Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Листовки с информацией о маньяке распространяют в Новосибирске — в полиции собрались их убрать
Листовки с информацией о маньяке распространяют в Новосибирске — в полиции собрались их убрать

9 окт 2022 в 13:39

Это месть.

9 окт 2022 в 15:48

А как насчёт девочки, которую якобы затолкали в машину на Первомайке???

9 окт 2022 в 16:07

пишет в телеграмм и ватсапп? а кому он пишет? :)))

9 окт 2022 в 13:27

Явно кто-то мстит

9 окт 2022 в 13:13

Обноженный психологический маньяк. Полиция опровергает. В общем, всё как обычно. Город работает нормально (с)

Греча Пшеничный
9 окт 2022 в 13:20

В контексте несерьезной темы у меня вопрос.
Как справиться с волнением при знакомстве с красивой девушкой? Вот мне сейчас вообще дофига лет, а я все так же как и в молодости волнуюсь при виде красивой девушке: слабость в ногах, звон в ушах, пульс учащается, а если еще и духи соответствующие, то первым делом ищу куда бы присесть, чтобы оклематься.

Рыбка Федя
9 окт 2022 в 14:55

Я думаю, этот плакат принижает ужас реальных изнасилований, даже в какой-то мере нормализует их. Это очень плохо.
Логика примерно такая "а, ну если изнасилование - это когда органы показывают, то изнасилование - это не слишком страшно".

9 окт 2022 в 15:11

1)Летом много было валяющихся на земле, спящих близ теплотрасс, худых, грязных мужчин... кто они, откуда и как они существуют в этом жестком мире....? Кто несет ответственность за безопасность мирных граждан?
2)в городе полным-полно грубых, распущенных и не воспитанных мужчин.
Заполнили свои черепушки сексуальными болезненными фантазиями, тела наколками, не соображающие и не понимающие элементарного, как вести себя в общественных местах, с женщинами, с детьми, полнейшая бессовестная, откровенная пошлость и убогость от них.

В метро и наземном транспорте, некоторые мужчины откровенно трутся (особенно утром) в облегающих брюках своими половыми органами в толпе, рукой специально дотрагиваются до своего мягкотканного органа, демонстрируя интерес, привлекая внимание.
Какие тут культура, соблюдение и знание закона, создание нормальной семьи и здорового поколения, это полная деградация.

3)Ученые-медики сообщают, что у современных мужчин в эякуляте уменьшается количество сперматозоидов, глупые мужчины суют свой ННМПО куда- попало, развлекаются с химическими игрушками, всю ГРЯЗЬ собирают, нормально, здорово не умеют поддерживать половые отношения. Вот и уже сама природа ограничивает их в сперматозоидах, а самые слабые, больные расслабляются на улице...
Губернатору и Министру здравоохранения НСО, Полиции нужно обратить внимание на здоровье мужчин, усилить защиту граждан.😎

9 окт 2022 в 17:28

По "фото" с листовке явно угадывается-"иная".!
Это он бегает и трясет ... чем то там.
Михалыч-одумайсо!Холодно жеж.

9 окт 2022 в 14:23

Брошенная им женщина мстит

лика
9 окт 2022 в 17:01

"собрались убрать.." - ааааааааа!!!!!!!! где-то зарыдали преподы русского с журфака))

9 окт 2022 в 15:11

там Зеленский на фото🤣

Эшмамат
9 окт 2022 в 15:34

Каждый принтер, имеет свои особенности печати. Это как отпечатки пальцев. Надо бы с обыском нагрянуть, к тому кто это печатал. Листик, это предмет с запаховым следом, который возможно изъять, законсервировать, и потом использовать как доказательство вины.

Греча Пшеничный
9 окт 2022 в 13:12

Рост 185-190, глаза карие, волосы темно-каштановые.

Фух... не мое описание. Ладно, значит буду продолжать.

Греча Пшеничный
9 окт 2022 в 13:15

"демонстрирует половые органы"

Эм, у него их много?

Витёк456
9 окт 2022 в 16:33

Вот и посмотрим-чего стоит полиция.В прошлый раз за писюн в скайпе дали 13 лет строгача.

Славка
9 окт 2022 в 17:32

Сейчас неадекватов много, ради мести готовы на многое.

9 окт 2022 в 23:07

Конечно ужасно, что у нас так просто можно оклеветать человека и остаться безнаказанным.

Мимо проходил
10 окт 2022 в 07:09

Это явно месть Но эта женщина явно не думала о последствиях

Ч.5 статьи 128.1 УК РФ
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет

Это котофеич.

9 окт 2022 в 14:47

НГС, мягко говоря, вы не очень умны. "На хутор бабочек ловить" - это из известной всем песни Маши Распутиной. Вот туда вас и адресовал. Чо не так - то? Так понятнее?

9 окт 2022 в 13:59

Маньяков разного толка всегда было в избытке.
Просто не разговаривайте с незнакомыми подозрительными ДЯДЯМИ на улице и детей своих этому научите.
А если, всё - таки, он увязался за вами - дайте ему отпор в людном месте ( не стесняясь в выборе средств). Маньяки - крайне трусливый народ.

В данном же случае, кто - то просто занялся шантажом и местью. Поймать его и наказать, как следует.

матрос
9 окт 2022 в 13:37

вспомнил, он мне зад голый показывал

Стюард Жанна
9 окт 2022 в 13:42

правильно, что дистовки хотят убрать. читать противно.
а женнщины-дети и без листовок должны знать с кем НЕ надо общаться.

Гость
10 окт 2022 в 01:04

Тут, как минимум на три статьи УК тянет, имеется в виду клевета.

Любовница
10 окт 2022 в 07:35

Таких маньяков каждый пятый в Новосибирске.

Нужно купить сигналку ручную, кастет колющий, фонарик сильный... На АлиЭкспресс в наборе, в розовом цвете. Надо всегда быть вооруженной и готовой дать отпор. И детей этому учить.

Богатковский
9 окт 2022 в 14:18

и что женщины "это" хотят