Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Странный инцидент на Пермитина: найден водитель — судьба сбитой женщины неизвестна
Странный инцидент на Пермитина: найден водитель — судьба сбитой женщины неизвестна

12 окт 2022 в 19:01

Сказочник, человек был без сознания, тащили волоком, пакет выкинули. И вдруг встала и ушла. Здесь явный криминал.

12 окт 2022 в 18:51

Административное нарушение??Легкие телесные???откуда они это знают? что была уже экспертиза???во первых они не имели никакого права сбитого человека куда то тащить.нужно было на место вызвать скорую и гибдд,составить протокол пдд и прочее.что за бред???кто хозяин лексуса???

12 окт 2022 в 18:55

ага сама ушла и сама себя в лесу закопала.

12 окт 2022 в 18:50

А зачем они ее сумку выбросили???

12 окт 2022 в 19:22

Вспоминаю комедиклаб:
- Давайте перестанем трындеть и послушаем авторитетное мнение!!!
- …. Он пришёл ко мне и сказал,
- Папа, я ни в чем не виноват!!!

Короче Водитель видимо близок к большим звёздам и трогать его не моГи ((

12 окт 2022 в 18:54

тащили за руки,а если у нее позвоночник был поврежден?пакет выкинули,ничего себе невинные барашки.

12 окт 2022 в 18:50

Нормально так процесс "посадить в автомобиль" упростили, судя по видео....судя по состоянию на видео вряд ли она сама могла куда то уйти. Один вопрос- кто водитель, что ему так верят?И почему он сам не пришел в полицию, а его нашли? Муть короче

12 окт 2022 в 19:15

сказочники, а пакет зачем выбросили? жопы заморали а теперь мажутся.

12 окт 2022 в 19:43

авторитетный представитель авторитетной диаспоры ? у них хоронят в тот же день

12 окт 2022 в 20:13

Очень интересно, как она будучи в бессознательном состоянии вышла из машины и ушла неизвестно куда, а ещё очень интересно с каких пор сбитие автомобилем с потерей сознания как минимум, что видео по видео является лёгкими телесными, это средняя степень тяжести как минимум. Вот дело для нового прокурора, а если он тоже нерешительный, то для Бастыркина, полиция по действиям при обращении свидетеля, реакции на видео, ГИБДД по применению статей КоАП не соответствующих тяжести совершенного деяния уже минимум на внеочередную переаттестацию наработали, при должном уровне расследования думаю запросто переквалифицируется и в получении взятки и покрытии преступника, да и сам 56 летний якобы бога за бороду схвативший отправится далёко и надолго и пешком.

Да закопали, и улик никаких нет.

12 окт 2022 в 20:57

Где она вышла, хоть это помнит? Может камеры какие там есть? По дороге в больницу же было.

12 окт 2022 в 20:17

Ой ли так уж и сама ушла, до выяснения подержать бы в СИЗО фигурантов. Или как всегда нет тела нет дела. 😎😎😎😎

13 окт 2022 в 08:40

Что за бред?
В машину тащили волоком,а потом "вдруг" взяла и сама вышла...
Водила явно врёт,причем нагло и цинично.
У нас в городе вообще остались ещё честные и порядочные менты или все уже оскотинились?

ुुु
12 окт 2022 в 19:05

Жесть. А в автомобиль затаскивали - спрашивали её разрешения? Такие и до свидетелей доберутся.

StB
12 окт 2022 в 19:06

"Врёт! Я б даже сказал ..!"

Володя
12 окт 2022 в 18:42

Если женщина не объявилась нигде до сих пор (дома, в больнице) - значит понятно что "не выходила" она сама никуда

12 окт 2022 в 20:01

Может новый областной прокурор даст правовую оценку действиям своим подчиненных

12 окт 2022 в 22:49

труп закопали, 200℅, а пакет выкину, ну а зачем трупу пакет?

Qwerty
12 окт 2022 в 18:41

И ушла)) Уровень регенерации у нее похоже нереальный)

яня
12 окт 2022 в 18:52

и что, в полиции такие, ну ок, верим, так и было?

12 окт 2022 в 20:42

Просто полный трындец... Сбили человека, есть видео, два свидетеля, один из них даже обратился в полицию - и полиция до сих пор ничего не сделала, даже не нашла жертву ДТП и не допросила свидетелей?! Что тогда будет, если подобное произойдет в безлюдном месте, сразу вечный глухарь?!

12 окт 2022 в 20:22

Тут явно что нечисто сама ушла, нет уж позвольте как не поверить.

12 окт 2022 в 19:48

Думаю Бастрыкин скоро возьмёт под свой контроль это дело.

Аня Медведева
12 окт 2022 в 19:42

Нормальные люди скорую вызовут, знают же что нельзя двигать человека, а тут явно увезли и закопали ,или сожгли , нет тела нет дела! Ага вышла и пошла...

13 окт 2022 в 08:23

Всем понятно, что история "шита белыми нитками". Но разве это главное? Ну получила эта история нежелательную огласку. Так называемые органы правопорядка обязаны на это отреагировать. Они отреагировали. Все прекрасно знают, что если виновник человек статусный или "при башлях", то он невиновен априори. Помочь тут смогут только шумная огласка и постоянный контроль за действиями правоохранителей.

