Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Не могла даже встать»: сибирячка заявила, что получила травму в резко затормозившем автобусе
«Не могла даже встать»: сибирячка заявила, что получила травму в резко затормозившем автобусе

7 нояб 2022 в 20:17

Инцидент произошёл 2 ноября. Рука три недели подвязана. У кого-то проблемы не только с русским, но и с арифметикой.

7 нояб 2022 в 20:12

Аффторка и здесь накосячить не смогла. Автобус №12 или №13.

7 нояб 2022 в 20:29

Несчастный случай произошёл 2 ноября с гражданкой иной, только у неё рука может быть три недели подвязана.

7 нояб 2022 в 23:53

В защиту водителей ОТ: ГИБДД будьте активнее на дорогах города, выезжайте чаще с проверками, освобождайте пути для ОТ, разгоняйте проблемных автомобилистов, на самом деле этих провокационных автомобилистов развелось тьма-тьмущая, пусть они научатся уважать водителей и пассажиров ОТ.

7 нояб 2022 в 23:01

Женщина, поручень не оторвала в автобусе при резком торможении, значит, плохо держалась и поэтому, сама виновата.

7 нояб 2022 в 20:08

Пусть водила предоставит запись с видеорегистратора со всех сторон. Нанять юриста и драть автобусника до последнего рубля, чтоб запомнил, как бережно возить людей надо.

Гость
7 нояб 2022 в 20:15

Автобус 12 или 13? И как можно месяц быть на больничный, когда все произошло 2 ноября? Кто то сказочный "болабол"

Риелтор из Столицы Сибири
7 нояб 2022 в 20:21

Поэтому Повторяю: из Общественного Транспорта нужно Ездить Только на Трамвае: быстро, удобно, в нём нет толпы, на остановках по 5 минут не стоят, ездят аккуратно. Вообще в городе Нужно Развивать Трамвай, а количество Маршруток, в первую очередь, уменьшать.

7 нояб 2022 в 20:51

ну попадали да попадали, за то не химарс прилетел

Леонид
7 нояб 2022 в 20:49

Нужно ездить по городу в комфортабельном джипе. Это очень удобно и респектабельно.

7 нояб 2022 в 22:39

Крепко за поручни надо держаться, а не видимость создавать.😠
Некоторые городские жители, как нежные одуванчики, чуть дунь, и развалятся, привыкли ныть и жаловаться без причины.
В деревнях и селах в маленьких уазиках, в непогоду, по кривым дорогам с большими ямами, да в 100 км, люди до места добираются как на боевом танке, тряска порой такая, что искры из глаз и душа в пятки уходит. Сельский житель и гости, почему-то понимают все риски, держатся крепко в транспорте за всё, что можно, контролирует дорогу, а здесь очередное хныканье.
Экипажи общественного транспорта Новосибирска в основном отлично работают.❤️❤️❤️
Город переполнен автомобилями, водителям ОТ порой на самом деле очень сложно контролировать движение.
Женщине надо на электричке до Барабинска много-много часов проехать, а потом на деревенском уазике и желательно в морозный день, так как уазики без обогрева или по кривым дорогам, поверьте, у неё сразу изменится мнение о водителях ОТ города.😎

7 нояб 2022 в 21:14

Президент Украины согласен выступить на G20 только за своим инструментом.

Survivor
7 нояб 2022 в 20:38

2 ноября, месяц безработная, 3 недели в гипсе.

Новый способ подставы?

7 нояб 2022 в 20:47

Мне вообще иногда кажется, что все эти водилы в автобусах специально хотят неудобства и дискомфорт создать пассажирам своей безолаберной ездой. Порой смотришь, дорога ровная, нет никаких помех, он непонятно зачем то резко в сторону повернет из ряда в ряд , то тормознет резко, то стартонёт как бешеный с места на полную. В итоге все летают по салону и справедливо матерятся

Пукин
7 нояб 2022 в 20:13

Заняться ей нечем, раз на бирже стоит - обычный потребительский экстремизм.

Гость
7 нояб 2022 в 21:03

А с другой стороны можно сказать что водитель резким торможением спас всех пассажиров от последствий ДТП, ну а пострадавшей можно только пожелать держаться в следующий раз за поручни, а ни зависать в своем смартфоне.

7 нояб 2022 в 20:18

Как водят общественный транспорт все на себе ощутили. Сколько падений и травм случается. Кондуктора тоже травмируются, иногда бывают и летальные случаи. И всегда стараются обелить, не было такого.

Гость
7 нояб 2022 в 21:54

Любая травма в автобусе или такси это страховой случай, поэтому нужно сразу же вызывать на место ДТП (именно ДТП, т.к. любое происшествие с пострадавшими пассажирами это ДТП) скорую или ДПС и чтобы зафиксировать факт происшествия, кроме того нужно сохранить билет, и далее обратиться в страховую компанию в которой застрахован перевозчик. Срок получения травмы не влияет на выплату, можно обратиться в страховую хоть через пол года, но нужно иметь доказательства получения травмы во время поездки.

