Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «А вы не взорветесь?»: посетители ТРЦ «Аура» устроили драку на парковке из-за женщин в хиджабах
«А вы не взорветесь?»: посетители ТРЦ «Аура» устроили драку на парковке из-за женщин в хиджабах

"Как рассказал НГС Виталий Полищук, администратор телеграм-канала «ACT-54 Black"
- Еще одна увлекательная реклама от начинающего блогера?

5 нояб 2022 в 20:55

Вот эти ахматы тоже не дают прохода русским девушкам, постоянно вслед что-то слышишь от них пошлое.

5 нояб 2022 в 20:49

"женщины сказали, что их оскорбили" " женщины позвонили Ахмаду, который приехал в торговый центр вместе с другом, чтобы отстоять честь женщин"

Как в итоге честь была задета, где подробности. Почему женщина Ахмада не держит язык за зубами и не знает как себя вести в таких ситуациях. Что за метания Ахмада на парковке.

vector
5 нояб 2022 в 19:50

Хотелось бы услышать версию другой стороны.... Нападение толпой на одного обычно характерно для гостей из южных республик...

5 нояб 2022 в 22:49

Как я понял женщина в хиджабе вызвала охрану, чтоб наказать мужчин не так сказавших или посмотревших на нее?
Мигрантов становится все больше и больше. Они все больше и больше укореняются, прописываются. Наглеют. Я думают со временем их количество превысит количество русских.

5 нояб 2022 в 20:25

Шёл второй день праздника...

5 нояб 2022 в 20:24

А женщины зачем звонили ему, чтобы что он сделал, интересно. Чтобы тот приехал и разобрался, тогда с кем и как. Ну сказали им что-то, зачем так реагировать. Их не ограбили, на них не напали, просто что-то сказали. Этот, может, текст по ходу уже был придуман ими.

5 нояб 2022 в 21:27

Эти незванные гости из средней азии совсем берега попутали ? Сколько можно уже терпеть их выходки ?!

5 нояб 2022 в 19:52

"...у нас здесь полусвидетель..."
это как ?

5 нояб 2022 в 20:20

Кстати на фото не не увидел женщин в хиджабе, но увидел явно цыган. 😉😉😉😉😉😉😉😉

5 нояб 2022 в 20:14

Уже не в первый раз слышу и сам видел как граждане позиционирующие сея как ортодоксальные мусульмане и носящие хиджабы утверждают что их притесняют, обзывают, в общем проявляют нетерпимость. По факту сам лично видел и был тому свидетелем как провокаторами становились как раз граждане в хиджабе а вернее гражданки, которые по какой то невиданной причине как и их молодые и не очень люди считают что прочие граждане живущие у нас в городе и ходящие по утицам не имеют права ходить, там где хотят, ходить в чем хотят и вести себя как принято у коренного населения Новосибирска. Думается мне что пытаются раскачать общество по примеру США где чернокожее население давно перешло все грани дозволенного под соусом притеснения на почве цвета кожи и расовой ненависти. Думается что в данном случае именно такой же случай. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

5 нояб 2022 в 22:07

Хочется ходить в хиджабе езжайте в Европу, я же когда приезжаю в среднею Азию не хожу в косоворотке и хромовых сапогах, и ненаигрываю на гуслях.

5 нояб 2022 в 21:25

в нашей многонациональной стране почему то в межнациональной розни обвиняют только титульную, самую многочисленную нацию, а все остальные нации зайки пушистые.. просто смешно.. но уже достало..

5 нояб 2022 в 20:13

А ведь говорили, что праздник День народного единства!

5 нояб 2022 в 20:29

Так пусть не забывают, что они в гостях - снимают свои хиджабы. Проблем бы не было

5 нояб 2022 в 19:52

Не живётся людям спокойно. Сейчас могут начаться вот такие конфликты специально, для всеобщей паники, очень опасно.

Михаил
5 нояб 2022 в 20:03

вот вроде, написано по-русски....
но ничего не понял: кто, куда, зачем и почему....

5 нояб 2022 в 19:56

Не верю! Может нацмены сами в чем то провинились, например, без очереди влезли, а потом во время конфликта решили притворится "угнетаемыми злыми русскими"??? Вот в такое я больше верю.

5 нояб 2022 в 21:04

Честно? Сердце радуется! Хиджаб может быть похож на платок, однако надо выпятить свою религию и отношение к русским.

5 нояб 2022 в 20:12

здорово!! но ничего не понятно...

5 нояб 2022 в 19:45

может не в том месте рф освобождает кое-кого, от кое-чего. то, о чем писать на желтушном сайте нельзя, потому что есть установка - блокировать?

5 нояб 2022 в 20:19

Арабы хоть русские, не.

Виктор
5 нояб 2022 в 19:52

А что это за народный корреспондент? Без него не разобрались бы что ли?

5 нояб 2022 в 21:38

А я всегда говорил и предупреждал, что эта толерантность чёртова добром не кончится, вот так шаг за шагом потом они уже на наших местных начнут орать, почему наши женщины , пусть даже исконно русские, не носят хиджабы , как они, которых всё больше и больше.И придётся, как в далёкие времена Невского от нашествия варваров созывать : " Вставайте, люди русские ! "

Пукин
5 нояб 2022 в 19:53

А если наши женщины у них в шортах начнут ходить - мало им не покажется.

покемон
5 нояб 2022 в 20:04

арабы... типичный цыган

5 нояб 2022 в 20:07

Зачем это вообще выставлять в новостях.Мутная история ,плюс рассказчик полуграмотный.

