Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Тут надо еще смотреть, у кого крыша поехала»: как жильцы общежития на Станционной и их соседи переживают последствия урагана
«Тут надо еще смотреть, у кого крыша поехала»: как жильцы общежития на Станционной и их соседи переживают последствия урагана

23 окт 2022 в 22:13

Зачем мы платим за капитальный ремонт?

Гость
23 окт 2022 в 21:53

Последствия реформы капремонта? Денег отмывается куча, а качество и рядом не живет?

23 окт 2022 в 21:53

Абсолютно согласен с жителями, выводы сделаны правильно на все 100%

23 окт 2022 в 22:15

Это новая статья про крышу?)

23 окт 2022 в 23:47

В нашем доме тоже течет крыша, на все свои жалобы с фото я получаю отписки. И лично советом дома ходили, и к депутату обращались - а воз и ныне там. Пока не удалось сдвинуть срок кап. ремонта, а он у нас аж в 30 году на крышу запланирован..

Гость
23 окт 2022 в 22:56

«ответ с мэрии: мы делали обследование дома,
проверили комиссией, и ничего не нашли,
— Куда ни жаловались, чиновники говорят: у вас всё нормально."
Кто Акты проверки подписывал,
пусть ознакомят.
Раз нормально,
через личный кабинет
жалобу
в СУ КС РФ, Генеральную Прокуратуру РФ пишите.
дело-труба,
зима на носу.

23 окт 2022 в 21:53

В Мариуполе же важнее же построить жилье. А эти и так проживут и все стерпят.

Гость
23 окт 2022 в 22:40

А вроде как Европа мерзнет ? Нет ? Показалось...

24 окт 2022 в 09:52

Повезло что в выходной дело было, так бы и город встал в глобальной пробке и машин и людей больше бы пострадало.

24 окт 2022 в 06:03

Детский сад БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ...

23 окт 2022 в 23:58

Вы знаете я уже как 2 года воюю и с полицией и генеральной прокуратурой как именно в этом общежити была куплена комната, как оказалось и комендант и Ленинская администрация замешаны в махинации продаж муниципальных комнат. По сей день дела прикрывают и не ведут... а теперь ни денег не ворачивают, ни комнату не отдают. А в связи с событиями мало верится на помощь от нашего правительства НСО, возможно и починят но деньги сдерут в три шкуры по жкх...

Разбойник
23 окт 2022 в 22:04

У кого в этой стране поехала крыша, ясно каждому, чья крыша ещё на месте 😜

24 окт 2022 в 09:06

А лет восемь назад также крыша съехала с общаги не Ольги Жилиной, но там еще и стены немного осыпались, в некоторых местак до середины верхних
окон. Быстро восстановили и стены с окнами, и крышу.

24 окт 2022 в 09:47

Зловеще читается строчка -" В новосибирск приходит зима"

24 окт 2022 в 07:42

машины слегка поцарапало, ездить можно

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
23 окт 2022 в 22:00

Мы, новосибирцы, за то чтобы людям дали по новой квартире

456
23 окт 2022 в 22:51

Парапет обрушился, не крыша. И крыша вместе с ним. Очевидно, много лет крыша текла, и долго не ремонтировали. И штукатурка на фасаде облезлая.

Бабушка
23 окт 2022 в 21:51

У кого крыша поехала?

24 окт 2022 в 09:53

Людей там немного. У Анатолия Локтя и Восходовского "Снежного ангела" квартиры по 400 кв.м. Без проблем смогут разместить пару семей. Есть еще госпожа Болтенко с 10ком квартир в собственности.
Уверен если разместить у них то вопрос с ремонтом и жильем решится за неделю! Просто общественность в Новосибирске боится сама себя уже.

"обращение по цепочке спустили в мэрию Новосибирска, где Анне ответили, что всё идет по плану"

Пусть покажет документарный ответ из мэрии.
На официальном бланке и с подписью.

Гость
23 окт 2022 в 22:03

Сплю как пожарник

Гость
23 окт 2022 в 23:01

Пусть ГЖИ к проверке привлекут.
Кто,что,
как делал,
какие материалы использовали.
И Прокуратура и ГЖИ
работают по угрозе безопасности.

Сашок
23 окт 2022 в 23:51

Надеюсь, своих не бросят?

Гость
24 окт 2022 в 13:59

аааааааааааааааа