Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Сына губернатора Красноярского края арестовали в Италии. Его подозревают в уклонении от санкций
Сына губернатора Красноярского края арестовали в Италии. Его подозревают в уклонении от санкций

20 окт 2022 в 11:53

Надо же, детей своих прям не жалеют, отправляют в загнившие и замёрзшие заграницы, подрывать экономику вражеских стран? Пока их отцы и матери строят самое процветающее государство на Земле здесь, каждый день не покладая рук издавая законы для улучшения и без того прекрасного положения обычных граждан страны, строя на каждом углу новые школы, садики, поликлиники, асфальтируя каждый день по тысяче километров дорог, каждую сэкономленную копейку бюджета пускают на пенсии, даже из своего кармана начинают возвращать деньги, самостоятельно приравняв свои зарплаты средним по округу

20 окт 2022 в 10:29

"..ну вот, наконец то хорошие новости).." - но как они ПОСМЕЛИ?!

20 окт 2022 в 10:52

А вы проверьте ещё, может и от мобилизации уклоняется?

20 окт 2022 в 10:50

Ну вот еще, пока нам здесь 24 часа в сутки по всем СМИ рассказывают об окружении врагами, об огромном количестве недружественных стран, патриоты вполне уютно устроились среди этих врагов, а не сражаются на фронте.

20 окт 2022 в 10:27

вот здесь можно будет сказать - своих не бросаем.

«Дайте мне набрать роту из детей элиты и *****(СВО) через день закончится». Александр Лебедь

20 окт 2022 в 10:31

У всех только один вопрос, как в сегодняшнее время он до сих пор в Италии? Нам тут одно поют про путриотизм свой, а там? Папашка его ещё и недоволен, что сынка задержали. Тут народ в гневе совсем по другому поводу насчёт сыночка

20 окт 2022 в 10:32

Почему в Италии, а не на фронте?

20 окт 2022 в 10:23

ну вот, наконец то хорошие новости)

20 окт 2022 в 10:53

ждем от кремля визгов в стиле "своихнебросаем"

20 окт 2022 в 11:25

Вот какие у нас патриоты- чиновники,сына не пожалел ради победы -заслал в самое логово врага!

20 окт 2022 в 10:32

Тут ещё и сынка знаменитого Якунина задержали на Шпицбергене

Сынок губернатора в стране блока НАТО Италии ?! Да не может быть ?

Пётр
20 окт 2022 в 10:28

Почему сын губернатора не на передовой а в стране НАТО?

Ляпис Трубецкой
20 окт 2022 в 10:25

да не может быть ...что бы СЫН ПАТРИОТА !!! СЫН ГУБЕРНАТОРА !!! оказался на территории не дружественной страны ....бред . не верю. подстава и фэйк.

Гость
20 окт 2022 в 10:23

А что он у "врагов" то делал?

Докток
20 окт 2022 в 10:43

Я уверен, он всей душой рвался на фронт, мстить за поруганный Донбасс, но по заданию Родины маялся на чужбине.

20 окт 2022 в 10:54

Почему интересы Родины защищал в Италии?
Папа подсуетился?

Надо было в артиллерийское училище отдавать или в военные лётчики.
Там воспитывают патриотов.

20 окт 2022 в 11:23

на фронт вместе с папашей

Татьяна
20 окт 2022 в 11:08

Сын Уса живет в Италии, сын Якунина - гражданин UK, деньги нажили непосильным трудом! Элита перелетная, а у Сталина два сына воевали..

20 окт 2022 в 11:13

Странно , ведь остальных детей наших руководителей страны не трогали до этого, в том числе и в самих СЩА., а они практически все там. Обменяют!

20 окт 2022 в 11:24

Своих не бросаем!
Пока не поздно, нужно организовать референдум и присоединить Италию, а своих граждан мы не выдаем. Я бы проголосовал, эта Италия - лакомый кусочек.

