Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция
Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция

23 окт 2022 в 18:01

у них чО, сезон чтоли начался на дома падать . Или это прорыв наступил 😅

гоня
23 окт 2022 в 18:02

визитку Залужного уже нашли, интересно?
P.S. в любой стране мира после такой череды событий как минимум министр обороны должен уже давно быть уволен и начато "разбирательство"

Гость
23 окт 2022 в 18:03

Как испытатели, почему задохнулись? Чем??

гоня
23 окт 2022 в 18:04

прошу заметить, что вот эти все события: "перегруппировка" из Харьковской обл, Керченский мост, падение в Ейске, теперь в Иркутске - это всё после "мы ещё не начинали". Может, уж лучше вообще бы не начинали???

Риелтор из Столицы Сибири
23 окт 2022 в 18:05

Какого они всё над домами летают, летите в лес уже, или сразу Туда, там можно даже на ТЭЦ падать.

23 окт 2022 в 18:05

Надо запретить су

23 окт 2022 в 18:05

Совпадение? Не думаю.

яяя
23 окт 2022 в 18:06

Почему эти испытательные полетв нельзя вдали от населëнных пунктов проводить? А второй вопрос: что за качество сборки у них?

Всех специалистов посадили или уволили, везде своих насадили, а у них руки из зада растут. 🤣🤣🤣

23 окт 2022 в 18:07

Самолёт упал на дом с пожаром, такая журналистика в стране.

Гость
23 окт 2022 в 18:10

Аналоговнет!!!!!!

Фывап
23 окт 2022 в 18:11

Видно в Иркутске 2 этажа - это всё равно что башни-близнецы в Нью Йорке.

я не робот
23 окт 2022 в 18:11

Это тут зачем постить? Чтобы либерасты радостно скалились? Общегосударственных новостных источников много, узнаем оттуда.

23 окт 2022 в 18:11

На НГС недавно была статья с человеком из СибНИА который сказал что испытательные полеты над жилой застройкой это нормально.

Следующий упадёт в Новосибирске на жилой дом?

Гость
23 окт 2022 в 18:14

Борт №1 не свалится, проверяют каждый час , а в остальном бардак везде ,все разворовано ,вот итог величия страны, а не так как по телевизору и в выступлениях пропагандистов, где мы круче всех во всем, только нам все мешают, особенно красть , хранить и тратить деньги на Западе. Во всем виновата Европа и США ,я знаю,так по телевизору говорят.

23 окт 2022 в 18:14

и здесь тоже техническая неисправность? или отсутствие навыков пилотирования? кто ответит за падение военных самолётов на жилые дома?

23 окт 2022 в 18:16

Зашла посмотреть как местные боты радуются этой новости. Буэ.

«…УПАЛ военный самолет УПАЛ на двухэтажный дом.» Грамотеи НГС…..

23 окт 2022 в 18:17

Это реформа и эффективное управление армией в действии, печально что кто причастен еще не сидит. Одна спец операция с такой организацией чего стоит а чем дальше тем страшнее. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
23 окт 2022 в 18:19

Это они еще не начинали!

Гость
23 окт 2022 в 18:24

Живёшь в "свердержаве"? - Сверхдержись!!!

опа
23 окт 2022 в 18:25

укры в России видимо везде свои подпольные зенитки понаставили

Великий стратег
23 окт 2022 в 18:29

Всё идет по плану! Мы даже не начинали!))

Marika
23 окт 2022 в 18:29

Пилоты герои, не стали катапультироваться. Земля им пухом.

Жора За Путина ❗️ZV
23 окт 2022 в 18:32

За текущую неделю в омерики рухнули два самолёта ❗️В одном погибли все пассажиры ❗️Так к сожалению бывает, когда в мощных странах - Есть мощные Армии , и Флот❗️Необходимо, и испытывать технику, и естественно без ошибок к сожалению не бывает❗️В СССР, так же такое случалось - но Слава Богу об этом не трезвонили❗️Тот же Гагарин, слетал в космос, а погиб при испытании самолёта❗️Царство небесное Пилотам России ❗️Слава Богу, что в доме не было людей❗️
PS - Не смотря ни на что- НУЖНО УВЕЛИЧИВАТЬ ВПК В РАЗЫ❗️А ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ- НАРАЩИВАТЬ В СОТНИ РАЗ ❗️ТК- НЕ ХОЧЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ—БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ ❗️

23 окт 2022 в 18:38

Живём в Близком. У нас тут тоже летают туда сюда истребители и бомбардировщики..
А вообще случаи с падением военных самолётов несколько участились. В чем причина? В квалификации или недоработки инженеров

23 окт 2022 в 18:40

Было два самолета в небе. Один приземлился, второй остался в воздухе и перестал отвечать по радиосвязи. После этого первый самолет снова поднялся в небо и близко подлетел ко второму, чтобы установить визуальный контакт с его экипажем - оба пилота сидели с поникшими головами. После того, как самолет полностью выработал топливо, он рухнул на жилую застройку.
Что-то произошло с экипажем во время полета - они либо потеряли сознание, либо погибли, что в конечном итоге и привело к крушению самолета.

