Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Новосибирской области водитель кроссовера переехал ребенка и уехал — момент ДТП попал на видео
В Новосибирской области водитель кроссовера переехал ребенка и уехал — момент ДТП попал на видео

31 окт 2022 в 00:53

Вставай, говорит, не прикидывайся что тебя сбили.

31 окт 2022 в 00:45

Номер авто видно, лицо видно. Сложно найти?

31 окт 2022 в 01:41

той самой партии

31 окт 2022 в 00:48

Кон Чен Ый 🤬🤬🤬🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

31 окт 2022 в 01:07

уголовное дело с реальным сроком, а если ребёнок не инвалид теперь останется, то как минимум миллион компенсации и про депутатский мандат пусть забудет навсегда теперь. Ребёнку чудом повезло просто, если так вообще в данной ситуации можно говорить.

31 окт 2022 в 00:59

Кошмар. И дальше поехал.

31 окт 2022 в 00:52

Уже все написали имя, фотографию,а также что это депутат всеми любимой партии и только нгс как обычно морозится.

31 окт 2022 в 00:52

Мальчику здоровья и забыть это...
Если депутат то напишите с какой партии.

31 окт 2022 в 00:57

Это не человек!! Смертную казнь за такое!

31 окт 2022 в 00:55

Переехал и уехал. Н-да. Мужик, ну ты даешь.

Элементарно, Уотсон!
31 окт 2022 в 01:11

Пьяный мальчик, предварительно избитый сверстниками-собутыльниками был выброшен на дорогу. Уважаемый человек не заметил и переехал. Убедившись что серьезных травм нет, поспешил по своим делам, пожелав мальцу крепкого здоровья.
Извините за сарказм, взятый из наших СМИ. Ребенку скорейшего выздоровления!

Гость
31 окт 2022 в 00:42

Ну...... цензурных слов уже просто нет!!!

31 окт 2022 в 01:57

На самом деле это и есть лицо большинства «глубинного населения»!!, людей на самом деле минимум, во сновали вот это вот. Хромоножке на рав 4 ПЖ.

Я вас уверяю, все спустят на тормозах. Это же депутат единой России

Волжанка
31 окт 2022 в 03:15

Там ,вроде, даже не дорога, а придомовая территория. А ведь ребенок плакал, наверняка. И ведь ничего в этой подлой душонке не шевельнулось. Лопатку с капота сбросил, сел и уехал. Вот такие зачем вообще на земле живут?

31 окт 2022 в 01:02

Где славные ловители бабушек? Где славные ловители блогеров и лайкающих подростков? Где чудо-богатыри, славные бесстрашные защитники? Тут все есть. Все видно.

е-е-е
31 окт 2022 в 00:47

когда уже водители привыкнут, что они под камерами, и перестанут нарушать ПДД? Тупость водилы бесит, чем руками махать лучше бы скорую вызвал. Мальчику - выздоровления, ещё повезло так между колесами проскочить

31 окт 2022 в 07:49

Нет чтоб скорую вызывать, пошел капот чистить и бежать...
Так же бросил пацана, чтоб его другие задавили.
Боюсь мое высказывание о нем НГС не пропустит!

Гость
31 окт 2022 в 01:01

нгс, вы почему комментарии не пропускаете?

Саня из США
31 окт 2022 в 01:50

Вышел, вспомнил, что можно позвонить человечку, вопросик порешать и уехал.

Гость
31 окт 2022 в 06:44

Вчера уезжала с Татарска, пока на ж/д вокзале сидела , все только и обсуждали эту историю и бездушие этого мужика, как можно так вообще, не увидеть, наехать и выйти стоять руками разводить,время терять…и уехать! Оставил в опасности малыша, ссыкнул и свалил! Я в шоке просто.

Джо
31 окт 2022 в 02:34

Депутат из оооочень важной партии

Якутский
31 окт 2022 в 00:55

Сядет ли депутат?
Вряд ли. Мальчик же живой остался. Да еще правила нарушил.
Так, штраф 500 рублей заплатит да тысяч 50 родителям отслюнявит, чтобы заявление забрали (цена комплекта резины на этот RAV4)

31 окт 2022 в 03:48

НГС,слабо написать где это?Новосибирская область она большая,или это новосибирский район?кто так пишет?

