Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Пошел посмотреть кошку, и бабах». Что известно о страшном ДТП, где депутат переехал малыша и бросил его на дороге
«Пошел посмотреть кошку, и бабах». Что известно о страшном ДТП, где депутат переехал малыша и бросил его на дороге

31 окт 2022 в 19:28

"Виновный должен быть наказан вне зависимости от его статуса и положения." !!! - Поддерживаю! Наверняка сейчас использует связи чтобы отмазаться, замять, откупиться итд

31 окт 2022 в 16:21

если бы не было камеры, то депутат поди забыл бы об этом инциденте

31 окт 2022 в 16:42

Сейчас мальчик окажется пьяным, было уже такое с одной дамой, а депутат ехал и не видел.

31 окт 2022 в 17:02

Ещё один такой, что впору сказать "когда же он с жиру лопнет" - слуга народа, етить...

31 окт 2022 в 16:11

«На утро 31 декабря, по словам Светланы, виновник ДТП с ней не связывался.»
Логично, зачем ему связываться 31 декабря?

31 окт 2022 в 16:11

"всё же возбудили уголовное дело" и на том спасибо... хорошо хоть не на мальчика, что он своими костями машину покарябал..

31 окт 2022 в 17:32

Дело возбудят, если травмы, полученные ребенком, признают тяжкими. Во как! А если травмы не очень "тяжкие", то и возбуждать не надо, так что-ли? Даже то, что он оставил дитёнка без вызова скорой, оставил его на земле, уже говорит о его "порядочности"! Сбежал с места преступления, как последний трус! Я считаю, что его надо привлекать по всей строгости, а не раздумывать, стоит это делать или нет!

31 окт 2022 в 16:07

Парламентарий? В Татарске парламент есть?

Гость
31 окт 2022 в 16:15

Мальчик в рубашке родился. Либо кошка одну из своих девяти жизней ему пожертвовала.

31 окт 2022 в 19:56

если ребёнок в реанимации, не нужно быть экспертом, чтобы понимать, это тяжкий вред, а в статье указано про административное дело по средней степени тяжести. делаю предположение, что дядю пытаются вытащить из уголовного дела на административку. родителям дадут деньги, попросят не шуметь и всё

Петя,
31 окт 2022 в 16:16

Раз сбежал, значит был пьяным!

31 окт 2022 в 16:28

переведите мальчика скорее в облбольницу.эти странные выводы татарских медиков,то перелом,то потом реанимация,по какому поводу реанимация?на всякий случай?сейчас легко вертолетом санавиации ,доставят прямо в облбольницу,там рядом посадочная площадка,тем более мрт надо сделать головы,а то ведь залечат.

Гость
31 окт 2022 в 16:15

Как депутат?Я шокирована от увиденного.Если ли у этого человека сердце и вообще он был в себе?Малыш лежал ,а этот человек ходил разговаривал видно сам с собой.Скорее малышу поправиться,а этого человека посадить

Гость
31 окт 2022 в 16:25

Инцидент также прокомментировала детский омбудсмен Надежда Болтенко:
«…Виновный должен быть наказан вне зависимости от его статуса и положения.»
Конечно, наказан будет вне зависимости от его статуса и положения, а вот насколько сурово будет наказан, будет зависеть от его статуса и положения!!!

31 окт 2022 в 17:47

моральное лицо единой россии
штош

31 окт 2022 в 17:01

у него если права заберут и то будет уже хорошо,

31 окт 2022 в 20:05

Значит, это именно двор, т.е. придомовая территория?
Спасибо, это важное уточнение.
---
Мальчишка может праздновать второй день рождения.
В рубашке родился.

