Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации До суда дошло дело депутата, который переехал 6-летнего ребенка в Новосибирской области
До суда дошло дело депутата, который переехал <nobr class="_">6-летнего</nobr> ребенка в Новосибирской области

16 нояб 2022 в 15:42

Судя по статье - максимум, что светит круглолицему дядя-чиновнику, сбившему ребенка на своем новеньком РАВ4 - это 1 год. Но это вряд ли, думаю заплатит штраф и ну дальше народу служить.

16 нояб 2022 в 15:17

Поразительно, их в одном инкубаторе что-ли разводят, у всех мордашки одинаково круглые.
С голоду наверное пухнут, сироты.

16 нояб 2022 в 18:37

То есть фактически ничего не грозит??? Значит вот так вот можно делать?? Это какой-то кошмар! Он нормально спит после этого?

16 нояб 2022 в 15:56

...заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии...
А как на счет того, что опасность для здоровья сам народный избранник создал? Надо все статьи предъявлять по полной программе.

16 нояб 2022 в 15:13

Орден или медаль?

16 нояб 2022 в 15:23

Сроки не складываются, судя по всему оставление в опасности никак не скажется на сроке, если был пьяный, то по сути скостил себе срок, убежав с места.

16 нояб 2022 в 15:42

понять-простить.как обычно для депутатов.

16 нояб 2022 в 15:24

Интересно, а после падения режима он свой приговор тоже будет обжаловать?

Гость
16 нояб 2022 в 15:22

Странные законы. Одно дело, когда видишь нуждающегося в помощи и проходишь мимо, и совершенно другое, когда переехал человека и оставил его без помощи, позорно покинув место ДТП. Проблемы с нашими законами.

Гость
16 нояб 2022 в 15:44

Уголовную статью выбрали беззубую, вину быстренько признал, в общем судя по всему в итоге не то что реального - даже условного срока не будет. Отделается штрафом. "Своих не бросаем".

16 нояб 2022 в 15:30

"Цирк" продолжается.Обвеняется ТОЛЬКО в том что "сбежал"?
А то что ребенка сбил и переехал ... это как бэ -не он ага.

с рук
16 нояб 2022 в 15:52

а можно я тоже немножко стукну автомобилем этого пенсионера? штраф уже приготовил)))

Гость
16 нояб 2022 в 15:15

Главный суд всё равно будет не на земле

Гость
16 нояб 2022 в 15:19

Серьезно? Только "заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии"? А к наступившему опасному для жизни и здоровья состоянию он не причастен?

иррида
16 нояб 2022 в 15:50

большие вопросы к обвинителям! почему уголовное дело только по одной статье? а по второй только административное? жизнь и здоровье ребенка не стоят уголовного дела по всем предъявленным статьям?

Медвепут
16 нояб 2022 в 15:27

Там маму уже или запугали, или денег дали. Сына винит во всем.

16 нояб 2022 в 16:18

Сейчас кучу характеристик соберет, и будет условка.

Карлсон
16 нояб 2022 в 15:34

Земля стекловатой...💩

Настоящий депутат
16 нояб 2022 в 15:54

Все плохие стереотипы какие можно сказать о депутатах на лицо. Лицо, поступок, поведение. Прям настоящий депутат известной партии.

Читатель новостей
16 нояб 2022 в 16:00

Все понятно: отделается минимальным штрафом. Который позже оспорит и в итоге ничего не заплатит...
Отделается , так сказать, легким испугом (за свой кошелек, конечно, а не жизнь и здоровье ребенка).

16 нояб 2022 в 15:51

Хоть изредка, но бывают хорошие новости на НГС!

Гость
16 нояб 2022 в 16:48

Как он сейчас будет людям в глаза смотреть. Его же зачмырят.

Гость
16 нояб 2022 в 17:54

И это всё??? Правосудие однако...

16 нояб 2022 в 15:28

МИД Польши: Из взорванного трактора были украдены унитаз и стиральная машинка.

Neo
16 нояб 2022 в 16:36

Тоёта - хлам опасный.

16 нояб 2022 в 15:57

По каким статьям его обвиняют?
Не хотя ли помочь ему отмазаться??

Гость
16 нояб 2022 в 16:10

как там мальчуган? в последней новости он в ОРИТ лежал

Отпустить
16 нояб 2022 в 16:22

им нужны такие добрые, радужные и честные депутаты. А детей бабы ещё нарожают. Только машину испортил.

Гость
16 нояб 2022 в 18:58

Выглядит как подстава. Проследили какой дорогой депутат ездит. Ребенка научили: при ударе о капот нырять под машину. Может репетировали даже. Все для выгоды и денег, так мне кажется.

Гость
16 нояб 2022 в 21:43

А если по неисправности машины этого депутата переедут, и уедут, тоже от делаются штрафом в восемь тысяч??? 🤦‍♀️Какие странные законы или у нас как в Индии население делится на касты!??

Гость
17 нояб 2022 в 07:51

Сделай это простой человек, упекли бы пожизненно☹️

Тата
17 нояб 2022 в 08:19

Чего???ТОРМОЗ не сработал!!!!???Есть другой суд!!!

Гость13
17 нояб 2022 в 08:50

Его привлекли из за резонанса. А что дальше будет?