жесткий
31 окт 2022 в 02:40

За это мы боремся с одно полярным миром. Чтоб если ты депутат то можно было безнаказанно детей сбивать.

Ольга
31 окт 2022 в 02:48

Морду видно !

Гость
31 окт 2022 в 01:24

Депутат уже в суд подал что его машину помяли? И что родители ему бабок должны? И в крови ребенка уже 5 простое нашли или ещё нет? Все же знают что если эта та самая партия то тут ребенок сам виноват не подпрыгнул вовремя.

отважные бойцы
31 окт 2022 в 02:10

в 6 утра к нему вломятся же, да?

Гостья
31 окт 2022 в 01:00

В таких делах я за суд Линча, отдавать таких водителей на суд родителей и близких жертвы.

31 окт 2022 в 02:10

Вот оно - ваше ИСТИННОЕ лицо.

Якутский
31 окт 2022 в 01:01

Вот почему я постоянно топлю ЗА КАМЕРЫ!
Везде, на жилых домах, на ваших балконах, на крыльце вашей организации, и т.д.
Только так в России можно найти убийцу, виновника ДТП. Никто бы никогда не нашел этого депутата, если бы не эта случайная камера.

Вот прямо сегодня закажите с Али камеру и регистратор самый простейший.

Боцман
31 окт 2022 в 06:32

У мальчика должен быть папа или дядя. Они обязаны заступиться за юнгу.

Гость
31 окт 2022 в 06:32

А почему не написали где произошло?! г. Татарск. Малышу огромного здоровья и скорейшего выздоровления. Родителям сил и терпения! Сейчас главное не спустить на тормоза это дело и пусть Бастрыкин под свой контроль дело возьмет!

31 окт 2022 в 09:46

Вот это депутат. Сел и уехал...

Victor26
31 окт 2022 в 00:52

ГУ МВД дает возможность жителям Новосибирска судить водятла.

Гость
31 окт 2022 в 03:40

Гад!

скрепный мир
31 окт 2022 в 06:15

вот такие слуги народу не нужны

Лозунг партии: своих не бросаем (нет)

Талех
31 окт 2022 в 04:03

Что за человек хотя б увиез б балницу искал б родители.

31 окт 2022 в 06:14

Пареньку скорейшего выздоровления. Интересно, понесет ли наказание этот депутат? Перед законом же все равны???

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 окт 2022 в 07:05

ну что, депутат, конец твоей карьере и бизнесу. можешь бежать уже начинать

31 окт 2022 в 09:30

Этого "слугу народа" суд ОБЯЗАН сделать лет на 10 истинным слугой с метлой и кайлом в руках.

Бездетный Бич!
31 окт 2022 в 08:17

В меня также въехали с поворота. Он не видел малыша из-за капота. Джипы нужно запретить. Пусть в деревнях на них ездят!

Комментарий от меня
31 окт 2022 в 05:54

Такое ощущение что по приборам ехал

Витя
31 окт 2022 в 08:17

Здоровья ребёночку!!! Хоть бы всё было хорошо!!!

я не робот
31 окт 2022 в 00:56

депутату виднее, не наше это дело лезть в депутатские дела, мы люди маленькие, скажут нам покупать обмундирование и экипировку и ехать воевать, поедем хоть в Гондурас.

Гость
31 окт 2022 в 06:51

Водитель второго автомобиля все видел, почему не вышел?

31 окт 2022 в 00:55

а кто тут сказал что это депутат? это не депутат

31 окт 2022 в 09:24

Щетка стеклоочистителя вроде на капоте лежит
Кто то депутату поднагадил, обломил щетку. Видимость то того...
Не умаляя вины водителя, вопрос к родителям: почему маленький ребенок один на проезжей части?

главврач
31 окт 2022 в 00:46

сомнений не бывает если диссонанс потребности