Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Легковушку сплющило между двумя грузовиками под Новосибирском — есть погибшие
Легковушку сплющило между двумя грузовиками под Новосибирском — есть погибшие

13 нояб 2022 в 14:06

В прошлом году, только летом, мы с женой оказались зажатыми между двумя фурами, правда, в движении на скорости 90 км в час. Задний автовоз пытался таким образом обогнать и впереди идущую фуру, прижавшись к нам почти вплотную. Страшно осознавать, что при торможении первого, нас просто бы расплющило, но выйти из этой ситуации получилось только тогда, когда задняя фура совершила обгон. Очень неправильное поведение гонщиков на большегрузах, которые не соблюдают дистанцию! Права бы пожизненно отбирал!

Гость
13 нояб 2022 в 14:07

Проезжали мимо кошмар....едем а следом фура на пятки наступает ну что такое где дистанция????

УВася
13 нояб 2022 в 14:48

В г.Оби нет ул. Малыгина, но есть в с. Верх-Тула. Журналисты ничего не путают?

Гость
13 нояб 2022 в 14:56

При езде на трассе всегда опасаюсь таких ситуаций, когда фура едет сзади. У них такая привычка - ехать впритык, дистанцию не соблюдают!

13 нояб 2022 в 15:18

Потому что расстояние между грузовиками это для экстренного тормажения, если вдруг экстренная ситуация, а не для трахом который каждый пытается всунуть своё ведро при обгоне.

Гость
13 нояб 2022 в 15:20

На грузовиках должны работать профессиональные водители , которые прошли обучение .

Аккуратный на дорогах
13 нояб 2022 в 15:46

Господа, ехал по Читинскому перевалу в этом году летом, так там такое шоу устраивают грузовики и фуры мама не горюй. Как можно на огромной скорости на повороте заходить в слепую зону, да еще с ограничением скоростного режима и естественно под знак обгон запрещен. Приходилось уходить от столкновения в притирочку, есть участки где нет свободного места для непредвиденных ситуаций. Словом хапнул адреналина на всю жизнь.) Господа водители фур и грузовиков, шоссе не космос, и если хотите полетать, пересаживайтесь на самолеты и космические ракеты, и то там требуется соблюдение правил на высотных эшелонах. И на закуску, если засыпаете, то сразу на тормоз, и на обочину спать!!! Иных вариантов не вижу.

13 нояб 2022 в 16:11

На легковой неопытный водитель. Всегда дистанцию надо держать перед большегрузом и оттормаживать заранее.

Гость
13 нояб 2022 в 16:14

Я ехала, обогнала скорая, и через км 10 увидела этот ужас очень страшно. Будьте аккуратнее на дорогах, берегите себя. А родственникам соболезнования пережить это горе.

моля
13 нояб 2022 в 16:27

раньше на дороге был знак 150 метром между машинами

13 нояб 2022 в 18:26

Разве со второй\правой полосы можно совершать поворот налево?

13 нояб 2022 в 20:21

,, чайникам"не место за рулём большегруза.

13 нояб 2022 в 22:47

Особенно нагло ведут себя водятлы фур из южных стран, бывших республик СССР. Вообще ничего не боятся, ни камер, ни сплошной. Знаки им не указ. Такое иной раз творят, что хочется им колеса проткнуть.

из такси
13 нояб 2022 в 23:50

Профессия таксиста №1 по опасности среди всех профессий. Военным лётчикам не так страшно работать. Со знакомым также было. Каким-то чудом остался жив между двух фур, машина восстановлению не подлежала.

Гость
14 нояб 2022 в 07:24

В общем, за руль машин, особенно грузовиков, надо сажать исключительно женщин. 99% всех самых тупых и ужасных аварий на дорогах от водителей-мужчин. Они сначала действуют, потом думают. Если вообще.