Мутабор
5 нояб 2022 в 22:20

Не верю я этим понаехавшим. Пусть едут к себе домой и живут как хотят. А здесь приехали, живите по нашим законам.

Селянин
5 нояб 2022 в 20:38

Объявить благодарность. Хиджабы носить по месту рождения.

Я это
5 нояб 2022 в 21:28

На таких женьщин аросто посмотрел, уже оскорбил,спокойнее надо быть,не у себя в гареме!

Гость
5 нояб 2022 в 19:59

после этого у витали пропали с руки часы, а с парковки конь

Inn
5 нояб 2022 в 22:48

В версию Ахмата не верю абсолютно. 100 процентов, что они сами настойчиво нарывались на ответ.действия. тётки у них тоже довольно наглые, "робкая восточная женщина" - это что-то из лубочных фильмов, не из жизни.
к тому же нападать всей толпой - это их нац.традиция, не наша.
Так что всё это враньё от начала до конца. И намеренное приплетание нац.вопроса, они уже хорошо поднаторели в этом.

Гор
5 нояб 2022 в 20:37

В их республиках могут, подойти и сказать, как принято у них одеваться. Причём и мужчинам и женщинам. У нас в хиджабах женщины не ходят. Иначе дойдёт до того, что гости с юга начнут учить наших жён и дочерей, в чём им ходить. Спасибо. Ходите в паранжах и хиджабах у себя дома. И , улыбнуло, приехал помочь... Наши мужики, когда помогают подобным образом, быстро угреваются по статье о межнациональной розни. Стадо.

Гость
5 нояб 2022 в 20:09

Чемодан вокзал историческая родина

яяяяяяя
5 нояб 2022 в 22:53

Попробуйте в Чечне или Дагестане пройтись в мини или открытом декольте- вам быстро скажут где вы неправы. То есть наш стиль мы должны засунуть куда поглубже, когда находимся на их территории. На нашей же земле им можно ВСЁ.

ukhgug
5 нояб 2022 в 20:10

Я например видел невероятно молодых очень наглых дагестанцев в МЕГА , вот прямо ищут кого бы убить от безделья ....

5 нояб 2022 в 20:20

Не принято у нас хиджабы носить.
Носите - будьте готовы принять последствия.

5 нояб 2022 в 21:14

Ничего не поняла.

5 нояб 2022 в 19:56

кто такой & Полищук?

гость очень даже уместно, героев д
5 нояб 2022 в 20:07

чем это так обидели эти слова? раздувают конфликт, провоцируют и втягивают в различные драки

Андрей
5 нояб 2022 в 21:42

Володя устроил из страны проходной двор.. Гражданство понараздовал налево и направо.. Вот и итог..

Гость
5 нояб 2022 в 20:37

лица новые граждане не подлежат мобилизации, приполносят свои ценности как будто так и надо, какие-то неприкасаемые

Гость
5 нояб 2022 в 22:05

Новые комментарии отца мальчика, которого избили гастарбайтеры в Новосибирске

Денис А. говорит, что следователи заводят уголовное дело по лёгкой 115-й статье, вместо 113-й.

«..когда следователь работала здесь с нашим ребенком, звонок по телефону, то есть кто-то ей звонит, но, наверное, с ихней конторы, они говорят, какую статью надо применять, следачка говорит надо 113 тяжкий вред здоровью, а там через трубку кричат, Ставь 115, ну блин, 115, это легкий вред здоровью, вообще никакая статья, по ней никого не закроют. Это просто там ушибы и ссадины...Еще один момент, одноклассника его, который принимал самое активное участие в этом деле, который непосредственно, вот эти все удары наносил, это Равшан, он получается тринадцатилетний и походу ему вообще ничего не будет. А тот, который самый старший, наносил удары, но этого на камере нет, вот ему хотят 115. Они спокойно сейчас могут уйти от ответственности».

Не говоря уже о том, что там в реальности настоящая этническая банда, со своими старшими. Избивали детей, вымогали деньги, ставили на счётчик.

«... ситуация в Новосибирске очень похожа на историю, с которой в СПЧ пришлось разбираться в Обнинске. Когда дети мигрантов запугивали одноклассников...

Крылья из Ростикса не поделили ?

mcflay
5 нояб 2022 в 21:03

Оделись по своей религии, пусть у себя на родине и покупают. Не?

Петя
5 нояб 2022 в 19:48

Единство налицо👍

6 нояб 2022 в 00:13

я тут случайно в "пятёрочку" магазин зашёл, на кассе в хиджабе женщина работает, это что такое вообще?🤦

5 нояб 2022 в 20:04

мне почему то стела локтя вспоминаеться, может быть потому что это было за день до этого?

Гость
5 нояб 2022 в 20:13

Хиджаб хиджабу рознь. Иногда вижу мусульманок на улице, на голове яркий цветной то ли платок, то ли шарф. Это не может вызвать недопонимания. А если женщина закутана в черный это действительно выглядит страшным, похожа на шахидку. Зачем правда провоцировать и пугать людей, ты живёшь среди русских в советском государстве.

Вагнер
5 нояб 2022 в 22:51

Обычаи,традиции и уклад жизни мусульман в своих республиках, ладно мечети,ладно баранов резать, но терять границы очевидного это перебор.Никаких хиджабов,никаких джихадов,никаких харамов. Это вы в своих акваториях живите по своим убеждениям, здесь Сибирь-земля вольная от всех оков.Ныне и присно.