Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Пассажиры были внутри»: водители автобуса и «Лады» устроили драку на дороге в Новосибирске — видео инцидента
«Пассажиры были внутри»: водители автобуса и «Лады» устроили драку на дороге в Новосибирске — видео инцидента

15 нояб 2022 в 14:00

вот так новость, ни черта не видно и не понятно.

15 нояб 2022 в 13:52

Это не драка.Это балет😂

15 нояб 2022 в 14:01

В конце 70-х, начале 80-х, на Затулинке происходили драки,так драки,микрорайон пятый дрался с микрорайоном четвёртым:)) в лесополосе всё происходило...дрались пацаны,которых снесли на Затулинку, с нахаловки и закаменки.. я помню эти времена..))))

15 нояб 2022 в 21:51

Судя по всему начальная боевая подготовка присутствует. Найти и мобилизовать.

15 нояб 2022 в 14:16

Новосибирск - город высокой культуры на дорогах общего пользования!

15 нояб 2022 в 15:18

НГС - почему левая часть первого фото статьи к ул Северная вообще отношения не имеет? Эт вообще центр у Ленина.

15 нояб 2022 в 15:31

интиллигентные люди в таких случаях устраивают поэтический баттл

Облако
15 нояб 2022 в 15:11

Не та музыка сопровождает видео, здесь необходима классика балета с апофеозом в месте вскидывания ноги участником спектакля, одетым в белые лосины.

15 нояб 2022 в 17:21

Хоть я тоже езжу на Ладе и за последнюю неделю трижды прям желание от души дать по ушам было двум автобусникам и одному маршрутчику при езде по Ватутина за полное игнорирование ПДД и абсолютное хамство по отношению к другим участникам движения, сдержало только одно, наличие пассажиров во всех этих машинах. Люди не при чем, они едут в транспорте с обезьяной за рулем, им и так по сути билет в один конец выдан, а тут еще стоять и ждать, пока их водителю по соплями надают. В данном случае я думаю автобусник снова грубо нарушил ПДД и чуть не совершил ДТП, за что у водителя лады просто не выдержали нервы, в любом случае на ровном месте никто не будет оттормаживать автобус и бить его водителя, заслужил явно!

15 нояб 2022 в 21:57

Ладно, хоть не с женщиной битва. )

16 нояб 2022 в 14:19

А что пассажиры не вмешались?

15 нояб 2022 в 14:01

очень сКрЕПнеНьКо

Гость
15 нояб 2022 в 18:51

Может стоит обоих у психиатра обследовать с временной приостановкой действия водительских удостоверений?

15 нояб 2022 в 14:56

"просто подрались" - обычный новосибирск...

15 нояб 2022 в 15:05

Взрослые люди...

15 нояб 2022 в 14:28

Оператор видео уже получил статуэтку Оскара?

15 нояб 2022 в 22:33

Заведите рубрику "В мире животных"

15 нояб 2022 в 14:04

Очарована, окувалдована

15 нояб 2022 в 16:15

Ну это скрепно,драки всегда скрепно.Воистину скрепно,а скрепно значит хорошо,по русски....

олля
15 нояб 2022 в 14:04

только и увидела кто несколько раз ногу поднимал прям как Волочкова ..но не поняла кто но предролагаю это водитель лады видимо балерун

Оптимист!
15 нояб 2022 в 16:26

Ну я так мыслю что медосмотр пройден, годны!?

Гость
15 нояб 2022 в 17:30

Дикие люди! Дикие нравы!!!

15 нояб 2022 в 16:26

Один из водителей владеет приемами карате.😁

15 нояб 2022 в 13:57

Повезло водителю лады что другие автобусники с маршрута не подоспели....

15 нояб 2022 в 15:40

Зачем разняли? Махались бы пока не надоело

Гость
15 нояб 2022 в 14:29

Водитель автобуса был при исполнении, на работе! Водятла лады осудить и посадить на 15 суток в воспитательных целях!

Гость
15 нояб 2022 в 14:39

Кто кому навтыкал то?!

Справедливый
15 нояб 2022 в 14:25

Это не драка а бабская раздача пощечин

Зачем
16 нояб 2022 в 09:13

Зачем фотография с площади Ленина?

ГосПОЖa
15 нояб 2022 в 14:46

Феерично!!!!!!

Бабушка
15 нояб 2022 в 13:53

Это разве драка? Мой внук мог бы рассказать,как выглядит настоящая.

Гость
15 нояб 2022 в 14:48

Надеюсь, победил водитель автобуса? За ним большинство, за ним народ!

15 нояб 2022 в 14:16

Люблю такое, гойда ребятушки!

Федор
15 нояб 2022 в 22:51

Наложите музыку из мортал комбат!

Гость
15 нояб 2022 в 14:20

На видео видно, Лада подрезала автобус. Водители разобрались без ГИБДД. 😏