Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мужчина с травматическим пистолетом попался на границе НСО с Казахстаном
Мужчина с травматическим пистолетом попался на границе НСО с Казахстаном

21 окт 2022 в 21:27

Пистолет нашли, а взрывчатку на Крымском мосту не обнаружили.

21 окт 2022 в 20:42

теперь он с этим пугачом в первые ряды встанет за повесткой, потому что всё равно мозгов нет, а кто то из нормальных граждан останется с семьёй дома. Браво погранцам!

Якутский
21 окт 2022 в 20:35

У них есть база, где видно, зарегистрировано ли на вас оружие.
Поэтому сразу спрашивают.
Еще и не верят, что не взял с собой и начинают искать его.
А первый раз я сразу спросил, можно ли с травматом? Сказали нельзя, только если получить специальное разрешение на вывоз. Поэтому либо прячь где-нибудь в кустах и едь, либо контрабанда оружия. И хорошо если российские пограничники найдут, а не казахские.

21 окт 2022 в 20:32

чё не с миномётом?

Гость
21 окт 2022 в 21:11

перевозить можно только незарегистрированные калашниковы, пропавшие с военных сборных пунктов

Адекват
21 окт 2022 в 22:04

Повестку ему вручить, записать в стрелковый батальон и отправить на передовую! Человек явно с оружием умеет обращаться, пусть хорошему делу послужит

Бамбарбия из Кергуду
21 окт 2022 в 20:53

Особенно наличие МР-512 впечатлило. Разве это не запрещено конвенцией ООН? )))

Славка
21 окт 2022 в 22:28

Оса так нужна в Казахстане. А еще нужнее в освободительном походе на окраину.

21 окт 2022 в 21:35

нарубить дров из старой мебели
новую тоже далеко не надо убирать

21 окт 2022 в 21:01

Я бы тоже без пистолета, а лучше без автомата в Казахстан бы не поехал.

Бываоый
21 окт 2022 в 20:51

А шо мой коммент как нгс информирует кнб казахстана не публикуем? Там же ребята откосили и ваш ресурс читают...

22 окт 2022 в 00:03

..- в наше-то время травмат должен быть у каждого с 18 лет, кому "больничка" и аттестованные позволили. Это я к чему предстоящему.. - на некоторых челов очень влияет новолуние и последующая растущая Луна, да и солнечное затмение 25-го психику может быть, что колыхнёт... )

Фывап
21 окт 2022 в 23:10

Не понял смысл фразы "Выезд за границу ему ограничили". Это значит, что переехать границу он может, но только на определённое расстояние, например не более 10 км?