Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Подобная драка не первая»: подробности от отчима избитого под Новосибирском школьника
«Подобная драка не первая»: подробности от отчима избитого под Новосибирском школьника

2 нояб 2022 в 22:33

Полиция должна разбираться.

Гость
2 нояб 2022 в 22:38

Судя по всему, администрация школы - слепые и глухие, вместе с ОблОНО, ювенальщицами и комиссионерками-ПДН-щицами! Ждём, когда этот "тожероссиянин" вместе с "дружками" разнообразного возраста начнут по-справедливости мутузить всю эту присосавшуюся к госбюджету свору!

Victor26
2 нояб 2022 в 23:13

На Ленте выложено видео с реальным названием того что случилось.
Как я и написал, "гости" устанавливают свои правила.

2 нояб 2022 в 22:19

"Под Новосибирском" это на НГС не искоренить.

Ggg
3 нояб 2022 в 07:37

Я правильно понииаю, что там меж этнический конфликт на самом деле. И терроризирует школу этническая банда?

Судя по фото школьного коридора первомайки, двери классов - не обиты оцинкованным железом.
Детишкам приходится выяснять отношения на улице, без присмотра учителей.

Гость
3 нояб 2022 в 08:10

в комменты диаспора набежала?
во все времена избиение толпой было уголовным делом, просто привыкли, что без видео заминают это и не боятся ничего.

Серый
3 нояб 2022 в 02:13

Национальность озвучте хулигана и все сразу станет ясно. Русский мир? Хех

Гость
3 нояб 2022 в 02:42

НГС держите в курсе, пишите как дело продвигается. Чем там все закончится.

Гость
3 нояб 2022 в 10:05

почему такая избирательность в СМИ, по поводу информирования о имени фамилии того кто совершил что то, что является информационным поводом.

Кто герой этой новости ?

Кто задира ?
кто они группа потдержки ? того кто зачинщик ?

2 нояб 2022 в 23:03

Сколько помню по предыдущему репортажу, драка была один на один. Всегда кто то побеждает, это не нападение из за угла. При чем тут правоохранительные органы? Это было всегда. Драки между пацанами. Носы разбивались, были и выбитые зубы... Конечно, хорошего не много, но это жизнь. Да, если бы напали толпой, избили... Это другое. А здесь рядовая драка уже на весь город прославилась.

Культ богатковского
2 нояб 2022 в 22:20

Никогда не трусь юный ЧОПовец, не можешь победить в драке - бери камень или прут и стегай обидчика, пока тот не убежит со своими девочками-зеваками.

Гость
2 нояб 2022 в 22:54

в тюррьму их, там научат свободу любить, подговорить там побьют хорошо за парня, ведь это трус с толпой пришел.

Гость
2 нояб 2022 в 22:16

Бедный парень! Кого там разбираться , принять жёсткие меры и штрафы! Жаль парня ! Убить мало за своего ребенка

оля
3 нояб 2022 в 01:33

нас с братом тоже отчим воспитывал - доведите до победного эти разборки -негоже своими кулаченками махать

2 нояб 2022 в 22:35

опять отчим и опять нет родного папки?

ну да, один мужчина воспитывает чужих детей, а его родных детей так же воспитывает чужой мужыык.
норма в стране разведенок

Викторий Басаковский
2 нояб 2022 в 22:37

Это все интернет. И родители не контролируют эту фигню. Надо в корне все менять.

Юлия
3 нояб 2022 в 21:08

Уважаемая редакция НГС, почему на фото коридор школы 57 г. Новосибирска??? Наша школа НЕ находится в селе Новолуговое и никакого отношения не имеет к описываемому инциденту. Замените, пожалуйста.

2 нояб 2022 в 23:39

А отчим что, терпила? \Не может помочь?

zorro
3 нояб 2022 в 07:54

не раздувайте этнический конфликт-живем в сибири.хулигана наказать необходимо так ,чтоб другим неповадно было.Парню- скорейшего выздоровления.Отчиму -дело доведите до конца.А несогласным и наблюдателям-вы что звери?Имею право так говорить, так как пережил подобное-врагу не пожелаешь.

Гость
2 нояб 2022 в 23:03

Лёша, отвоёвывать место под солнцем тебе нужно самостоятельно! Отчим даже застенчиво скрывает свою фамилию! Другие близкие вообще стыдливо молчат!

Гость
3 нояб 2022 в 16:22

Гнать всех приезжих!!!!

Гость
3 нояб 2022 в 19:44

Кого там из них чему можно научить и чему если они разговаривают это для них прорыв

2 нояб 2022 в 22:56

В 90-х в школе были драки после занятий, а то и на переменах обыденностью, ничего выжили. А теперь любой аналогичный случай - прям находка для NGS. Вот уморы прозападные 😂😂😂

Так бились
2 нояб 2022 в 22:14

во все времена. Много кого запинывыли.

Гость
3 нояб 2022 в 19:27

Поди, стремящийся авторитет поддерживал? Мой сын подобному гопарю навтыкал раз на раз на "встрече в дружественной обстановке", но, благо, была приличная группа поддержки и с его стороны, чтоб по чесноку все было.