Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Принял за косулю»: во время охоты в Новосибирской области застрелили 40-летнего мужчину
«Принял за косулю»: во время охоты в Новосибирской области застрелили <nobr class="_">40-летнего</nobr> мужчину

2 нояб 2022 в 15:10

Только у нас в стране охотятся в камуфляже.
По европейским правилам - на плечах, спине и груди должно быть яркое пятно алого цвета, чтобы охотник был максимально заметнее для других своих коллег.
Звери - дальтоники, им ваш камуфляж - пофиг, а вот вы сами становитесь потенциальными мишенями.

2 нояб 2022 в 14:15

Рашкину кабаны мерещились,а этому косули.🤦‍♂️

2 нояб 2022 в 16:05

им есть было нечего??? никогда не понять желающих убивать животных...
им природа мстит...

2 нояб 2022 в 14:24

В 46 лет нужно знать правила охоты. Теперь появится время выучить и запомнить, в каких случаях можно стрелять, а когда нет. Пострадавшего жалко, а стрелка нет.

2 нояб 2022 в 21:00

Чего попёрлиь на охоту? Еда кончилось в магазине?! Или это просто первобытное желание уби вать??? Или кро вищи хочется?? Не понимаю...

2 нояб 2022 в 14:20

И как это слепым разрешают пользоваться оружием?

2 нояб 2022 в 16:11

Охотники самоуничтожаются помаленьку. Не первый случай уже. 🥴

Александр
2 нояб 2022 в 14:26

В статье написано стрелял по "промелькнувшей тени". Так это не несчастный случай, а осознанное нарушение правил охоты.
Охотничий минимум п. 2.2. "Запрещается стрелять по неясно видимой цели."

2 нояб 2022 в 15:12

Чем косуля хуже охотника?

6889
2 нояб 2022 в 14:27

какая может быть неосторожность, если охотник целился?

2 нояб 2022 в 21:08

Дай те ка угадаю, по неосторожности поди 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 достойные люди всегда невиновны ага ага 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Как и рыбаки, охотники сначала заливают беленькую, а потом берут ружье...уж лучше удочку

Гость
2 нояб 2022 в 16:03

Уже сама природа говорит,хватит убивать,не имётся,ну и ладно,стреляйте друг в друга,поделом

3 нояб 2022 в 10:00

Чем больше таких охотников, тем меньше охотников!🥴

Лучше бы их мобилизовали...

Гость
2 нояб 2022 в 19:01

Правильная охота это когда ей охота и тебе охота. А убийство животных пузатыми дядьками с использованием технических средств это позор.

2 нояб 2022 в 14:15

за аленя?

Гость
2 нояб 2022 в 15:24

Тут уж ничего не поделаешь! Каждый из нас немного на кого-то похож: один на косулю, другой на кабана, третий на лося...

Гость
2 нояб 2022 в 15:17

Из рассказа пьяного охотника: "Косуля тяжелая была...Чтоб дотащить, пришлось взвалить ее ноги на плечи и... Э-э, ты осторожнее наливай! На чем я остановился? А, ноги на плечи... Очень красивая женщина была."

2 нояб 2022 в 16:00

Интеллектуалы, чо. Естественно, трезвые, как стёклышки (остекленевшие).
А вообще грустно это... Смерть, даже самая глупая - это трагедия.

Аарон
2 нояб 2022 в 14:45

Во время охоты косуля приняла охотника за самца-изменщика и забодала его мааааленькими рожками... Не насмерть. а так... на память.

Бездетный Бич!
2 нояб 2022 в 21:03

В лесу охотников уже больше, чем косуль. Мажоры охотятся друг на друга. Жрат нечего. Ну шёл бы тогда уж до конца. Разделал тушу, домой принёс мясо, накормил детей.

Марьяна
2 нояб 2022 в 16:17

Природа наказывает, боженька видит.

Татьяна
2 нояб 2022 в 16:31

Уважаемые журналисты! Вы 5 лет учитесь в институте для того, чтобы красными буквами писать заголовки "Во время охоты погиб охотник"? Такие понятия, как тавтология, синонимы - вас этому не учили? Уже стыдно и за вас, и за ваших учителей.

Оптимист!
2 нояб 2022 в 17:11

Чёт похожее вроде уже было в какой то статье про охотников там один деятель тоже перепутал с медведем напарника!? К чему бы это, не уж то что то хотят снова поменять в правилах охоты!?

Survivor
2 нояб 2022 в 22:15

Бухой был? Или не пойму привычку стрелять на движение, шум или тень - даже в армии это запрещено. Кинофильмов насмотрелись?

2 нояб 2022 в 14:19

вообще то косуле в пах не целятся.

как говорил Гриша 6 на 9

Слепому видно, что здесь замешана любовь. Вот у меня была одна укротительница. Ну, называть не буду, всем она известна. Так вот, любила она меня безумно! Готова была бросить всё: цирк, славу, деньги, лишь бы я...

лечу зомбанутость
2 нояб 2022 в 16:49

в жизни, и в природе все имеет свою энергию, все живое... есть дух квартиры, есть дух воды, озера, моря, леса,
так вот - в данном случае дух леса свершает свое правосудие.. Не нужно вмешиваться в природу, уничтожая ее, зверей
, жечь леса и т.п.. ВСЕ это наказуемо !!

Alexander
2 нояб 2022 в 22:49

Я сам грибник, держусь от охотников подальше. Они реально считают, что наши леса полны опасности и все животные хотят их убить. Шарахаются каждого шороха и хруста, могут пальнуть чисто от страха.

Культ богатковского
2 нояб 2022 в 14:16

Теперь стрелок сможет искупить свою вину сами знаете где, Там много косуль и прочей живности со всего мира.

Гость
2 нояб 2022 в 14:57

Меня так два раза обстреляли пьяные любители пролетарской охоты на уток, с тех пор на утку не езжу

Сергей
2 нояб 2022 в 15:28

Опять Рашкен? Ну сколько можно - отнимите у него ружьё!

511
2 нояб 2022 в 16:01

Ну, с полем, мужики!

Гость
3 нояб 2022 в 01:08

Пить надо было меньше...

2 нояб 2022 в 14:42

Нууу...Чего бы нового написали...

Гость
2 нояб 2022 в 14:15

Ужасно !

вася
2 нояб 2022 в 14:47

мы сибиряки народ терпеливый и это вытерпим

789456
2 нояб 2022 в 16:12

Родственникам погибшего выплатят семь лямов?

Наблюдатель 01
3 нояб 2022 в 08:34

Так жилет нужно было светоотражающий надеть ведь вещь копеечная но для безопасности наиважнейщая. Ну и водка это зло , уж на время охоты нужно крепиться.

Гость
5 нояб 2022 в 13:56

Это не охотники. Настоящий охотник стреляет только по ясно видимой цели,это кстати в правилах написано. К оружию,охоте, нужно серьезно относится, а не так как в фильме "особенности национальной охоты",палить без разбора в места ,где что-то шуршит или мелькает.

УВася
2 нояб 2022 в 14:08

А на какой станции метро это произошло?