомбили и убивали. Надо было с ним бороться? Надо.
Кто разрешил лететь гражданскому судну над зоной боевых действий?
Даже если предположить, что попали наши (а сейчас ногу сломать можно, кто стрелял, только физ. лица могут рассказать, но подозреваю не скажут). Стреляли явно с умыслом сбить военный самолет, кто-то верит, что сбить хотели гражданский? Я нет, мы не ВСУ. Трагедия безусловно, но не меньшая ответственность кто небо не закрыл, а может и специально вывели гражданский самолет на заклание. История к сожалению знает примеры.

этоони
17 нояб 2022 в 21:12

Западный суд не желает признать, что была агрессия в отношении одного члена НАТО- Польши ракетным ударом, и нанести удар по агрессору, согласно 4 и 5 статей устава НАТО, а это уже доказано, кто. Неужели НАТО не ответит.

Питерлэнд
17 нояб 2022 в 22:03

Окружной суд Гааги? Это вроде областного суда в России? И какова его юрисдикция?

Так-то
17 нояб 2022 в 21:17

И чО и чО? Санкции ведут? ))))) Ой, а их уже не осталось ))) Все истратили.😁😁😁

578
17 нояб 2022 в 22:53

У вас почему подсудимый Милошевич в тюрьме умер? Как продвигается это дело?

17 нояб 2022 в 21:40

Что угодно могут признавать! Юридической силы это совершенно не имеет!

17 нояб 2022 в 21:41

Байден отказался общаться с Зеленским, а НАТО самоустранилось от ситуации с обстрелом Польши, при этом заявив о том, что ракета принадлежит ВСУ.

Во дела творятся))

Мика
17 нояб 2022 в 23:50

Любым никчемным путем...
Заклеймить Россию...ну ииии?
А дальше что? Газ взять бесплатно...разрушить всех,чтоб
Не дай бог опять сплатились

17 нояб 2022 в 22:52

а укпаинские авиационные власти не при чем...ржу с этого суда

Гость
18 нояб 2022 в 00:39

Так там все сразу было ясно, долго очень разбирались что-то. Справедливости ради Украина сбивала над черным морем новосибирский самолет, следовавший в Израиль. Учения у них были. Откупились и все молчат про это, никаких Гааг.

я не робот
17 нояб 2022 в 21:39

прозападный суд выносит заочный приговор
либерасты: уряряряря, так и нада кьявавым кримлефским приступнегам!!!11
российский суд выносит заочный приговор
либерасты: пазорнае судилище, мыжедети, выфсе врети!!!11

Гость