Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации ФСБ заявила о предотвращении теракта украинских спецслужб в Брянске
ФСБ заявила о предотвращении теракта украинских спецслужб в Брянске

12 окт 2022 в 15:01

что то припозднились сыпать такими новостями, думала раньше начнут)

12 окт 2022 в 14:10

Когда его задерживают, такое ощущение что в рюкзаке нет содержимого которое потом на следующем видео появляется из уже открытого рюкзака. Явно в закрытый рюкзак с трудом поместилось бы. А по статье - ... прибыл в Россию из Киева через Эстонию, где изъял схрон... Т.е. с первых кадров он уже с изъятым должен быть.

12 окт 2022 в 17:20

Очень показательно так видео снято. Вот просто достоверно на все 100%
Особенно когда сотрудник органов, так смело достаёт из упаковки бомбу. Голыми руками. А остальные.. товарищи рядом стоят. Не боясь взрыва. А ещё ногой по коробке бьют в начале видео.
Скажите, когда будет вторая серия этого блокбастера ?

12 окт 2022 в 14:12

охотно верю, дадада. Да мы и Волгодонск ещё помним

12 окт 2022 в 14:45

свежо предание, но вериться с трудом...

Аноним
12 окт 2022 в 14:59

Так и знал, что начнутся спектакли. После того, как проморгали мост, надо срочно демонстрировать, что работают, бдят, нужны.

12 окт 2022 в 17:51

И только один Путин поверит этому.

мухаха
12 окт 2022 в 14:21

Фейк. ФСБ ток оппозицию винтить может. Предотвращать терракты они не умеют.

Гость
12 окт 2022 в 15:42

Визитку-то нашли?

Толя
12 окт 2022 в 14:19

слишком киношно. нам в это верить?

Масленица
12 окт 2022 в 14:08

дада бла бла бла... все мы почему-то искренне в это верим.

12 окт 2022 в 14:11

как страшно становиться!!!!!!!!

12 окт 2022 в 19:48

все это уже было в рязани в конце 90х

Гость
12 окт 2022 в 14:04

Как-то смело потрошит пакеты, обычно используют взрывозащитный костюм.

Гость
12 окт 2022 в 16:15

А где фура с Крымского моста?

Гость
12 окт 2022 в 19:08

Я одного не понял. Арест на остановке. А рюкзак потрошат в лесу!. Хорошо видно что леса за остановкой НЕТ! А зачем они в лес попёрлись?

12 окт 2022 в 14:22

"ДА ВЫ ФСЁ ВРЁТИ!!!1!" (© Тузик)

12 окт 2022 в 19:47

палево типа дипфейк.

12 окт 2022 в 14:47

Ух, какие молодцы!

В Подмосковье задержан агент СБУ, готовивший теракт с применением ПЗРК «Игла», заявили в ФСБ.
«Пресечена подготовка специальными службами Украины диверсионно-террористических актов с использованием высокоточного оружия в Московском регионе. Задержан гражданин Украины 1972 года рождения».
Переносные зенитные ракетные комплексы подозреваемые перевез в тайнике на автомобиле транзитом через Эстонию.

12 окт 2022 в 20:24

ФСБ, конечно, организация серьезная, но по телеку показывают натуральную чушь. Даже не стараются роликам правдивость придать, пипл схавает.

Гость 483
12 окт 2022 в 21:32

А что в рюкзаке-то было?

я не робот
12 окт 2022 в 14:07

вроде как неплохой повод перекрыть границы с западным мирком

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 14:10

Это всё прекрасно ❗️, Но…Есть ряд вопросов- У кого он жил❓Где регистрировался, и тд…❓- НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ- НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️Россия итак в кольце вражин, а ещё и внутренние не все в лагерях❗️Необходимо срочно Возродить статью № 58❗️

Eselbaum
12 окт 2022 в 21:07

Заметьте, как предсказуемо и единообразно возбудились все записные враги из нашего города. Всегда одни и те же! И пишут одно и то же. Ну, конечно же, они отмазывают своих единомышленников и "ничему не верят", словно это может помочь арестованным террористам. Уж смиритесь: поймали ваших и ещё поймаем.

Татьяна 49
12 окт 2022 в 14:49

Разведка работает, молодцы.

Гость
12 окт 2022 в 15:04

Страна террорист Украина. А кто-то в этом сомневается?

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
12 окт 2022 в 14:13

Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

12 окт 2022 в 14:37

Самое страшное, что это не единственное задержание на сегодня.
В Москве был схвачен и другой агент СБУ, с намного более опасным оружием 😱
---
Единственный выход из такой ситуации - это победное завершение СВО, с полным разоружением и денацификацией соседнего нацистко-террористического анклава! 👍