Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Переломы черепа и выбиты зубы: на жителя «Европейского берега» напали неизвестные во дворе — видео с камер
Переломы черепа и выбиты зубы: на жителя «Европейского берега» напали неизвестные во дворе — видео с камер

11 нояб 2022 в 18:37

Охрана в домах только для понтов части жителей. Но платить за нее приходится всем.

11 нояб 2022 в 18:49

ЧЁТ ЧАСТО ТАМ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ...

11 нояб 2022 в 19:15

Некоторыми позиционируется как вполне респектабельное место, а гопари и ауешники как в первомайке или на расточке

11 нояб 2022 в 18:19

Смысл тогда содержать охрану и платить за её работу. Для чего она тогда вообще нужна? Для антуража?

11 нояб 2022 в 19:29

фраза - "европейские ценности" - заиграла по новому )

11 нояб 2022 в 18:24

Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар!

11 нояб 2022 в 19:58

Со мной был подобный случай лет 20 назад, живу в р-не м.Речной вокзал, всё дело в близости железной дороги и станции электрички, нетрезвые и злые на безденежье жители области иногда навещают город, это слышал из их разговоров, никто никого не нашёл естественно

Ирина
11 нояб 2022 в 18:44

Т.е имея по всюду камеры и охрану на каждый метр, человек попадает в такую жуткую ситуацию, а о чем говорить если ты живешь в спальном районе?? Я очень надеюсь при таком количестве и свидетелей и камер, этих «тронутых» двухногих быстро найдут!! (вряд ли это были люди)…

11 нояб 2022 в 22:24

множественные переломы черепа это жесть пинали по голове и все под наблюдением охраны.

Гость
11 нояб 2022 в 19:20

— Завязалась драка, которая длилась менее двух минут. Патрульных службы охраны «Евроберега» не оказалось рядом, они обходили другие дома............. — рассказали в «Бруснике».

Бестолковее отмазку трудно придумать. А как же наблюдение за камерами с мониторов? Вот прям сидит человек и отслеживает. Этот чел ни в каких обходах никогда не участвует. Работа у него такая следить за камерами, и чуть что, сразу по рации передавать ближайшим своим к месту действия.
А этих гнать надо с объекта за такую охрану.
Даже просто своим присутствием могли конфликт разрулить.

марфа
11 нояб 2022 в 19:17

вопрос к охране почему не вызвали полицию и скорую.

11 нояб 2022 в 18:20

Гойда

11 нояб 2022 в 19:43

Почему избиение любят называть дракой? то есть двусторонним процессом. Часто встречаю такую подмену понятий.

11 нояб 2022 в 21:13

Перефразируя В.Ленина: "Государство тогда чего-нибудь стоит, если даёт возможность гражданину защитить самого себя".

Наталья Бурда
11 нояб 2022 в 19:09

Захотят -найдут

11 нояб 2022 в 19:29

Так то хороший букет статей из УК. Хороший опер быстро раскроет. Вообще конечно конгениально, по пьяни на ровном месте себе такие срока получить😀.

11 нояб 2022 в 19:02

"...охрана на всех проектах «Брусники» следит за общедомовым имуществом и не имеет право кого-либо задерживать"

Бред какой-то! Человека убивали, а охрана сидела и смотрела чтоб общедомовое имущество не попортили. Под суд такую охрану. А в эту "Бруснику" с её "Европейским берегом" ни ногой.

P.S.: Кстати, название "Европейский берег" полностью соответствует тому, что сейчас происходит в европке))) Удачно выбрали)))

11 нояб 2022 в 19:13

Не вижу повода для злорадства. У вас то все по другому?

11 нояб 2022 в 18:46

Варламову сообщите. А то он видите ли нахваливал этот раЁн в своём бложике.

Стас777
11 нояб 2022 в 19:14

СБшники отмазались, на обходе территории других домов были. У любой вменяемой СБшки должны камеры по территории стоять. И выделенный наблюдающий за ними, в подсобке с мониторами. Как только кипеш начался, сразу по рации высылается кто то на место.

А там договор с такой охраной смотреть надо и по судам таскать за бездействие и отмазки их бестолковые. Чтоб будущие заказчики их десятой дорогой обходили.

Гость
11 нояб 2022 в 18:04

Берег оказался не совсем европейским...

Гость
11 нояб 2022 в 20:18

Помню по ТВ рекламу этой Брусники. Какая реклама, такой и м/район получился.

Гость
11 нояб 2022 в 21:43

охрана нужна только для того, чтобы мешать самим жителям входить и выходить

лена путина
11 нояб 2022 в 18:19

"Он попросил вернуть телефон — один из нападавших сделал это. " что за сказки?

стела
11 нояб 2022 в 18:23

новосибирск город высокой культуры и трудовой доблести !

