Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Задержан водитель автомобиля, сбивший насмерть 2-летнюю девочку в Искитиме
Задержан водитель автомобиля, сбивший насмерть 2-летнюю девочку в Искитиме

9 нояб 2022 в 20:53

Господи!
зачем приучили пешеходов НЕ смотреть на дорогу!!!!

Гость
9 нояб 2022 в 21:03

Дурацкое изложение, сути нет

9 нояб 2022 в 21:42

Я не защищаю водители ,но уважаемые пешеходы не переходите вы дорогу на пешеходном. переходе, пока не убидетьсь что машина остановилась.Сейчас на дороге гололед и даже на шипах машинах быстро не остановится, даже на маленькой скорости

9 нояб 2022 в 21:42

Надеюсь усадят водятла, и "на подольше".

9 нояб 2022 в 21:55

Здесь похоже, что он совсем их не видел и тормозил только после того, как сбил, потому что далеко от перехода остановился. Что делал за рулем, если никого не видел на переходе?

9 нояб 2022 в 22:19

А дорожные службы должны были посыпать проезжую часть от гололёда. И освещение должно быть хорошее. А пешеходы должны быть со светоотражающими элементами в темное время суток и должны были убедиться в безопасности перехода. . А у комментаторов должен только водитель, а у всех остальных лапки.

Гость
9 нояб 2022 в 22:21

Я вечный пешеход. Был случай, перебегала(именно так!) дорогу, успела-повезло(лет 18 было), а за мной которая решила перебежать не успела. Очень запоминающий случай. Теперь вы можете меня встретить всегда ожидающей светофор, даже на узенькой улочке и без машин, я стою. А на нерегулируемом стопицот раз проверю, что все остановились и только после этого иду, ещё в знак благодарности кивок типа спасибо вам.
Ещё наблюдение, за рулём сейчас много неадекватных, они сами друг друга подрежут, выбегают из машин, махаются, матерятся. Так какое у меня ко всему этому отношение? Не доверяю, поэтому пока не увижу, что остановились - не пройду. А женщина ещё и с детьми, очень безответственно.

Сэр
9 нояб 2022 в 22:39

70 лет.. Походу слеп совсем.

Мария
9 нояб 2022 в 22:42

Погибла не только девочка, мама тоже умерла, и другой ребёнок в коме

Окс
9 нояб 2022 в 22:46

Слов нет. Как же так... Уважаемые водители, не спешите ! Давайте уважать друг друга.

Гость
9 нояб 2022 в 22:46

Утром фонари не горели, а сегодня уже горят, может к ответственности администрацию привлечь

Ария
9 нояб 2022 в 22:49

Мама тоже умерла

10 нояб 2022 в 08:02

Опять 70 летний,80 летний водитель...Сидите дома уже,не губите людей!!!

Neo
10 нояб 2022 в 13:37

Не берите вы этот опасный японский хлам, особенно криворульный. Этот хлам несёт только беды в Россию.

МИТЯЙ
13 нояб 2022 в 21:05

надеюсь он предстанет перед судом земным и небесным не выходя с зоны