Страна, просыпайся! Надо Родину защищать! Защищать от чиновников, от мэров, от губернаторов, от президента в конце концов. Они своих деток спрятали в стане врага, а простолюдинов гонят на убой. До коле это может продолжаться?

20 окт 2022 в 15:38

Ну хоть кто то начал демонтаж коррупционнеров в России

Операция "Ы". Огласите Список
20 окт 2022 в 10:29

Помните сюжет "Напарник" из к/ф "Операция "Ы"?
Человек в очках произнес крылатую фразу:
-"Огласите весь список!""

Масленица
20 окт 2022 в 10:28

а чего это он делал в Италии? папка же его патриот. или нет?

Гость
20 окт 2022 в 10:42

Хоть какая-то польза от санкций.

20 окт 2022 в 15:47

А почему красноярский губернатор ДО СИХ ПОР ещё губернатор?!
Своих не бросают?!

НГС, снимите фильтр со слова в**** (СВО). Это слово уже открыто произносят все военачальники и самый главный главнокомандующий главнюк.

Гость
20 окт 2022 в 10:51

На спецоперацию их сразу экстрадируйте!!!

20 окт 2022 в 10:28

Кадыров: полностью поддерживаю введение военного положения Путиным. «Даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты», — считает глава Чечни.

Ляпис Трубецкой
20 окт 2022 в 10:29

"раз - посчитал Косой, ударив Доцента глушителем
два - добавил Василий Алибабаевич , ударив второго
- чем больше сдадим , тем лучше ...прохрипел Хмырь"
(к\ф Джентельмены удачи)

Вадим
20 окт 2022 в 11:09

Вот они "истинные" патриоты.
В Италии отсиживаются и законы нарушают.

20 окт 2022 в 10:51

Быстро мобилизовать его в Херсон, или он многодетный отец?

Жульен
20 окт 2022 в 10:52

Рейд по тылам, нужно уничтожать натовские запасы кьянти, прошутто и пармезана...

20 окт 2022 в 10:59

молодцы ребята вату не катают с этой пехотой как некоторые)

Коган
20 окт 2022 в 10:53

Я одного не пойму, когда страна в великой опасности, что эти люди делают в недружественных странах? Уклонисты?

20 окт 2022 в 15:59

Хороший урок для других будет!

Гость
20 окт 2022 в 10:38

точно фейк. мы же боремся с коллективным Западом, а тут такое!

Гость
20 окт 2022 в 10:53

А почему в сша, а не на Донбас???

Жека-ураган
20 окт 2022 в 10:53

Ну да от чего им еще уклоняться, их, высших существ, проблема - санкции! Не то что у нас, плебсов, мобилизация какая-то все тлен и суета...

хех
20 окт 2022 в 11:08

Так он же, эта, разведчик. Боролся в тылу врага с ними, врагами ,в смысле, выведывая секреты и отмывая бабки. А мож даже и партизанил. Герой, одним словом. Вечная память.

Соседка
20 окт 2022 в 10:56

Хочу папулю-губернатора)) русский ресторан бы в Италии замутили с ним)) закаты, итальянское вино... Дольче Вита!

20 окт 2022 в 11:53

Среди элиты, оказывается, тоже есть уклонисты. От санкций. Нехорошо.

20 окт 2022 в 15:30

Эх, не берегут они себя, все о России думают. Не то что эти предатели из страны сбежали, не хотят за родную Херсонскую область в окопе помирать.

Тоже подумала
20 окт 2022 в 10:41

А почему российских граждан арестовали? Разве они подконтрольны США? Безобразие.

20 окт 2022 в 11:28

надеюсь его отправят на фронт

123_56
20 окт 2022 в 12:24

Представил! Во время передачи во вражеские руки данных персон, как выводят их уставших и потрепанных, и они песню запевают O partigiano portami via O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao!

Введите имя
20 окт 2022 в 12:06

Они не только от санкций уклонялись, но ещё и от ПРИЗЫВА!

20 окт 2022 в 10:55

его теперь на пленных поменяют