Гость
11 нояб 2022 в 18:12

Деньги вы платите за иллюзию благополучия, как и все в нашей стране.

11 нояб 2022 в 18:17

Гопота

порядок
11 нояб 2022 в 19:16

Европейский берег, ведь, огороженная территория, туда чужих не пускают, как охрана их пропустила? Или эти бандиты с этого микрорайона?

хата с краю
11 нояб 2022 в 20:55

Магазин работает до 2 часов ночи, какой-то порядок хотите? Жители не против? Тогда терпите.

Гость
11 нояб 2022 в 22:00

Интересно, как быстро их найдёт полиция. И найдёт ли?

11 нояб 2022 в 18:58

Какая то хрень... ограбили, попросили деньги .... он дал, кажлому, потом ещё.... попросил телефон вернуть - значит сам дал.

СССР
11 нояб 2022 в 19:21

Может, пора выгнать из России эти западные заведения, всякие крюгеры-хаусы, не нужна нам их демократия.

Гость
11 нояб 2022 в 19:30

"Европейский берег"! Наймите для наблюдения по камерам инвалида 1-й группы Аркадия из ветки форума "Взаимопомощь"!

Гость
11 нояб 2022 в 20:16

Не статус ЖК делает место жительства "Илитным", а его жители ....
А если население гНСка поголовно " а-ля бобруйск", то здесь нечего и говорить

Гость
11 нояб 2022 в 21:48

Смотреть надо по камерам на речном вокзале на чем они приехали и потом по камерам в транспорте.

333
11 нояб 2022 в 18:04

так там все отребье приезжее квартирок понапокупало, дальше будет только хуже

11 нояб 2022 в 20:54

Ребята из СБ тренируются. Потому ничего и не видят, и не вызывают полицию.

11 нояб 2022 в 18:28

Разливайки в домах комфорт класса? Или что там бизнес? Вообщем нонсенс. Такое возможно только в Нск.

11 нояб 2022 в 20:42

Примерно в 2001 оду там заросли были не было никаких ев берегов и тд, маньяк пацана расчленил и по пакетам разбросал по зарослям у реки...

Гость
11 нояб 2022 в 19:25

Европейский берег такой красивый и развивающийся жк, но вот из-за их «ук брусника» не стали покупать там квартиру, это просто дно как они относятся к жителям👎🏼 Ребята, собирайтесь всеми домами и свергните их уже, вам бы хорошее УК и будет идеальный микрорайон

Ой, все…
11 нояб 2022 в 18:02

Где там наш историк, который про ушедшие страшилки 90-х говорил последние 6 лет? Сейчас он про историю других лет говорит. Не помню фамилию, но все его знают вроде

не пить
11 нояб 2022 в 19:12

Почему не написали в какое время это было, и расписание пивнушек там какое? Мне казалось там культурные люди живут, и там тоже алкаши, не знаю куда ехать жить, чтобы не было алкоголиков рядом.

Гость
11 нояб 2022 в 21:27

Ох, рано встаёт охрана. А на кой чёрт она нужна, в следствии данной ситуации?

Гость
11 нояб 2022 в 23:33

Видел жителей европейского берега,такие все вольяжные ,высакомерные как будто в монако живут)и в пивнушку идут не меньше 15тыщ в кармане)

Гость
11 нояб 2022 в 19:22

"Вечером 9 ноября в ЖК «Европейский берег» двое неизвестных напали на жителя микрорайона Игоря Денисов".
Игоря Денисоff наверное хотели написать?

Греча Пшеничный
11 нояб 2022 в 18:27

"Я хочу понять, за что мы платим деньги? "

Хочу успокоить гражданина. Вы платите, потому что вы покорны и тупы. Для плебса это нормально - вначале платить, а затем спрашивать или вообще не спрашивать за что заплатил.
Это где-то на генном уровне прошито у сограждан, что с зп надо активно раскидывать платы за всякие эфемерные жкх и т.д.
Взять куль-куль-лятор и подсчитать уровень сдаваемых денег на жкх и спросить - куда такие деньжищи? Не, будем молча и покорно платить.

566
11 нояб 2022 в 18:48

В пивнушке получше видео будет, и в анфас.

vadim
11 нояб 2022 в 20:32

вот лишний раз и задумаешься: а так ли уж америкосы не правы, разрешающие оружие?...

Веселей стало
11 нояб 2022 в 20:40

На выходе из аэропорта Домодедово группа вооруженных автоматами людей похитила у двух мужчин сумки с $4 млн. Они с оружием подъехали к аэропорту, отняли сумки и скрылись на угнанных автомобилях Lexus и Toyota Land Cruiser, которые позднее были обнаружены брошенными в лесу.

Александр
11 нояб 2022 в 22:02

Каждому свое ,бей или беги : это моё юнешство. Каждому вое и жилмосив тут ни при чем:-)