Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Переехал 6-летнего ребенка: петиция о привлечении депутата к ответственности собрала 70 тысяч подписей
Переехал <nobr class="_">6-летнего</nobr> ребенка: петиция о привлечении депутата к ответственности собрала 70 тысяч подписей

5 нояб 2022 в 15:14

А почему ссылку на петицию не разместили в статье?

5 нояб 2022 в 15:23

Так надо всех наказывать, таких депутатов полно и остаются безнаказанными.

5 нояб 2022 в 14:49

Петиция вещь хорошая. Но бесперспективная!

5 нояб 2022 в 17:40

Да ни чего ему не будет. Не переживайте вы так за него и не тратьте время на всякие петиции.

5 нояб 2022 в 18:10

А что, есть шанс, что отмажется? Все таки вертолет был, куча игрушек и тд...

5 нояб 2022 в 15:59

подписал и я.

5 нояб 2022 в 15:03

Т.е. автор петиции прямым тектом заявляет о недоверии к власти? Будто без петиции не накажут. Его уже исключили из партии, теперь минимум месяц без зряплаты окажется депутат!

5 нояб 2022 в 15:26

Где ссылка не петицию, я ее тоже подпишу.
Думаю, многие ее подпишут, просто про нее не знают или не могут найти!
НГС размещай ссылку на петицию.

5 нояб 2022 в 19:10

71732 человека вместе со мной подписали

Эшмамат
5 нояб 2022 в 14:57

Не посадят его, он старенький. Наверняка у него сердце прихватило в момент когда поворачивал.. а когда переехал и вышел, в глазах потемнело, помутнело, не смог разобрать кто лежит.. подумал что собака, да и вообще сознание начал терять, скорей домой поехал, укол поставить, таблетку принять...

Федот
5 нояб 2022 в 14:49

Ну вот, 125 статью князек заработал. Думал, что раз он в районе у себя, то все может всё ему можно. Но что-то на этот раз пошло не так...

5 нояб 2022 в 14:48

А без петиции ему ничего не грозит что ли? Да за такие действия, а точнее, бездействие, его и человеком назвать нельзя.

Ясень
5 нояб 2022 в 16:40

Какая ещё петиция - этого судить по максималке.!!!!

маруся
5 нояб 2022 в 16:08

максимум -условка или штраф

5 нояб 2022 в 14:56

Да уймитесь уже. И перечитайте рассказ Ильфа и Петрова "Чувство меры".

Горожанин
5 нояб 2022 в 15:29

А для чего нужна петиция? Есть видеозапись, где всё прекрасно видно и является однозначным доказательством уголовного преступления! Без всяких петиций к этому гражданину должен быть применен уголовный кодекс, и дальше товарищ должен быть осужден и отправлен в тюрьму. Здесь совершенно очевидное преступление, а видеозапись исключает любые гипотетически выдуманные защитой оправдания.

///
5 нояб 2022 в 15:56

Вот как такие... (цензура) пролазят в депутаты. Мы сами же легко выдвинули этого (цензура) сами же и напрягаемся задвигая из князей в грязи.

5 нояб 2022 в 15:14

Что вы все такие кровожадные? Ну не нарочно же он! А за оставление места ДТП получил.

Zа прилëт Бастрыкина в Новосибирск!
5 нояб 2022 в 17:02

Петицию по сути составьте, чтобы следственные действия по пситеррору провели, а не только по его результату. А то ещë один фильм выйдет на России 24 о чудесной работе следователей, которой в Новосибирске нет.

Эду
6 нояб 2022 в 00:39

Сажать по полной только врядли получится опять откупится

Сергей
6 нояб 2022 в 11:02

Нет ссылки на петицию. Что подписать.

Кирюха.
9 нояб 2022 в 01:44

И ни одного слова в комментариях о таком возможном случае:а если бы мальчик был сынком-внучком губернатора?Ась..?что потребовалась бы петиция?и где был бы депутат уже в тот день?

Редакция НГС
5 нояб 2022 в 15:27

Справедливый суд РФ разберётся без ваших петиций

Гость
6 нояб 2022 в 03:31

А давайте его на спецоперацию отправим

Лиз
6 нояб 2022 в 13:54

Судить по всей строгости закона, переехать ребенка и не оказать помощи, это не люд. За машину печется, вот так слугам народа всё сходит с рук, был бы работяга, посадили бы его сразу, но работяга отвез бы его в больницу, однозначно срок самый максимальный.

Дядя
6 нояб 2022 в 14:14

Давно пора перестать надеется на правосудие

222
5 нояб 2022 в 15:02

По-моему, в данном случае и без петиции виновный не уйдет от ответа. Все на камеру записано. Зачем петиция? Кто-то хочет пиариться за счёт этого происшествия?

Жора За Путина ❗️
5 нояб 2022 в 17:10

Свободу Депутату❗️❗️❗️

Гость
5 нояб 2022 в 17:53

Не переживайте, все будет по закону. Накажут, оштрафуют!

Бездетный Бич!
6 нояб 2022 в 00:49

А если бы взрослого переехал или зарплату бы не выплатил и кто-то умер от голода? Уверен, никаких петиций бы не было, лишь злые усмешки.

зачем это всё?
5 нояб 2022 в 15:46

70 000 пятиколонников, навальнят