Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Задавивший ребенка депутат ехал на Toyota RAV4 ценой в 3 миллиона рублей — машина принадлежит его жене
Задавивший ребенка депутат ехал на Toyota RAV4 ценой в <nobr class="_">3 миллиона</nobr> рублей — машина принадлежит его жене

31 окт 2022 в 13:23

Интересней было бы узнать про техническое состояние самого депутата. Боюсь оно скоропостижно станет очень плохим, вплоть до скорейшей госпитализации.

Jafferson
31 окт 2022 в 13:13

А при чём тут стоимость машины, владельца и вид комплектации? Про мальчика надо было писать,про наказание водителя.

31 окт 2022 в 13:54

НГС, с вами все хорошо??

31 окт 2022 в 14:25

Да чё тут разбираться. И так всё понятно. Пьяный мальчик сам бросился под машину, а депутат его не видел потому, что тот находился в “слепой зоне ". И вообще, он кристально честный человек. Впрочем, как и все члены ЕР.

Введите имя
31 окт 2022 в 13:19

Колодки когда менял? Резину переобул на зимнюю? Нераскрыта полностью тема ДТП.

1 нояб 2022 в 10:18

Стоимость машины имеет решающее значение. Зачем это в заголовке!??? Журналистская зависть?

31 окт 2022 в 13:17

И что?
КАК это меняет суть дела?
З.Ы.Ждем новость про .... пробег "его машины" и какое масло заливает.

горожанин
31 окт 2022 в 13:14

сейчас устроят "публичную" порку, с целью снизить накал народоноселения..
мелкая сошка, да еще под камеру попал.

Эллис
31 окт 2022 в 13:28

Ну про депутата и так все понятно... Пуп земли, не иначе..
НГС ! Что с ребенком? За него переживаем!

Гость
31 окт 2022 в 13:13

А разве имеет значении какой был автомобиль? если бы он ехал на Москвиче 1980 года выпуска, это как-то изменило бы ситуацию?

31 окт 2022 в 13:22

Депутат «Единой России»...
Да кто ж за них голосует то на выборах всегда...
Откройте глаза...

31 окт 2022 в 14:53

Супруга может подтвердить доходы на приобретение авто?

31 окт 2022 в 13:24

Какая разница? Вопрос только в одном - человек ты или нет.

31 окт 2022 в 13:42

А технические характеристики и собственник машины - это так принципиально???

Риелтор из Столицы Сибири
31 окт 2022 в 13:28

Жена скорее всего безработная пенсионерка, взявшая эту машину в кредит.

31 окт 2022 в 13:41

А кассетный магнитофон в комплектацию входит? А электронные часы? А какой цвет циферок у часов, зелёный, жёлтый, белый или голубой? А коврики какие? А секретки на колёсах есть? Какое масло залито? Народ хочет подробностей!!!

Гость
31 окт 2022 в 13:27

Какая разница на чем он ехал и как авто укомплектовано, главное, сам факт происшествия

Юрий
31 окт 2022 в 13:32

Типичный представитель ЕР.

Тата
31 окт 2022 в 13:11

Не смешите мои тапки, ага, накажут его, разбежались

Гость
31 окт 2022 в 13:45

это была реклама автомобиля?????? или что???? нгс очнитесь .....

31 окт 2022 в 16:33

"машина принадлежит его жене"
-----------
да хоть двоюродному шурину!

Ляпис Трубецкой
31 окт 2022 в 13:20

казнить нельзя помиловать .

сейчас кто то усиленно скрипит мозгами что бы решить где поставить запятую.
пацана жаль ... хотя если объективно мальчик попал в "слепую" зону РАВ-4...(стойки широкие лобового стекла) опять же не высокий рост . Слава Богу , что остался живой ! ибо ДТП в данной ситуации уже было не избежать . РАВ-4 не оснащен системой экстренного торможения перед препятствием , увы.

депутат конечно трус . наказать по полной программ следует.

3 нояб 2022 в 16:18

Записана на жену, но числится его. Он голодранец! - надеюсь, что все смотрели к/ф "Бриллиантовая рука"?)))

Вот поржём,
31 окт 2022 в 13:36

когда узнаем,какое наказание понесёт...Если ещё обнародуют...

Гость
31 окт 2022 в 13:23

И нахрена нам техническое описание машины?для увеличения текста?

