Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Всё это...»: Сергей Маковецкий прокомментировал НГС скандал в самолете до Новосибирска
«Всё это...»: Сергей Маковецкий прокомментировал НГС скандал в самолете до Новосибирска

7 нояб 2022 в 20:39

"...Осенью 2022 года она снова прилетел в Сибирь."- это,видимо, прилетели Маковецкий вместе с Максаковой, краткость-сестра таланта у автора статьи!!!)

7 нояб 2022 в 19:30

Как можно верить Садальскому???

Гость
7 нояб 2022 в 19:46

В нашей стране слишком много внимания уделяется актерам и шоу бизнесу. Создали из них « звёзд». Обычные люди. С обычными профессиями. За что такие доходы имеют не понятно.

7 нояб 2022 в 19:38

Зря отклоняете, правда всегда дойдёт. Садальский сделал это из зависти. Пиарится.

8 нояб 2022 в 07:44

маковецкому хорошо. тем более скоро новый год

Гость
7 нояб 2022 в 19:18

Сколько ещё НГС будет мусолить эту тему.

7 нояб 2022 в 23:12

Ну да, если "сам" Садальский сказал, то это повод для того что бы сплетня стала новостью в официальном СМИ, новые современные стандарты и подходы в журналистике.тфу.

Гость
7 нояб 2022 в 20:25

Маковецкий - хороший артист. Часто его в фильмах вижу. Надеюсь, он одолел эту Максакову, чтоб ей неповадно было?!

Жук
7 нояб 2022 в 23:07

Касылек, касылек... Какой касылек!?

Грамотеи-9!
7 нояб 2022 в 23:25

Грамотеи-9: Велик, могуч, ты русский языка!
"Осенью 2022 года оН снова прилетел в Сибирь."

Михаил
7 нояб 2022 в 19:22

Видно, что расстроили человека.

Гость
7 нояб 2022 в 19:16

Согласен. Нгс - такое и есть.

Гость
7 нояб 2022 в 21:16

Что то не верится, что Маковецкий мог подраться, тем более с женщиной. Садальский известный сплетник, которому нет веры.

7 нояб 2022 в 23:13

классный актёр Маковецкий, всё остальное лажа.

Вы чо? Косте Сапрыкину не верите?

Гость
7 нояб 2022 в 19:17

да ладно... рукопашная была!😳🤔😬

Гость
7 нояб 2022 в 22:11

Может он летать боится?.И такое опьянение .(Видела его на сцене Глобуса 4-го.Свеж,трезв,профессионален.
Сидела у сцены.)Максакова -мать тоже блестяще в таких годах..

Sergei
7 нояб 2022 в 19:15

Ну....пока интересно это ибо спектакль ещё не видели.Опосля-обсудим и спектакль!

Гость
7 нояб 2022 в 21:17

Ну что, внимание привлечено, а теперь как говорится, все дружно на спектакль!

Владимир
7 нояб 2022 в 21:54

Классный артист!
Сегодня таких уже не делают.
А садальский это просто "Кирпич" из одного фильма с Высоцким и ничего болеее.
Маковецкому респект за его любую роль.просто талант от бога!

0000
7 нояб 2022 в 20:28

Пиар ??? Прилучный отматерил журналиста. Маковецкий подрался. Работа у них такая - пиарится. К большим деньгам привыкли.

Гость
7 нояб 2022 в 20:57

Что за мужики пошли..? Позорная история одна за одной. Чем эти актеришки от обычных людей отличаются, скажите? Я может чего не понимаю.

зритель
7 нояб 2022 в 21:28

Лучше бы он с другой Максаковой подрался бы, надоела она в ютубе, все скулит и помощь просит. Оркраине.

Гость
7 нояб 2022 в 19:59

Садальский, как «худая баба», распускает сплетни!!!

Тетя Мотя
7 нояб 2022 в 19:21

Хихихи... "Ухо Новосибирска" опять чо-то важное недослышало...

я не робот
7 нояб 2022 в 19:35

в очередной раз культурно послали неполживых!!! Браво!!!

Михалыч,
7 нояб 2022 в 21:56

Ничего осветить по нормальному не могут,Ну дак этож Толмачи,В Толмачах всегда бардак,Вам всякий со стажем подтвердит

Гость
8 нояб 2022 в 01:37

Так кто победил-то?

!!!За моржа!!!
8 нояб 2022 в 03:35

В Сибирь чёт зачистили, гейропы не пущают

Гость
8 нояб 2022 в 04:09

Все эти богемные дискуссии - махание кулаками после драки!

Жеглов Глеб
8 нояб 2022 в 10:23

Касылёк-касылёк! Какой касылёк?
На абыси!

7 нояб 2022 в 19:55

Гражданка Израиля Собчак отправилась в туристическую поездку по Беларуси и России.

Гость
7 нояб 2022 в 21:55

Маковецкому надоели старые женщины! У него жене уже 83 года....Нелюбовь развилась....

Гость