Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Эвакуационные выходы были заперты: что известно о пожаре в костромском клубе «Полигон»
Эвакуационные выходы были заперты: что известно о пожаре в костромском клубе «Полигон»

5 нояб 2022 в 18:00

Какой-то коровник одноэтажный сайдинговый. Туда входить-то брезгливо от одного вида деревенского...

5 нояб 2022 в 15:14

А где заявление от ЕР, что такие члены уже не члены?

5 нояб 2022 в 13:49

изначально было понятно что "хромая лошадь" никого ничему не научила.. а система как "брала" так и берет.. закрывая глаза..

5 нояб 2022 в 15:16

То есть система пожаротушения отсутствовала или не функционировала, а проверяльщиков и, особенно, хозяина все устраивало?

5 нояб 2022 в 16:13

"Заведение было очень хорошее, и поесть, и попить пожалуйста, и девочку цепануть на вечер, — говорит костромич Александр Токаренко. — Очень приличное заведение и потанцевать даже. К счастью, в эту ночь там никого из моих друзей не было, мы у меня были.

«Драки там были постоянно. Моему другу половину уха откусил мужик, когда он подкатывал к его телке, но это давно было»" - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ заведение, принадлежащее местному депутату.

5 нояб 2022 в 14:49

хозяин заведения - шишка в местной ед.росе.
примерно так они и страной управляют?

5 нояб 2022 в 16:24

Что то у " Единой России" тёмные времена настали, что не новость, так там кто то из её членов замешан(((

6 нояб 2022 в 09:27

Ну кто бы сомневался, что кафе не проверяли соответствующие службы - уважаемый человек же владелец! Как же можно трогать того, кто в хлев с горящими материалами набивает людей, закрывает аварийные выходы и до утра устраивает попойки для 300 человек. Слов нет, в своем доме не то что бревна - вагонов с брёвнами не видим, а в других соринки рассматриваем... Владелец за решеткой, надеюсь??

5 нояб 2022 в 16:18

"После пожара в кафе «Полигон» в Костроме возбудили второе уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть двух и более лиц (ч. 3 ст. 238 УК), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Костромской области."
Тут уж любую помощь окажешь, чтобы в тюрьму не попасть.

Медвепут
5 нояб 2022 в 14:03

Всегда неприятие всяких клубов было. Вот где Медведеву сатанизм нужно искать. Раздражающая едкая музыка, такой же мелькающий свет, шум и сборище непонятно кого.

5 нояб 2022 в 20:49

владелец депутат. единорос поди ..
все как обычно в это проклятой богом стране

5 нояб 2022 в 15:25

Авторам хорошо понятно слово "легендарный"? Рейтинг - 3 балла (Не из ста, надеюсь). Давно требует ремонта... Ходит одна гопота... И вообще - помойка. Так помойка или легенда? Не слыхала я что-то никогда о легендарных помойках.

Гость
5 нояб 2022 в 16:04

Хоть каждый день проверки проводить будут, никакого толку, пока каждый на своём месте ответственно работу делать не начнёт без раздолбайства и воровства всего и вся, так и будут трагедии происходить.

Дервиш
5 нояб 2022 в 15:16

)) последний раз сотрудники Ростехнадзора и МЧС проводили плановую проверку «Полигона» в 2019 году. Нарушений не нашли.((----вот вам и перестаньте кошмарить бизнес.

Berkov
5 нояб 2022 в 14:46

А вот теперь представьте, что такая "пиротехника" сыплется не с потолка, а сквозь потолок. И не на один клуб, а на квартал жилых домов.

6 нояб 2022 в 03:52

Точно такая же история может приключиться и у нас в круглосуточном клубе на ул. Каинская, 3. Выход из подвала один. Система пожаротушения всегда отключена. Дело времени...

5 нояб 2022 в 16:32

Само название как бы намекает на огонь, как корабль назовешь...

олля
5 нояб 2022 в 14:09

мирзоев -скандально известная фамилия но надеюсь это нетот ..... который ......которого оправдали......тогда -кроме негодования никаких эмоций не было

Лисенок
5 нояб 2022 в 15:44

Вопрос - зачем разрешают использовать горючие материалы в отделке помещения и

5 нояб 2022 в 14:32

Давно говорю: закрыть нужно все ночные клубы.

Гость
5 нояб 2022 в 14:29

Мчс еще при шойгу стала одним из самых коррупционных ведомств, и с каждым годом все хуже и хуже

5 нояб 2022 в 15:59

не фиг шляться по помойкам

5 нояб 2022 в 16:35

Какое ужасное место.

