Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации У строителей метро в Новосибирске проходят обыски — силовики приехали в МУП
У строителей метро в Новосибирске проходят обыски — силовики приехали в МУП

А в группу ВИС когда приедут, - за НСК Экологией?

16 нояб 2022 в 13:06

У нас есть строители метро? Где и куда они строят метро?

16 нояб 2022 в 12:24

А.И. Бастрыкин решил достроить метро в Новосибирске )) респект

16 нояб 2022 в 12:08

а вот этих вообще не жалко

16 нояб 2022 в 13:26

Интересно что ищут если метро не строится 12 лет уже)

16 нояб 2022 в 12:35

Ничего не понял, но один вопрос всё же остался, какие ещё в Новосибирске строители метро ?
В Новосибирске кто-то строил метро? Тайно что ли чтобы никто не знал?

Neo
16 нояб 2022 в 12:10

Какие ещё строители метро? А, блин, спортивная что ли? Но там домик без окон и с непрозрачными дверьми на поезд НЕ похож на настоящую современную наземную станцию метро, это просто убогий беспонтовый сараище!

16 нояб 2022 в 12:26

а где они метро строят?

Метро сексуал
16 нояб 2022 в 12:11

Шта? Метро начали строить?

Владимир
16 нояб 2022 в 13:19

Ни фига себе!
У нас оказывается ещё есть строители метро......интересно в каком месте его строят?

16 нояб 2022 в 12:52

Это не организация....а это какие-то "Рога и копыта"...

16 нояб 2022 в 12:39

Спортивную должны были в августе сдать?

16 нояб 2022 в 13:04

это те, которые обязяли все бюджетные учреждения заключить контракт с ними на те же услуги, которые и горводоканал заключил уже?ога?всех на кол!

16 нояб 2022 в 12:25

Всё ясно, это другое...

16 нояб 2022 в 15:52

Не метро они строят, а деньги собирают ни за что! За ливневые стоки предприятия платят бешеные деньги

Гость
16 нояб 2022 в 12:30

Возьмут Мысика за носик...

Гость
16 нояб 2022 в 12:27

Все... Метра не будет...

Гость
16 нояб 2022 в 13:38

Они не строят метро, а откапывают что было построено до них

Гость
16 нояб 2022 в 15:36

Если речь идёт про горе-метро-строителей, которые вместо ожидаемой красивой станции метро "Спортивная" построили САРАЙ без окон и с двумя дырками для входа и выхода, то ими нужно было заняться уже давным давно.

16 нояб 2022 в 12:14

там несколько станций было а построили одну?

16 нояб 2022 в 12:48

Нет никакой связи между похоронами ветерана ЗСЖД и проверками данной компании. Ну совсем никакой.....

Козодоев
16 нояб 2022 в 13:06

Последний тоннельный отряд уехал 20 лет назад, а контора пишет.

Гость
16 нояб 2022 в 14:16

О как!!! Метро не строют, а метро строители есть, это наверное те которые постоянно делают проектную документацию за много миллионов и которые ни как не проходят.

Хабаровчанин
16 нояб 2022 в 15:26

Ну наконец-то!!!! УЗСПТС решили проверить! Браво! Надеюсь найдут виновных и не закроют как обычно глаза. А то некоторые любят проходить свидетелями по уголовным делам.

Гость
16 нояб 2022 в 12:38

И то правильно! Метро в нашем городе не строят с 2011, поперхнулись на 13 станции метро, а "строители метро" до сих пор остались и видимо успешно осваивают бюджет!

16 нояб 2022 в 12:11

Давно пора-цены взвинчивают
Хотя мне все равно-на такси комфорт езду

Диман