Гость
31 окт 2022 в 16:36

Если б не было камеры

Врач
31 окт 2022 в 17:20

А теперь можно я расскажу как с вероятностью 90% всё произошло 🙄
Я врачом работал в одной из ЦРБ НСО и отлично знаю как взаимовыгодно "дружат" между собой ведомства небольшого населённого пункта😌🤚
Нехороший мужчина сбивает мальчика, потому что наверняка он пьян, он прекрасно всё видит и понимает, но... У него должность, связи....
Он рассчитывает скрыться. Но, сегодня понедельник, просмотрели камеры... А тааам😁
Всё жители ПРЕКРАСНО знают КТО И НА КАКОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТ....
Дальше, надо обязательно отмазать этого не хорошего мужчину. Это взаимовыгода☝️😳 Именно для этого по советам "своих" в полиции (не знаю Гибдд) или в больнице, ему и посоветовали бегом якобы явиться самому с повинной. И конечно же была проведена проба на алкоголь...
В чем я как врач ооочень сильно сомневаюсь. Пробу кстати делает медик в ЦРБ (это мой бесценный опыт работы), а не гаишники в таком случае.

гость
31 окт 2022 в 16:35

там же небольшой просвет у машины под днищем...бедный ребеночек, хоть бы всё обошлось

СТИ
31 окт 2022 в 17:36

Это что я сейчас увидела?!!! Бросить сбитого ребенка на дороге и уехать? Я даже слова не могу подобрать, у меня шок. И это слуга народа? Они что, все там такие? Скажи мне кто твой друг.... А то что трезвый был, не факт. Дай Бог здоровья малышу.

Гость
31 окт 2022 в 16:34

Ой не надо что был трезв видно же что бухой и ещё неадекват... НЕ ВЕРЮ!

31 окт 2022 в 16:51

На нескольких ТВ-каналах уже засветился.

31 окт 2022 в 20:32

Да однозначно, что этот хомяк был подшофе или с бодунища. А сбежал на промывание желудка и под капельницей "освежиться".

31 окт 2022 в 16:52

Правильно, что настаивают на возбуждении по ст. 125 УК РФ. Как можно было оставить ребенка и уехать с места ДТП?
Жуть просто как он ребенка переехал.

31 окт 2022 в 18:32

Столько лет поднимался, а опустился ниже плинтуса за мгновение.

31 окт 2022 в 18:56

При въезде в каждый двор надо положить полицейских. Перед каждой зеброй тоже. Не говоря уж о светофоре.
Так они людей не жалеют, а этак пожалеют свои машинки

31 окт 2022 в 17:54

ну он же депутат, а это - челядь.

Славка
31 окт 2022 в 16:52

Вижу смысл лишить его право быть депутатом и занимать руководящие должности - ну как так оставить ребенка на улице лежать? То есть больше волновала его место, его должность, его репутация - не же ли здоровье ребенка? Реальный срок дать ему!

Гость
31 окт 2022 в 16:32

Так вот она, первопричина! Выходит не депутат виноват, а кошка! Вот её и надо к ответственности привлекать!

Гость
31 окт 2022 в 20:22

Пацан так эпично шел!
Как и положено в его 6 лет: с палкой, по своему двору, беззаботно, спокойно. Это душу защемило ещё момента наезда

Сибирский налим
31 окт 2022 в 16:05

Тут главное если вдруг ребенок пьяным окажется , всякое может быть

Гость
31 окт 2022 в 18:06

Цинизм депутата зашкаливает. В этом вся его сущность: бросить в беде умирающего и беззащитного. Как он работал и как он жил, - всё в этом поступке. Какой же он мужик после этого?

Гость
31 окт 2022 в 16:25

Потомственный Боярин был видимо не в курсе, что езда по детям и взрослым наказуема ?

31 окт 2022 в 17:10

Нисколько не защищаю депутата и негодую вместе со всеми,что наехал и бросил ребенка по факту умирать,но мамаша,если ваши нервы в состоянии выдерживать,когда 6летний ребенок один гуляет,обьясните хотя бы ему элементарные опасности,типа ходи по краю дороги,даже по дворовому проезду,что из за угла в любое время может выскочить машина,дядя водитель которой вообще не думает,что может быть за углом ребенок,про открытые люки,торчащие из земли провода и множество других опасностей,ребенок не взрослый,он всем интересуется и все хватает в руки.