Гость
12 окт 2022 в 19:48

Любой водитель знает, что надо при таком ДТП вызвать скорую и полицию. Далее если они на самом деле , с наилучшими намерениями, затащили потерпевшую в машину с целью доставки в больницу, она могла в состоянии шока уйти, но потом, к сожалению, тоже уйти, но уже в мир иной. Таких случаев масса. Поэтому действия водителя неправомерные, если сбил человека, первый дай его в руки врачей и тогда не надо будет сочинять.

12 окт 2022 в 19:21

проверить желудок водителя

Гость
12 окт 2022 в 19:26

А зачем они тогда ее пакет выбросили?

12 окт 2022 в 19:08

Весь город заляпан объявлениями РАБочих домов

29 окт 2022 в 23:21

"Водитель рассказал полицейским, что после наезда на женщину он и случайный прохожий посадили пострадавшую в автомобиль, чтобы увезти в больницу. По дороге женщина отказалась ехать к врачам, вышла из автомобиля и ушла. Где сейчас находится пострадавшая — неизвестно. В ГИБДД сообщения о пострадавшей в больнице не поступали."
Конечно, сообщений из больниц не было! Человек уже где-то прикопан или затоплен, а оттуда какие сообщения?..
Водитель обязан был оставаться на месте до приезда гаишников и скорую вызвать, а не пострадавшую волоком в машину тащить и её вещи в кусты выкидывать... Если бы реально в больницу повез, то её пакет с собой бы прихватил, а не в кусты кидал. Так что потерпевшую, которая "по дороге ...отказалась ехать к врачам, вышла из автомобиля и ушла" уже никто и никогда не найдет...

12 окт 2022 в 22:04

Бастрыкину на заметку срочно надо! Кто сможет сделать обращение?

Guest
12 окт 2022 в 21:11

Ложь. в таком состоянии мешком, с вывернутыми ногами люди в себя не приходят и не уходят. Убийца и лжец.

12 окт 2022 в 18:43

Дело за малым осталось!
НАЙТИ "потерпевшего" и оштрафовать за "оставление"!!

111
12 окт 2022 в 20:01

А зачем пакет сбитой женщины выбросили в кусты? Нелепость какая-то

Олеся
12 окт 2022 в 20:16

Кошмар, на слово поверили, а если женщину в лес увезли?????

Диванный эксперт
12 окт 2022 в 20:19

56 лет, стаж вождения я полагаю тоже не малый и при этом он не в курсе, что нельзя оставлять место ДТП, нельзя трогать пострадавшего чтобы не усугубить его состояние, что необходимо вызвать сотрудников ГИБДД и скорую помощь? Такого сказочного..... из себя строит и всех во круг такими же представляет. Он это серьезно? Полиция ему поверила, а следователь не направил на полиграф?

Гость
12 окт 2022 в 19:36

успел её закопать и нет проблем

Влад
12 окт 2022 в 21:02

Сбитого человека вообще нельзя трогать и тем более так тащить, как это на видео делали. У человека позвоночник поврежден может быть. Скорую надо вызывать в таких случаях. Никто похоже не собирался везти сбитую женщину в больницу. Закопали ее наверное где-нибудь и к тому же еще наверное и живую. Почему нам не озвучивают имя водителя лексуса. Похоже опять большой человек этот беспредел сотворил.

Виталий
12 окт 2022 в 20:54

Зачем такие истории рассказывать бредовые? Подошли к бесчувственному пешеходу, выкинули его вещи и увезли пешехода, чтобы его потом подальше где-нибудь выкинуть. Водитель похоже под наркотой был, поэтому и совершил такое. Нормальный добропорядочный человек никогда такого не сделает.

Гость
12 окт 2022 в 20:14

Наверное, не проблема посмотреть, где она вышла?
И чего они ее пакет выбросили? Перешли дорогу, не поленились, и выбросили. А если там кошелек, ключи, документы? Странно как-то.

Вадим
12 окт 2022 в 20:57

Вообще ерунду полную городит этот лексусовод. Вещи пострадавшей выкинули, а ее якобы спасать повезли. Труп искать надо.

Тата
12 окт 2022 в 22:17

Даже если вдруг женщина и очнулась,как можно высадить где то,она могла опять потерять сознание и потом на лечение могла понадобиться помощь,почему не спросил имя,адрес,врёт он все,крутить его надо

Аня Медведева
12 окт 2022 в 19:45

Скоро объявление появится, пропала женщина и т.д.

12 окт 2022 в 19:58

Что то "мутная история" какая то!
Полюбому у нее будет продолжение.Ну есть ведь родственики у " неожиданно ушедшего потерпевшего".

гость
12 окт 2022 в 20:28

бред какой-то Бастрыкин нужен

Владимир
12 окт 2022 в 21:09

Почему новый прокурор не взялся за это дело. Здесь же похоже явное убийство. И водитель позоже еще и пьяный был. Почему такие дела не расследуют?

Asdf
12 окт 2022 в 21:18

"2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем место ДТП, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния»."

Гаишники глупы юридически.
Причинение травм источником повышенной опасности, коим является автомобиль - это уголовка. А они статью про дтп без жертв притянули.

Сибиряк
12 окт 2022 в 22:09

ну жесть конечно, аж страшно за своих родных и близких с такими блюдителями закона и преступниками за рулём.

Гостья
13 окт 2022 в 02:00

Зачем пакет сбитой женщины выбросил, если собирался "в больницу везти"? То волоком бессознательное тело тащат, то вдруг "соскочила и побежала сама" :(