Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я проснулась от толчков, кошка спала на подоконнике»: как новосибирцы отреагировали на землетрясение в Купино
«Я проснулась от толчков, кошка спала на подоконнике»: как новосибирцы отреагировали на землетрясение в Купино

12 окт 2022 в 15:12

Мастера заголовков!
Женщина проснулась от толчков - кто совершал толчки? Интрига
На подоконнике спала кошка, за окном шёл прохожий, дождь, ночь. Давайте всё в кучу

12 окт 2022 в 20:36

//почувствовали толчки, написали жители высоток на Богаткова//
---
Покупать квартиру в высотке, сделанной по непонятным нынешним стандартам - сомнительное удовольствие.

12 окт 2022 в 15:27

"Кошка при этом спала на подоконнике" - странно, обычно животные чувствуют такие вещи😐

Гостевой
12 окт 2022 в 15:12

"я проснулась от того, что меня на кровати покачивает, — написала читательница НГС Ульяна. — Кошка при этом спала на подоконнике." МУЖ БЫЛ СВЕРХУ )))))

доцент
12 окт 2022 в 15:41

... я проснулась от того, что меня на кровати покачивает, — написала читательница НГС Ульяна. — Кошка при этом спала на подоконнике.
А где был муж в это время, где спала собака, что делали соседи, почему про детей ничего не сказано?
Резюме: тема не раскрыта.
Не зачет!

Антошка с картошкой
12 окт 2022 в 15:29

"Точное время не могу назвать, в районе часа-двух ночи я проснулась от того, что меня на кровати покачивает, — написала читательница НГС Ульяна. — Кошка при этом спала на подоконнике."

Ульяна проснулась от покачиваний в кровати и подумала, ну наконец-то, вот он сказочный принц. Но была разочарована после полного пробуждения, когда рядом никого не оказалось, а кошка спала на окошке.

12 окт 2022 в 15:24

Народ бежит из болота, ашь на границе с КЗ землетрясение от бега

Гость
12 окт 2022 в 15:55

А кошка здесь причем?

зануда
12 окт 2022 в 15:06

"жители НСО почувствовали подземные толчки 11 октября около 20 часов.... в районе часа — двух ночи я проснулась"
учитывая скорость распространения волны, Ульяна живет где-то в Южном полушарии ?

12 окт 2022 в 15:11

Зеленский ещё не угрожал новыми толчками?)

мухаха
12 окт 2022 в 14:56

Теплый подоконник, однако.

я не робот
12 окт 2022 в 15:14

почему нет воя про хищническую добычу полезных ископаемых?

Гость
12 окт 2022 в 15:14

ехал по трассе в Толмачёво по объездной в начале девятого.Машину странно покачиаало, как будто ветер сильный.

рподи рпввы
4 дек 2022 в 00:12

Нельзя же бесконечно выскребать из Земли миллионы тонн породы или высасывать миллионы тон нефтегаза. Дальше - больше. И в Новокузбасске то же самое начнется. И черные угольные метели и землетрясения и т.д.

12 окт 2022 в 16:22

«Я проснулась от толчков, и воспользовлась унитазом».

Как новосибирцы отреагировали на землетрясение в Купино