Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Land Rover врезался в припаркованную машину, проехал по тротуару и снес забор — водитель погиб
Land Rover врезался в припаркованную машину, проехал по тротуару и снес забор — водитель погиб

10 окт 2022 в 13:11

Как всегда, нужно мозги сломать, чтобы понять статью. Во-первых не на Д.Ковальчук (в заголовке), а на Дачной. Во-вторых, как понять - ехал по Дачной, столкнулся с припаркованным, ПРОДОЛЖИЛ движение по тротуару. Причем здесь тротуар?

10 окт 2022 в 13:10

Аффторка - подзаголовок
ДТП произошло на улице Дуси Ковальчук
далее
Напротив дома 36 по улице Дачной
Расстояние между этими двумя точками приличное, в 2 ГИС заглядывайте, прежде, чем строчить.

10 окт 2022 в 17:34

Смерть в результате ДТП или всё же после смерти произошло ДТП?

10 окт 2022 в 12:30

Росгвардия там зачем??? Ну что мэр города, помогли эти оградки?? был бы пешеход на пути авто его бы убило...

10 окт 2022 в 13:15

Говорят, что плохо за рулем стало.

10 окт 2022 в 16:01

Как то слишком часто ДТП с выездом на тротуар и сносят ограждения...

Гость
10 окт 2022 в 12:32

Снова этот серый забор разломали, хорошо этой могильной оградой никого не покалечило

serj
10 окт 2022 в 12:17

Скорее всего умер за рулём, а потом всё остальное произошло

10 окт 2022 в 13:01

Причинно-следственную связь не путаете? Может быть сначала остановка сердца, а потом вот это вот всё?

Татьяна
10 окт 2022 в 12:17

Скорее всего раньше ДТП умер.

Лисенок
10 окт 2022 в 13:05

Тратуар и дорогу должна разделять лесополоса в 5 - 7 метров, с высажженными на ней деревьями.

Былодело
10 окт 2022 в 13:28

Отец от инсульта умер, приехал на конюшню, замертво рухнул... за 70 было, на машине был, хорошо, что в пути не случилось. С другой стороны, многие именно так и мечтают умереть, неожиданно.

10 окт 2022 в 13:15

Сердце схватило?

10 окт 2022 в 14:42

Ехала мимо, видела, думаю умер до аварии, он синий был уже

Печальная
10 окт 2022 в 13:18

Хорошо что перед смертью грех на душу не взял - никого с собой не забрал. Соболезнования родным умершего.

Макс
10 окт 2022 в 13:58

Был свидетелем, он либо умер за рулём, либо поплохело во время движения и потом умер. Траектория движения была такая, что не от удара об припаркованный автомобиль он погиб.

Лисенок
10 окт 2022 в 13:20

Все же в городе много несознательных людей - человек болен, но садится за руль и ездит

Гость
10 окт 2022 в 16:56

Редакция и комментаторы, проявите человечность . Только единицы выразили соболезнование . Неужели вы не понимаете, такая внезапная смерть - глубочайшее горе для родных и близких .

10 окт 2022 в 14:31

судя по повреждениям, с ним что-то случилось до аварии.

Поль Мариа
10 окт 2022 в 16:15

Как обычно НГС наврёт, а потом пытается исправить своё враньё. Вообще НГС пора бы прикрыть за враньё и целенаправленную ложь.

Зачем же он так поступил?

Читатель
10 окт 2022 в 12:38

Чего опять поминаете мэра недобрым словом?
Оградки - требование федерального закона. Оградки для пешеходов, чтобы не бегали мимо переходов. Заказали из жести, т.к дешевле для городского бюджета. Если бы сделали из кирпича, вы бы орали, что они "золотые".

10 окт 2022 в 12:50

Вот так... Живёшь, решаешь дела. Наверное, радуешься жизни. А потом раз - и ранняя смерть в 36 лет... Жаль человека, молодой.
Соболезнования близким.

Гость
10 окт 2022 в 12:33

Локоть не доводи до греха, убери из города эти ограды, если хочешь безопасности ставь бетонные

Греча Пшеничный
10 окт 2022 в 12:30

Что у вас происходит? С утра новости жуть.

789456
10 окт 2022 в 12:37

Щас запчасти такие дорогие, не панимаю зачем люди бьют свои машины.

Товарищ Сухов
10 окт 2022 в 13:07

Хоть дожил до пенсии, и то ладно!

Археолог
10 окт 2022 в 13:35

Водителю плохо за рулём стало, что ли?

10 окт 2022 в 12:52

Лучше бы проспал!!!

10 окт 2022 в 16:24

На рэнже подушек не было?Либо супер забором проткнуло мужика и подушка не помогла.

10 окт 2022 в 14:03

Водитель погиб как я понимаю от этого замечательного забора?

StB
10 окт 2022 в 12:40

умер за рулем?

Гость
10 окт 2022 в 17:06

нгс, пожалуйста, отследите эту историю дальше. Жаль, если убийство человека останется безнаказанным

Культ богатковского
10 окт 2022 в 12:30

Ехал бы на УАЗ ПАТРИОТ этого бы не произошло.

10 окт 2022 в 12:58

Хорошо что всё плохое уже позади.