Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В МИД Польши заявили, что упавшие ракеты — «российского производства». В РФ говорят о провокации
В МИД Польши заявили, что упавшие ракеты — «российского производства». В РФ говорят о провокации

16 нояб 2022 в 09:14

Странно, кому это надо, так же , как и в Киеве на жилые дома прилетели ракеты уже во время саммита.

16 нояб 2022 в 08:08

Вобла уже начала перепрыгивать через край. Мой протеже как обычно помалкивает. Его милые друзья пошли по пути отрицания. А это не самый умный вариант действий.

16 нояб 2022 в 08:51

Говорят, есть следующий вариант развития событий: Польша вводит свои войска в помощь "братскому народу", а потом эти территории (на которых будут располагаться польские войска) войдут в состав Польши (ну что поделаешь... так уж получилось).
Но есть и другой вариант: эскалация, Третья мировая...

16 нояб 2022 в 07:27

Всё верно, это точно ракеты производства рф.

Гость
16 нояб 2022 в 09:35

песков всегда отличался полным незнанием и непониманием происходящего.
зачем он вообще нужен?

Соловьев
16 нояб 2022 в 08:08

В сарае был центр принятия решений.

16 нояб 2022 в 12:54

я бы сказал, советского производства.

16 нояб 2022 в 07:54

Понятно, что рфам в данной ситуации уже никто верить не будет. Вся надежда лишь на то что для первого раза Польша решит замять данное нападение.

16 нояб 2022 в 07:53

Кто-то бы сомневался, что наши. А если не наши ракеты, то что. Экспертов они созвали. Консультируются. Совещаться будут лет 5.

коZeл
16 нояб 2022 в 07:49

Типичное поведение роzzиских властей - это не мы, а вы докажите

кпрф
16 нояб 2022 в 08:07

Видимо не договорились((

Гость
16 нояб 2022 в 08:17

Неее… эт не мы.., нас там нет , мы ещё ничего не начинали и мы за мирные переговоры … а ещё у нас песков ничего не знает , он не а курсе, как всегда )))

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
16 нояб 2022 в 07:57

РФ в кольце врагов. старая, всем надоевшая байка. уже до глубинариев дошло.

Петя
16 нояб 2022 в 08:54

«В РФ говорят о провокации»

Называется «воюем с НАТО»🤬🤬🤬 Только не ракетами, а языком👍👍👍

16 нояб 2022 в 08:56

На растиражированном фото, типа с места падения ракеты, виден человек в спецуниформе с шевроном флага Украины (но не Польши) на рукаве. Как то так.

16 нояб 2022 в 11:57

Если Польша не ответит Украине, то этак и до новой волынской резни недалеко.

Гость
16 нояб 2022 в 14:07

Отвечая на вопрос, не слишком ли рано говорить о том, что ракета была выпущена из России, Байден сказал: "По предварительным данным, это опровергается. Я не хочу говорить об этом до полного завершения расследования, но маловероятно, в смысле траектории, что ракета была запущена из России.”

16 нояб 2022 в 13:18

ну так то С300 тоже российского производства

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
16 нояб 2022 в 07:32

в кремле памперсы ещё не закончились?

16 нояб 2022 в 14:05

Вы ж с Натой воюете. Ну так радуйтесь- возможно из виртуальной реальности выйдете и будет все наяву. Очень быстро будет причем, не успеете комментарии писать.

ссс.эр
16 нояб 2022 в 08:38

не важно было это , или нет..
по законам жанра должно быть...

76767
16 нояб 2022 в 09:02

ну да, и Украина сама себя бомбит..😐

Православный
16 нояб 2022 в 07:32

Смиренные россияне не боимся лживый запад. Мы ещё не начинали ❗za veличие, za Начальников ❗ Берлин взяли всех возьмём. Поклонитесь нашим батюшкам.

16 нояб 2022 в 07:42

на сколько километров летят такие ракеты? откуда мог быть совершен пуск? по-моему далековато будет, или я не прав?

