Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Не просто удар, а с грохотом и треском»: Land Rover перевернулся на крышу в Новосибирске
«Не просто удар, а с грохотом и треском»: Land Rover перевернулся на крышу в Новосибирске

12 окт 2022 в 12:16

бояться надо ДО выезда на перекресток, а то вылетают как ошпаренные

12 окт 2022 в 12:21

Правила соблюдать надо, там светофора нет. Скоростной режим тоже никто не отменил.

12 окт 2022 в 12:33

на этом перекрестке 6 или 7 люков. возможно ктото въехал неудачно

12 окт 2022 в 13:28

Сперепугу 125 лс боданули 415 лс . Вывод , главное не сколько лошадей под капотом, а как ими управлять)

Хитрый лис
12 окт 2022 в 12:08

Какая то неустойчивая машина Discovery...

12 окт 2022 в 14:51

наша соседка.вообще не удивлен что она попала в ДТП

Виталий
12 окт 2022 в 12:10

Регулярно аварии подобные на этом перекрестке.

Гость
12 окт 2022 в 14:31

А откуда этот так называемый очевидец за компьютером понял, что женщина испугалась, он интервью у испуганной брал, что ли или так, по наитию вывод сделал

5555
12 окт 2022 в 12:45

Никто не пострадал из людей, это главное.

Владимир Маньяковский
12 окт 2022 в 12:30

Честно говоря, немного даже злорадствую по этому поводу. Очень злят мадам на дорогих авто, глядящих на всех вокруг как на дерьмо собачье. Как будто наличие такого авто дает им преимущества и является индульгенцией на несоблюдение ПДД.

12 окт 2022 в 12:48

Скорость + "ум" = лежащий вверх лапками "таракан"...

Гость
12 окт 2022 в 12:51

Губки красила?

Алексей
12 окт 2022 в 12:53

Поди оба управляли авто одной рукой, точнее пару пальцами держали руль, а в другой руке на телефоне шпилили.

23hip
12 окт 2022 в 13:11

В фильме "Брат" персонаж касался руля не пальцами, а только ладонями. Манерно! Хипстерам-квакерам-хайперам рекомендую!

Гость
12 окт 2022 в 14:29

Как это так за компьютером и вдруг стал очевидец, очислышец, скорее всего

Облако
12 окт 2022 в 15:15

Рабочее время, а вокруг толпа зевак. Андропова на них нету!

Гость
12 окт 2022 в 12:29

Виноват то кто?

12 окт 2022 в 12:21

"Не просто удар, а С ВЕГЕТОЙ!"
(Из рекламы 1996-97 годов.)

Культ богатковского
12 окт 2022 в 12:16

Всё потому что ленд роверам не место в Сибири, а вот если ленд ровер немного переделать, то получится неплохая тачанка там.

Ром
12 окт 2022 в 12:31

Давно уже подметил - если авто не просто врезалось / упало, а аж на крышу перекувырнулось, то "шерше ля фам". Кажется смешно, а на самом деле правило срабатывает с вероятностью более 90%, по крайней мере по сводкам на НГС.

Военком
12 окт 2022 в 13:38

Всех на приём для выяснения обстоятельств происшествия и вручения повесток.

Археолог
12 окт 2022 в 13:52

Летать надо медленней ;)

Neo
12 окт 2022 в 15:24

Не без Тоёты опять.

Гость
12 окт 2022 в 17:54

Если ни чего не знаете, то не пишите вот это гавно все. Девушку на ровере подрезали из-за чего произошло столкновение. Из первых уст знаю

Рус
12 окт 2022 в 19:09

Откуда у них деньги на дискавери.?

Гость
12 окт 2022 в 21:52

Да мужик даванул на газ хорошо,а женщина если не ехала медленно перед пешеходом ,то может и не зацепил бы

12 окт 2022 в 12:13

"Волтс" поди из недавешней новости который?