Berkov
23 окт 2022 в 18:40

Соболезнования родственникам погибших.

Гость
23 окт 2022 в 18:42

чего гудеть? это нормальная погрешность! любой чемодан дома не раз в кресло/диван вписывался босыми ногами в ножку... вай! как больно!!! или хлеборезкой язык прикусывал, жбаном об косяк и т. д. а тут сложнейшая техника и целая страна!!! да мы на улице просто так падаем (трезвые) а здесь вы чего хотите?!!!

23 окт 2022 в 18:42

Страшная трагедия. Пилотов очень жаль 😢
СУ-30 делают в Иркутске. Видимо на испытаниях самолёта проявился какой-то критический дефект 🙁
К сожалению, сыграло естественное правило - чем больше используется техника, тем выше теоретическая вероятность поломок.
---
Радость украинствующих мягко говоря не уместна 👎
Возможность такого происшествия на Украине приближается к нулю, т.к. на оставшихся там 15-ти самолётах 30-ти летней давности особо не разлетаешься.

Гость
23 окт 2022 в 18:44

Это специально приучают, что самолётопад - это нормально, это штатное событие. Ничего удивительного. Каждый день случается, даже не новость.

знаток
23 окт 2022 в 18:46

непобедимая и легендарная

Гость
23 окт 2022 в 18:47

Очень странно, недавно похожее было, надеюсь, их хорошо охраняют и не допускают кого-попало к ним. Всеж техника сложная.

Гость
23 окт 2022 в 18:59

Осень, самолеты падают с деревьев...
Ходу уже на небо с опаской поглядывая, не летит ли на них голову...

Сплю как пожарник
23 окт 2022 в 19:11

Это уже на эпидемию похоже

23 окт 2022 в 19:13

Не надо на летунов бочку с фекалиями выливать. Есть нормы обеспечения безопасности полетов, которые давно накрыли взятками, откатами и преступной халатностью. При строительстве аэродромов существует зона падения самолетов- это для экстренных случаев. А местные чиновники в нарушение всех правил отдают эти земли под застройку. И мы имеем то, что имеем. Здесь Следкому надо работать и выявлять, кто давал разрешения на такую застройку и показательно сажать по полной.

Гость
23 окт 2022 в 19:25

Из 125 имеющихся на момент начала сво уничтожено по данным МО РФ 325, там сейчас летают -200 самолетов призраков.

лена путина
23 окт 2022 в 19:28

военный самолет? иркутск? россия? "Выход из сложившейся ситуации найти сложно. Надо переносить аэродромы, а это огромные деньги. Есть у нас сегодня такие деньги? Я думаю, что это ещё большой вопрос." вот чем надо было заниматься! впрочем о чем я. что сделано при путине?

23 окт 2022 в 19:30

совпадение? чес говоря и на гражданских скоро будет страшно летать

23 окт 2022 в 19:31

Здесь только один вопрос - почему испытания приемосдаточные над жилыми кварталами. В Новосибирске это тоже обычная практика. Сушки в небе это красиво, но лучше пусть над полями.

23 окт 2022 в 19:32

что-то наши ввс совсем разваливаются(((
при этом еще жителей гробят...

23 окт 2022 в 19:39

После Ейска я говорил - министра обороны, главкома ВКС, ответственных должностных лиц в отставку. Но там тишина. И вот пожалуйста.

23 окт 2022 в 19:49

По данным МО РФ из 125 имеющихся на начало сво уничтожено 325, там летают -200 самолетов-призраков, то же самое с бронетехникой, артиллерией и т. д. И все работники ТЭЦ стали нацистами.

23 окт 2022 в 19:54

из яндекс такси мобилизовали опять

23 окт 2022 в 19:54

Последнее время перестал читать эту инфопомойку...

Survivor
23 окт 2022 в 19:55

Судя по видео - вертикально вошел в землю.
А вот что пишут на иркутских форумах:
"Над Иркутском проходили летные испытания – летали два борта Су-30СМ. Один сел, второй продолжал летать, экипаж 20 минут не выходил на связь.

Второй самолет поднялся в воздух и приблизился к самолету, не выходившему на связь. Летчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы – предположительно, летчики задохнулись. Когда топливо закончилось, самолет рухнул в районе Ново-Ленино, экипаж погиб."

Жук (разлогиненый)
23 окт 2022 в 19:55

Совершил отрицательное приземление.

жесткий
23 окт 2022 в 19:56

Как бы это все цветочками не оказалось и не начали гражданские самолеты падать с импортозамещенными деталями.

23 окт 2022 в 19:58

Не теракты ли все это?

Гость
23 окт 2022 в 20:00

а тем временем путин наградил ротенберга очередным орденом