16 нояб 2022 в 16:36

если бы прилёт был, то явно не в зерносушилку😎

16 нояб 2022 в 11:00

Ага. А то на Украине не осталось ракет российского производства, одни хаймарсы...

Гость
16 нояб 2022 в 09:05

а чьи еще ? других таких нет

16 нояб 2022 в 12:29

Польше наплевать, что С-300. Не признавать же пофигизм украинских ПВОшников.

Гость
16 нояб 2022 в 08:59

У сотрудников кремля любимое слово что-ли? Провокация да провокация, заклинило.

hrthth
16 нояб 2022 в 09:52

Всёравно воюем со всей Европой давно .

Питерлэнд
16 нояб 2022 в 13:25

Associated Press со ссылкой на американских чиновников сообщило, что ракета, вероятно, выпущена ВСУ. «Первоначальные данные указывают на то, что ракета, попавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими силами по приближающейся российской ракете».

Питерлэнд
16 нояб 2022 в 14:04

Упавшая в Польше ракета была выпущена вооруженными силами Украины, чтобы сбить российскую, сообщает Associated Press.

Гость
16 нояб 2022 в 14:15

Шесть стран НАТО подтвердили, что Россия не причастна к падению ракеты в Польше, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган.
"Сегодня утром канцлер ФРГ Шольц заявил мне, что шесть стран НАТО провели обсуждения", — сказал он. Эрдоган уточнил, что участники обсуждения заявили о "технической ошибке" и подтвердили непричастность России к инциденту.

16 нояб 2022 в 08:03

"Российские ракеты" и "ракеты Российского производства" - это разные вещи и понятия. Ракетами Российского производства пользуются многие страны. (как автоматом Калашникова)

16 нояб 2022 в 08:26

И даль то что? Ну упали и упали. Полмира с оружием российского производства...

Жора За Путина ❗️
16 нояб 2022 в 08:41

Ох и сильный удар нанесли ❗️— Аж тележка у трактора перевернулась, но сам трактор Слава Богу не пострадал❗️Тут же включил вражеский ютуб, а там камеди клаб заявляет , что это мы 100%, тк они об этом начали кричать пока ракета ещё летела 😂😂😂

Гость
16 нояб 2022 в 08:03

какие ваши будут доказательства

16 нояб 2022 в 09:07

Эскалация, это хорошо, может наконец начнут использование для задач спецопераций, нормальные стратегические вооружения, а то как 80 лет назад, всё на танчиках катаются....

Нато обязана ответить!
16 нояб 2022 в 10:20

Нужно уничтожить центры принятия решений!!!

VIP Гость
16 нояб 2022 в 08:05

Производство Российское, только кто запустил? Радиус поражения этих ракет 200 км., так что там только ПВО Украины!

Гость
16 нояб 2022 в 08:50

Нгс, а причём тут Италия, чей флаг на фотографии?

НАТО
16 нояб 2022 в 09:49

Придётся Русских освобождать...

Гость
16 нояб 2022 в 15:11

уже ниже детсадовских анекдотов сообщения минобороны РФ

Вася
16 нояб 2022 в 18:00

Закроют небо

Гость
16 нояб 2022 в 08:28

российские ракеты могут лететь не только с территории России, но и с территории Украины.

Зззз
16 нояб 2022 в 08:51

Очередная провокация, которая нам может быть и на пользу, быстрее состоятся переговоры на условиях России.

16 нояб 2022 в 14:05

естественно российского) ни у кого в мире же ракет то нет больше) при этом наши то по словам НАТО ещё в марте кончились)

16 нояб 2022 в 09:06

Да уж, дружественные нам поляки, с разлюбезными американскими штатами прибалтики, жидко обделались с этой провокацией 🤣

Гость
16 нояб 2022 в 10:03

А что Польше теперь тоже наша Родина, которую нужно защищать?

Беспилотный
16 нояб 2022 в 11:29

Это вам не короновирус делать и распространять с территории Украины,за это Европа может и санкции ввести,только куда уж больше