Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Говорит, что десантник, собирается на Украину»: новосибирец с саблей держит в страхе жителей двора
«Говорит, что десантник, собирается на Украину»: новосибирец с саблей держит в страхе жителей двора

12 окт 2022 в 11:14

А оригинальные стёкла нынче очень дОроги...

Гость
12 окт 2022 в 11:36

А там мужчины живут? Собрались бы, да дали неадеквату тумаков, пока у него непроизвольное мочеиспускание не начнется. Оно верный признак, что до человека доходить начало

12 окт 2022 в 12:30

Сначала нужно собраться мужиками во дворе и "поблагодарить" десантника за порчу имущества. А если он после этого будет способен передвигаться - отправить на Украину.

12 окт 2022 в 12:44

"Синий" самурай 😆

5555
12 окт 2022 в 12:48

Полиция в районе есть? Прокуратура? СК? Мужики на районе есть ? Один мужик третирует район ?

12 окт 2022 в 12:58

Пугает на самом деле не сам неадекват, пугает бездействие закона в Новосибирске, а точнее его отсутствие к «избранным». Почему то не упомянули этого «десантника» в предистории: это ведь он на даче прострелил ногу строителю из средней Азии и держит в страхе дачных соседей (НГС сообщал об этом), 12 лет грозило, и Фемида как то обошла героя вниманием. Шашку эту полиция забирала и возвращала снова: видать именная, от самого Будённого! И после таких вещей власть и силовые структуры в частности хотят уважения народа. Кстати человек на Ударной улице стрелявший в подростка так и не понёс наказания. И никакой Бастрыкин не спасёт нас, пока сами не наведём порядок

12 окт 2022 в 13:48

Зря ноете по поводу полиции.. Они же на ваши налоги живут и, видимо, плохо.. По принципу: мы вас защищаем ровно на столько, на сколько вы платите налоги.. Прямая закономерность

12 окт 2022 в 15:38

Начался коридор затмений. По сути все «подсказки» уже начали поступать к нам с 3 октября и вплоть до 25 октября информация, любые ссоры, назревшие конфликты, навалившиеся ситуации, нерешенные вопросы, которые будут неожиданно всплывать именно  в преддверии периода Затмений говорят о том, что пришло время для их трансформации.
При этом тот, кто готов принять изменения, пройдет период безболезненно. Чем увереннее человек в себе и в своей цели, тем больше у него будет энергии. Если же цель еще размыта, то все равно нельзя сомневаться. Лучше оставить вопрос определения открытым и попросить Вселенную дать нужную подсказку. Открытость даст возможность космосу «связаться» с вашей душой напрямую и дать ей посыл.
Коридором затмений называется время между лунным и солнечным затмениями или наоборот. Считается, что в этот временной промежуток происходят нетипичные события, которые сложно предсказать. Именно поэтому у многих людей осенний коридор затмений вызывает страх неизвестности.

12 окт 2022 в 15:47

Пишите Байстрыкину , он поможет .. если нет , то пишите выше ...

Гость
12 окт 2022 в 16:08

Бойтесь всякие РСТ, гражданины, гречки - если он начнет читать НГС

12 окт 2022 в 16:20

Ну патрулирует - что такого?

Полиции и Росгвардии и ОМОНа же остро не хватает.

12 окт 2022 в 18:11

надо было написать- размахивал саблей и нет войне.забрали бы сразу

12 окт 2022 в 21:45

Автор, а кто тебе сказал, что самурай и идиот - слова-синонимы?

Гэндальф
12 окт 2022 в 22:54

Таких полицейские не ловят! ОН-ЖЕ ОПАСЕН!!!

Гость
13 окт 2022 в 22:13

А я с ним на одном этаже живу.

Гость
13 окт 2022 в 22:21

Ну так и отправили бы его в Украину на сво, раз он сам этого хочет. И не давать ему огнестрельное оружие, у него сабля есть. Возможно он будущий герой России.

Гость
17 окт 2022 в 22:41

Да ему хоть кого вызывай на него в деревне где его дача куча заявлений лежит

Гость
21 мар 2023 в 22:09

Какой энергичный мужчина. Надо срочно призвать защищать Родину.