31 окт 2022 в 14:00

Непонятно какое значение имеет цена его машины, если его поступок говорит сам за себя.

Гость
31 окт 2022 в 13:21

"система автоматического торможения"
и почему она не сработала на препятствие?

Константин
31 окт 2022 в 15:36

Беспредел!!!!!! Тюрьма сразу!!!!!! Какое административное дело? Вы о чём?10 лет и ни как не меньше!!!!!!

Гость
31 окт 2022 в 14:06

Ну, да...машина оформлена на жену, недвижимость и все остальное на его родственников, а он - гол как сокол, может его пожалеть прикажете?

31 окт 2022 в 19:57

Красивый логический расклад получается - авто на жене , муж в частной поездке сбил ребенка ,а рассчитываться будет компания мужа - а причем здесь работники компании ?

2 нояб 2022 в 02:59

Смотри-ка, RAV4 у них по-прежнему в моде, всё как 10 лет назад. Делаем ставки: ничего ему не будет. Пошумят и забудут

Гость.
1 нояб 2022 в 05:06

Это все что нужно знать об отношении власти к народу.

Антон
1 нояб 2022 в 13:04

Во первых надо возбуждать уголовное дело по статье наезд на ребенка, а не оставление в опасности , во вторых почему административная статья а не уголовная , если бы наехал обычный человек, сразу бы уголовное дело завели , на депутата надо несколько дел заводить , за наезд , за скрытие с места дтп , и за оставление в опасности ! !

Гость
31 окт 2022 в 14:07

Какая разница на какой машине, какой национальности, дохода и положения совершил преступление человек. Есть закон. Есть суд. Есть наказание по закону. Вопрос в другом- почему наказания за нарушения ПДД такие не строгие ? Депутаты ГД почему не ужесточают наказания ?

65321
31 окт 2022 в 13:13

Мдаа....мобилизация окончена, что и как делать разжевано раз на 55, про ковид все ясно, про сво все ясно....будем писать комплектацию машин, участвовавших в дтп и кому они, предположительно! принадлежат.....кровному родственнику, а может жене.....а может однофамилицу или односельчанину. Напишите лучше, что бузова в днр приехала, хоть для разнообразия.

Гость
31 окт 2022 в 15:29

не задавивший",а" сбивший"

Эксперт
31 окт 2022 в 16:37

Вот и пожалуйста вам результат. Всего один год дали этому не адекватному чиновнику. Это жесть

едик
31 окт 2022 в 18:59

депутату. как всегда ничего не будет. откупиться

Маришка
31 окт 2022 в 20:30

Это показательно. Отношение депутата к народу, к малышу. Переехал и уехал.
Условно накажут, и пальчиком погрозят. Ещё и в другой район переведут депутаном. Во всей красе партию показал свою.

весть
1 нояб 2022 в 11:51

Год максимально смех Посадить хорошо и надолго это ужас предсавьт своего ребёнка на месте этого малыша ПОСАДЕЛЬ! !!!

31 окт 2022 в 14:33

Это что то меняет?

31 окт 2022 в 15:10

Ну и волк...

31 окт 2022 в 21:20

Не важно, депутат или не депутат. И тем более на какой машине он ездит. Прежде всего мы люди. Горе может случится с каждым. И ошибиться может каждый. Сейчас самое главное здоровье ребёнка, его жизнь. Дай Бог что с мальчиком всё было хорошо🙏

Эллис
31 окт 2022 в 13:30

Я не пОняла... Этот дипутат что... сбил ребенка и уехал?
Что значит "оставление в опасности" ???

Гость
31 окт 2022 в 14:09

Какой позор для правящей элиты! Да теперь и элитой назвать нельзя! Стыдно за вас господа....

Незнакомый
1 нояб 2022 в 15:27

Ненавижу ваш город всем сердцем. Хуже не видел на земле

Кирилл
1 нояб 2022 в 18:28

Видео как он задавил ребёнка выложить, не? Может он задним ходом его не увидел. Не ну зачем вам видео, мы лучше всё о машине расскажем.

31 окт 2022 в 15:02

Странно, адекватный человек, судя по положению, как можно было уехать от ребёнка.
А может что-то спрятать нужно было из машины.

Маркус
31 окт 2022 в 15:43

ждем посадки , а мальчику поправиться быстрее

Dark