7 нояб 2022 в 21:12

А ежик спрашивает: Лошадка, ты где шлялась и чё припёрлась?!

Гость
7 нояб 2022 в 22:16

че то не понятно, на 12 и 13 сразу ехала.

Гость
8 нояб 2022 в 09:13

Держаться надо Всегда , а не щёлкать одним местом (кстати пишет пешеход, пассажир автобусов) ... А не визжать потом, все виноваты но не я

Житель НСК
7 нояб 2022 в 20:14

А держаться не надо во время движения автобуса? Это дорога, а не рельсы. Культуру вождения всех в городе все уже должны знать.

Елена
7 нояб 2022 в 21:42

Надо корреспондента призвать к административной ответственности за то, что переврал факты. Даже у автобуса оказалось два номера. Фото вообще не того автобуса. О том, что кондуктор - малолетка ни слова, что билеты не дают тоже ни слова.
А подрезали - это не оправдание. Дистанцию надо соблюдать.

Гость
7 нояб 2022 в 22:55

"Стою на бирже"! Дальше можно не читать.

олля
8 нояб 2022 в 02:04

вы фото поставили шикарного нового автобуса а в реале автобус 12 это старые маленькие пазики -так называемые скотовозки МАЛЕНЬГИЕ и в основном грязные старые автобусики-сама на них езжу с просторного до маркса

Тетя Мотя
7 нояб 2022 в 21:28

Водитель, который одной рукой рулит, другой обилечивает пассажиров, и при этом говорит по телефону, очень опасен! За травму пассажира и испорченный багаж перевозчик ДОЛЖЕН заплатить! Пусть привыкает к цивилизации.

Гость из Москвы
7 нояб 2022 в 22:01

Уважаемые господа сотрудники ГИБДД, обратите внимание как ездят автобусы маршрута 14. Это просто ужас! Проезд на запрещающий сигнал светофора, несоблюдение знаков и превышение скорости. Люди в салоне буквально летают, падают постоянно...

Гость
8 нояб 2022 в 08:54

Это уже какая- то система..... Хочу поделиться, на Маркса в сторону Тролейной, постоянно стоят автобусы набирают народ, стоят до последнего минут 15-20, а потом несутся как не нормальные, люди ругаются, а бесполезно..... Вот так водят транспорт в основном молодые водители, так и хочется сказать, купи себе велосипед и тренируйся! Они ( водители), забывают ,что это не кемел трофи, а городской автобус и в нем едут ЛЮДИ!!!!!

7 нояб 2022 в 20:53

Эта тетя была в маске?
Это-ковид полюбому!

7 нояб 2022 в 22:28

Дело это-мутное!
Необходимо писать Быстрыкину!Чтоб он вмешался и разобрался с виновными!

Гость
7 нояб 2022 в 20:26

Кто то подрезал автобус ? Камеры отследите.

Гость
8 нояб 2022 в 00:14

в 8 как-то ехали, водила как дрова вез, женщина сделала замечание кондуктору, так она такой хай подняла

Гость
8 нояб 2022 в 00:22

Те люди кто пишут о том , что пассажир сам виноват вы смотрю видимо по жизни придерживаетесь позиции такой ??? Т .е машина собьет - сам виноват , снег с крыши на голову упадет - сам виноват , на льду зимой упадете , переломаетесь - сам виноват !!!!!! Интересно !!!!!

Гость
7 нояб 2022 в 21:48

Рублём бить! Как минимум. Доходит быстрей! Через самое больное место - карман. Процедуру максимально доходчиво разъяснить гражданам. Не дрова возите!

Гость
7 нояб 2022 в 21:54

Водятел хочет оправдаться - запись регистратора в студию! Обязать перевозчиков установить регистраторы в салоне. Нет регистратора, виноват однозначно. Клиент всегда прав. У меня мать ребро ушибла из-за такого. Повезло водятлу, что добрая она, простила. А вот я бы не простил.

Эшмамат
7 нояб 2022 в 20:10

Сто лет не ездил в этих скотовозках, под названием общественный транспорт. А женщину конечно жалко. Ей наверное больно было?

Золотая
8 нояб 2022 в 01:24

Наказать одного, может другие задумаются. А то вечные гонки автобусников и простои на остановках с открытыми дверями!

Гостья
8 нояб 2022 в 06:46

Да, есть такие бешеные водители на автобусах: пробок нет, дорога пустая, а все равно едет как дрова везет - резко трогает и тормозит. Несколько раз делала замечания кондуктору, т к водитель в отдельной кабине и ему лично не выскажешь, так кондуктор говорит, что она ничего сделать не может, едет как едет.