Маша Маша
5 нояб 2022 в 16:24

Господин депутат... Успешный предприниматель...
Ужас...
Закон, совесть... Где?

Виталий
5 нояб 2022 в 19:09

И этот сарай был кафе?
Как вообще такое возможно было?

Гость
5 нояб 2022 в 17:38

Сколько ещё требуется трагедий, что строго-настрого запретили строить подобные заведения из легкогорючих материалов? Ведь каждый раз одно и то же: небольшое возгорание - и пламя мигом охватывает всё помещение! Попробуйте-ка печку растопить: немало повозитесь, пока загорится. А в ночных клубах: всех этих "Хромых лошадях" и "Зимних вишнях" всё вспыхивает за секунды. Что за материалы такие?

Я считаю
5 нояб 2022 в 15:34

что единение удалось.

5 нояб 2022 в 23:27

Как примерный семьянин оказался в клубе !

Карамора М.И.
5 нояб 2022 в 14:33

Интересно, сколько было мобилизовано с Костромы, и есть ли среди мобилизованных родственники погибших и пострадавших в этом страшном пожаре?

Не прослеживается ли тут украинский след? Что скажет ФСБ?

Гость
5 нояб 2022 в 16:23

Когда этих единоросов раскулачат?
Весь бизнес в их руках.

Гость
5 нояб 2022 в 19:38

Депутат, ЕР - как диагноз. Жители соседних домов хоть вздохнут спокойно.

Риелтор из Столицы Сибири
5 нояб 2022 в 13:52

Кто-то ещё в эти заведения ходит, треш какой-то, можно в кафе хорошо посидеть.

Бабушка
5 нояб 2022 в 13:44

Поди банально кто-то курил?

5 нояб 2022 в 14:51

Самые пьяные были

Викторий Басаковский
5 нояб 2022 в 14:44

Приставка оглы пишется с маленькой буквы. Это не имя.

Медвепут
5 нояб 2022 в 19:18

И еще удивляются, что полиция бездействовала. Опять ЕР.

5 нояб 2022 в 14:04

Кафе «Полигон», в котором сегодня ночью произошел страшный пожар, унесший жизни уже как минимум 14 человек, владеет Мирзоев Ихтияр Ильдыр оглы, депутат Костромской областной Думы и член фракции «Единая Россия» 😠

🐗Хомяк
5 нояб 2022 в 15:39

Хэллоуин, что ли всё отпраздновать не можем?

6 нояб 2022 в 11:15

Конечно, отличный парень, пока одни помогали эвакуироваться, он первый сбежал подальше. Да и с двумя маленькими детьми в это клубе он завсегдатай, свой человек.

Гость.
5 нояб 2022 в 15:56

Закрыть надо все эти шашлычные притоны. А то кругом фрукты и кебабы и все важные, новые хозяева.

гражданин
5 нояб 2022 в 17:33

Да здравствует Единая Россия, выразитель интересов крупного бизнеса! И всех остальных слоев населения страны

Гость
5 нояб 2022 в 23:29

Самый дешёвый и вредный пластик для потолка нашёл Оглы?!! Что столько народу просто задохнулись угарным дымом!! И светодиоды вызывают сомнения!! Почему не проверялись на противопожарную безопасность!!! Бабло 💵 рулит!!! 🙈🙈

5 нояб 2022 в 15:15

Сейчас только по клуПам ходить на тансах атрыватсо. Время нынче не то.

🇷🇺Z🇷🇺
5 нояб 2022 в 13:58

Идите работать бездельники, а не по клубам шляйтесь

Викторий Басаковский
5 нояб 2022 в 14:45

Что за зему скажет папа векила Абдуллаева?

///
5 нояб 2022 в 16:02

Вот когда эту навозную кучу разгребем , опять владелец депутат...он же первый кандидат на посадку.

Berkov
5 нояб 2022 в 22:28

Наказывать владельцев поздно, сейчас нужно пожарников и милиционеров наказывать местных и их начальство всё. Потому, что это ведь ответственность пожарной охраны - следить за исправностью пожарного оборудования, доступностью выходов и прочим... и если что не так - писать предписания, штрафовать, отбирать лицензию на предпринимательскую деятельность даже... А если вась-вась, то пора теперь главпожарнику садиться.

Гость
5 нояб 2022 в 22:36

Все эти тошниловки вынести за городскую черту

Гость
5 нояб 2022 в 23:38

В пожарах и ДТП каждый год гибнут люди в стране. И ничего не меняется. Почему не наказывают проверяющие органы, их огромное количество в стране? Почему не ужесточаются законы? Люди стране нужны?