Qwerty
31 окт 2022 в 16:10

Чтоже это происходит? Взрослых под пули и снаряды отправляют а молодежь давят во дворах! Сокращают население как могут! Доколе??

Гость
31 окт 2022 в 16:17

"На утро 31 декабря".
В каком времени и пространстве обитают авторки?

крендель
31 окт 2022 в 16:13

"В 2019 году он получил благодарность от министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, как отличившийся специалист."
В копилку добавится еще одна "благодарность" от другого министерства, как отличившемуся "специалисту"

умничка
31 окт 2022 в 17:00

"Инцидент также прокомментировала детский омбудсмен Надежда Болтенко:

— Версия о том, что ребенка сбил депутат, никак не может повлиять на расследование по поводу нахождения виновных в этой аварии. Виновный должен быть наказан вне зависимости от его статуса и положения."

- возьмите под личный контроль скандал замазанный , по поводу расхищения 1500 КВАРТИР

Не 1й которые нынеот нескольких МЛЛИОНОВ ( которые простому смертному никогда не накопить ) а полторы Тысячи квартир Это целый город !!!

Возьмите под личный контроль ...
покажите как вы переживаете за детей которые выходят с детдомов в НИКУДА.

( и то что за это жуткое ДТП, топите тоже, отдельная благодарность - не замалчиваете )

Молодцы !

Прохожий
31 окт 2022 в 18:50

Сколько ещё таких депутатов у власти??!

Гость
31 окт 2022 в 21:28

Так страшно видеть это, не возможно сдержать слез. Семья Ребёнка должна подать в суд и требовать не менее миллиона рублей за моральный ущерб, суд одобрит 100%, а депутату как семечек купить... надеюсь посадят, полнейший неадекват!!!

31 окт 2022 в 16:40

Интересно, а как бы отличалось наказание если бы он остался пьяным, а не уехал трезвым?

31 окт 2022 в 17:02

Один депутат на незаконной охоте вместо лося видит кабана,другой ребенка на дороге не видит, что они только кнопки видят для нажимания, да суммы на карте

Стюарт Жанна
31 окт 2022 в 17:12

мальчик в рубашке родился

Гость
31 окт 2022 в 23:05

Слов нет, эмоции переполняют, малыша, окровавленного на дороге оставить, это не человек, наказания тебе самого сурового. Господи, помоги малыш тебе здоровья.

Лена
31 окт 2022 в 21:19

Так они там постоянно носятся , т.к на главной лежачие полицейкие, так они побыстрому в объезд, с ребенок идешь и оглядываешься , и по закриевкому тоже в пьяном состоянии чтоб по центральной не ездить, еще место у мфц такое чтоб через светофор не ездить носятся в объезд

олля
31 окт 2022 в 23:51

так это палка мальчонки лежала на копоте -а он дед .ее скинул ...

Денис
1 нояб 2022 в 02:11

депутат просто о народе думал, задумался

Хокум
1 нояб 2022 в 08:13

Интересно, как же мы дошли до такого состояния, что наши представители - лучшие из нас, могут развести руками и уехать, бросив ребёнка, которого травмировали?..
Наверное это и есть путинское величие, ради которого забыто все остальное.

Гость
31 окт 2022 в 18:29

Судя по шатающейся походке возникают сомнения, что он был трезв, необходимо просмотреть видео специалистам в этой области и досконально изучить заключение эксперта о его "трезвом" состоянии. Большой вопрос и к мамаше, почему 6-ти летний ребенок на протяжении длительного времени был на улице один, причем в районе автодороги. Дай бог детёнышу здоровья! И, очень надеюсь, что прокуратора и суд примут справедливое и суровое решение.