Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Убило пакетом штукатурки: рабочий погиб на стройке ЖК «Тайгинский парк»
Убило пакетом штукатурки: рабочий погиб на стройке ЖК «Тайгинский парк»

10 окт 2022 в 18:48

В то же самое время на стройке жк Тихомиров пешеходный проход на 2 Покатной не обустроен по СНиП, в зоне действия крана нет прикрытия сверху и забор сузил проход до минимума, но в РФ и так сойдёт.

10 окт 2022 в 19:17

Не знаешь где найдёшь, а где потеряешь, вот вроде мирная обстановка. Соболезнование родным.

10 окт 2022 в 22:17

И ведь все давно прописано в НТД:
При выполнении работ на высоте внизу, под местом работ, необходимо выделить опасные зоны. При совмещении работ по одной вертикали нижерасположенные места должны быть оборудованы соответствующими защитными устройствами (настилами, сетками, козырьками), установленными на расстоянии не более 6 м по вертикали от нижерасположенного рабочего места...

10 окт 2022 в 21:52

Стройка-место повышенной опасности и травматизма... Жалко парня.

10 окт 2022 в 22:24

Штирлиц шёл по мостовой, внезапно перед его ногами упал кирпич! Вот тебе и раз! - сказал Штирлиц, взглянув на крышу здания рядом. Вот тебе и два! - крикнул Мюллер, выглядывая с чердака и бросая второй кирпич.

11 окт 2022 в 11:51

Странно, а в фильме Один дома, на бандита когда упал мешок со строительной смесью, он просто пыльный стал. И кирпичи прилетали в голову с высоты 5 этажного дома, даже кожа не рассеклась, умеют в США делать стройматериалы чтобы не травмировали

Александр
10 окт 2022 в 19:22

а есть вообще в городе контролирующие органы за ведением строек и ремонтов домов??? Ау, мэрия, ты где ???? вдоль улиц Учительская и Авиастроителей идут ремонты домов, ремонтируют граждане из ближнего зарубежья. удаляют верхний слой, наносят новый, красят, всё сыпется прям на людей, никаких ограждений, проходов, а им главное чтобы быстро..... кто-то за что-то отвечает в этом городе???

10 окт 2022 в 19:14

Иностранцы или местные?

Почему погибший был без строительной каски на голове?

Гость1
10 окт 2022 в 21:17

Покровский, тебе не стыдно за беспредел на строительных площадках. Деньги зрение затмить и разум затуманили???
Доведите Слободу для ума. Нет дорог, нет тротуаров. Отдалённые дома отрезаны от транспортной доступности
Покровский!!!! Ау !!!@

16 июля 2023 в 07:43

Ребята, может кто знает? Живем в доме 1975 г постройки. Панелька. Почему я плачу капремонт 500 р каждый месяц за однушку. И ежемесячно ремонт швов, козырьков, ступенек, крыши. Тут ещё ремонт фасада( закрашивают краской пену по швам) это норм?

масимус
10 окт 2022 в 20:11

Это такие прибыли у застройщиков в порядке вещей?
Оборот 770 млн, чистая прибыль 360 млн...
Чтоб я так жил!

Гость1
10 окт 2022 в 21:14

КПД ГАЗСТРОЙ, не заботитесь вы, ни о своих сотрудниках, ни о качестве своей строящийся жилой недвижимости.

10 окт 2022 в 20:22

Прокуратура, проверили бы уже все строительные объекты. Везде нарушения норм техники безопасности. Привлекать директоров к ответственности. Пусть следят, чтобы рабочие все исполняли. А то по бумажкам везде все норм, а по факту одни нарушения.

10 окт 2022 в 18:54

У каждого своя судьба..

10 окт 2022 в 20:00

Покровский столько денег гребет, а на Слободе все сделать по уму не может.

789456
10 окт 2022 в 18:49

Родственникам погибшего семь лямов дадут или нет?

Маня
10 окт 2022 в 21:26

На кого глыба ледяная упадёт, а на кого пакет штукатурки. Судьба...